NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Экс-защитник ХК «Сибирь» погиб в автокатастрофе

Экс-защитник ХК «Сибирь» погиб в автокатастрофе

В четверг 6 сентября днем в автомобильной катастрофе в Пардубице погиб 31-летний защитник национальной сборной Чехии по хоккею Мартин Чех, который в период с 2004 по 2006 годы выступал в России за ХК «Сибирь», магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».

В четверг, 6 сентября, днем в автомобильной катастрофе в Пардубице погиб 31-летний защитник национальной сборной Чехии по хоккею Мартин Чех, который в период с 2004-го по 2006 годы выступал в России за ХК «Сибирь», магнитогорский «Металлург» и уфимский «Салават Юлаев».

Трагедия произошла по дороге из Пардубице в Гавличков-Брод.

Чех тренировался в четверг утром вместе с партнерами по «Пардубице», после чего получил разрешение съездить в Гавличков-Брод. Как сообщил представитель полиции Гавличкова-Брода Вацлав Пейха, Чех на своем автомобиле Skoda Octavia выехал на встречную полосу и, пытаясь избежать столкновения с грузовиком, ударился об ограждение моста. В машине, кроме хоккеиста, никого не было. Жизнь Мартина пытались спасти, однако он скончался по дороге в госпиталь.

В Новосибирске Мартин Чех играл в сезоне 2005/2006. Был выставлен на трансфер в декабре 2005 года. В том сезоне провел 25 игр и набрал в них 5 (2+3) очков по системе гол+пас.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления