NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новые возможности IP-телефонии

Новые возможности IP-телефонии

Сегодня все больше людей успешно пользуются IP-телефонией, что позволяет снизить траты на телефонные переговоры со своими родственниками, друзьями и деловыми партнерами из других городов и стран.

IP-телефония - это технология передачи голоса и факсимильных сообщений через сети, использующие протокол IP, в том числе, через сеть Интернет. При этом, для ее использования не требуется компьютер или доступ в Интернет. Все, что нужно - это телефонный аппарат с возможностью тонального набора.

Востребованность и популярность IP-телефонии объясняется тем, что междугородние и международные звонки через Интернет гораздо дешевле, чем традиционная междугородняя связь. Используя подобную услугу, можно звонить в другие города и страны по более низким тарифам, чем в привычной «междугородке», при этом качество связи остается на высоком уровне, а дозвониться становится проще.

Услугами IP-телефонии уже пользуются многие жители и организации Новосибирской области. Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком» делает новый шаг к тому, чтобы современная компьютерная телефония стала доступна каждому жителю Новосибирска и области.

Теперь для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами IP-телефонии, не обязательно заключать договор или покупать специальную карту. Отныне всем желающим предоставляется услуга «IP-телефония в кредит».

Новое предложение напоминает полюбившуюся горожанам услугу «Интернет в кредит», благодаря которой жители Новосибирска и области получают возможность выхода в Интернет без заключения договора. Пользователям «Интернета в кредит» достаточно лишь набрать номер 8-180, после чего они получают доступ к неограниченным ресурсам Интернета.

Так же просто будет пользоваться и новой услугой. Правила набора чрезвычайно просты и легко запоминаются.

Для звонка в любую точку мира необходимо набрать 8 гудок 188, после чего, дождавшись ответа системы, набрать код страны, код города и номер абонента. Для звонков по России следует вместо кода страны набирать 7 – именно такой международный телефонный код Российской Федерации.

Ожидается, что «IP-телефония в кредит» быстро станет столь же востребованной среди жителей и организаций Новосибирска, как и «Интернет в кредит». Легкость и удобство использования, а так же возможность осуществлять международные и междугородние переговоры без заключения договора – это то, что привлекает пользователей в новой услуге.

«Время от времени мне приходится звонить нашим партнерам в других городах и подолгу обсуждать рабочие вопросы, - рассказывает менеджер региональных продаж Александр Романов. – Когда возникает такая необходимость, обычно нет времени на заключение договора с Оператором или на покупку карты Гораздо удобнее воспользоваться услугой «IP-телефония в кредит», спокойно поговорить с иногородними партнерами, а уже после этого оплатить переговоры».

Кроме возможности телефонных разговоров в кредит, IP-телефония от компании «Сибирьтелеком» обладает рядом других преимуществ. Это, прежде всего, хорошее качество связи и низкая стоимость переговоров, возможность передачи факсов и, что важно для многих пользователей, круглосуточная служба технической поддержки (ее телефон 222-22-81).

Помимо доступа в кредит, «Сибирьтелеком» предлагает и другие способы использования IP-телефонии. Компанией выпущены специальные карты, продающиеся в каждом отделении «Электросвязи», сервисных центрах и в киосках города. Карты предназначены для предоставления междугородной и международной связи с квартирных, учрежденческих, мобильных телефонов и с телефонов с заблокированной восьмеркой. Для жителей Новосибирска в обращение выпущены карты IP-телефонии трех номиналов: 100, 300 и 500 единиц.

Для тех, кто предпочитает доступ к IP-телефонии по договору, есть хорошая новость - с 15 августа Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком» значительно снизил тарифы. Звонок в Москву теперь обойдется от 1,44 рубля при посекундной тарификации. Подробности на сайте компании - www.es-nso.ru.

Заключить договор на пользование IP-телефонией, а так же на любые другие услуги связи, можно в Сервисных центрах, расположенных по адресам:

• СЦ №1 ул. Ленина, 5 тел. 227-20-00

• СЦ №2 ул. Б. Хмельницкого, 64 тел. 271-05-00

• СЦ №3 п. Краснообск (дом связи) тел. 348-20-00

• СЦ №4 пр. Дзержинского,20 тел. 279-13-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления