USD 91,12
EUR 98,31
Город Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» проиграл во Владивостоке

Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» проиграл во Владивостоке

Сегодня в заключительном матче регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд в суперлиге «А» новосибирские баскетболисты проиграли «Спартаку» из Владивостока со счетом 73:87.

Матч проходил во Владивостоке, и его исход никакого значения ни для новосибирцев, ни для дальневосточников не имел.

Хозяева с первых минут встречи завладели инициативой и без особых проблем довели матч до уверенной победы 87:73.

В составе «Сибирьтелекома» отличились Евгений Шатохин (15 очков+8 подборов), Иван Назаров (13 очков), Денис Севостьянов (12 очков) и Сергей Грезин (10 очков). А вот Павел Подкользин провел на площадке 10 минут, за которые забросил одно очко и сделал три подбора.

Таким образом, «Сибирьтелеком-Локомотив» в регулярном чемпионате России занял 11-е место из 12-ти команд. В его активе четыре победы. Теперь новосибирцам предстоят матчи за выживание. Им предстоит сыграть с пермским «Урал-Грейтом», сургутским «Университетом-Югрой», «ЦСК ВВС-Самара» из Самарской области и командой «Стандарт» также из Самарской области.