Происшествия «Загорелась на ходу»: из сгоревшей маршрутки успели выбежать 14 пассажиров — подробности пожара

«Загорелась на ходу»: из сгоревшей маршрутки успели выбежать 14 пассажиров — подробности пожара

Среди людей нет пострадавших

Всё, что осталось от маршрутки
Источник:

Маршрутку, которая загорелась на Бердском шоссе в Новосибирске, потушили — от машины остался только металлический остов. Среди людей нет пострадавших.

— Она на ходу уже горела. Когда маршрутка остановилась, всё подкапотное пространство уже было охвачено огнем, — сообщил один из подписчиков телеграм-канала «АСТ-54 Black».

Часть очевидцев заявляют, что автомобилисты пытались сначала сами потушить маршрутку, но пламя слишком быстро распространилось.

В ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что на ликвидацию возгорания ушло 5 минут.

— По оперативной информации, из транспорта самостоятельно эвакуировались 14 пассажиров и водитель. Информация о пострадавших не поступала, — добавили в региональном МЧС.

Источник:

Ранее в Новосибирской области загорелся рейсовый автобус, который ехал из Новосибирска в Новокузнецк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
Стоит избегать азарта и агрессии: как провести день парада планет — советы астролога
Марина Шумкина
Автор мнения
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Рекомендуем
Знакомства
Объявления