NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мэр поменял заместителей

Мэр поменял заместителей

В структуре мэрии произошли кадровые перестановки и изменения, сообщили в пресс-центре мэрии.

По собственному желанию, в связи с уходом на пенсию, ушел с поста заместителя мэра Василий Скосырский. Он возглавлял аппарат мэра и курировал работу Информационно-аналитического управления.

Функции, которые прежде выполнял Василий Скосырский, переданы заместителю мэра Валерию Федорову, который ранее курировал работу комитета по международному сотрудничеству – постоянного представительства мэрии Новосибирска в Москве. Также в его компетенции было взаимодействие с государственными структурами и федеральными общественными организациями. Теперь этот блок возглавит заместитель мэра Павел Попов.

Заместителем мэра, курирующим работу департамента организационно-контрольной работы, департамента связи и информатизации, Управления по взаимодействию со СМИ – пресс-центра мэрии, а также других управлений и комитетов назначен Николай Диденко, ранее – начальник департамента земельных и имущественных отношений.

Обязанности начальника департамента земельных и имущественных отношений временно исполняет Галина Капустина, начальник Управления муниципального имущества.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления