NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Презентация «Обучение в Австралии»

Презентация «Обучение в Австралии»

19 марта образовательная компания IQ Consultancy проведет презентацию «Обучение в Австралии».

В ней примут участие представители знаменитых учебных заведений Австралии: университет Macquarie, Сиднейский Институт Бизнеса и Технологии SIBT, Институт Туризма и Гостиничного Бизнеса ICMS, а также языковой центр при университете Macquarie.

Компания IQ Consultancy, которой посольство Австралии присвоило звание Официального Информационного Центра по Образованию, расскажет жителям Новосибирска о возможностях поступления в австралийские университеты, получении первого и второго высшего образования, программах МВА, а также об изучении английского языка в этой стране.

На сегодняшний день австралийские учебные заведения одни из самых популярных в мире. Здесь учатся более 250 тыс. студентов из всех стран. Во многом это связано с низкой, по сравнению с другими англоязычными странами, стоимостью обучения и проживания. К тому же студенческая виза дает право работать 20 часов в неделю.

Но в данном случае невысокая цена не идет в ущерб качеству. В Австралии существует строжайшая государственная система контроля за стандартами обучения в вузах и школах. Здесь британская система образования, унаследованная Австралией с тех времен, когда она была подчинена Великобритании, дополнена высокими технологиями и огромной научно-исследовательской базой. А поэтому выпускники австралийских учебных заведений пользуются большим спросом у работодателей Австралии и всего мира. Так, например, выпускники университета Macquarie уже несколько лет подряд получают самые высокие зарплаты в Австралии (рейтинг The Good University Guide), а студенты Института Туризма и Гостиничного Бизнеса уже с первого курса получают приглашения на стажировку от крупнейших сетевых отелей Европы и Америки.

Немало способствует популярности Австралии у студентов и ее географическое положение: мягкий климат, яркое солнце и уникальная природа.

Запись и информация по телефону: 201-15-25, 220-19-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления