NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Защитники Нарымского сквера готовят обращение в прокуратуру

Защитники Нарымского сквера готовят обращение в прокуратуру

16 июля защитники Нарымского сквера провели пикет, на котором заявили о несогласии с решениями суда о застройке этой территории и собрали подписи под обращением в прокуратуру.

Напомним, что в конце июня в Новосибирске состоялось два судебных заседания по искам противников застройки в Нарымском сквере. 25 июня прошло судебное заседание в Железнодорожном районном суде. 30 июня состоялось судебное заседание в Арбитражном суде НСО по одному из исков прокуратуры. В обоих случаях суд отказал в удовлетворении требований истцов. Оба решения были обжалованы истцами в вышестоящих судах.

16 июля в Нарымском сквере состоялся пикет. Своей целью защитники сквера назвали «информирование общественности о ситуации с судами по Нарымскому скверу». Кроме того, во время пикета прошел сбор подписей под обращением в прокуратуру с требованием занять жесткую позицию в судах. По оценкам организаторов, было собрано около 200 подписей. Как заявил НГС.НОВОСТИ один из организаторов пикета Алексей Денисюк, в ближайшие дни обращение защитников сквера будет передано в прокуратуру.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления