NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пожарная сводка за выходные

Пожарная сводка за выходные

За прошедшие выходные дни Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 20 пожаров, 8 из них – в Новосибирске. 13 пожаров произошло в жилье. 2 человека погибли, 6 травмированы. Поступало 13 ложных вызовов.

2 сентября

В Кировском районе Новосибирска в 6-ом Успенском пер, 5 полностью сгорела крыша частного дома площадью 150 кв. метров. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства электрооборудования, на крыше дома электропроводка была выполнена на скрутках.

3 сентября

В садовом обществе «Березка» Мошковского района полностью сгорела дача из бруса, огнем была уничтожена веранда. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Октябрьском районе Новосибирска на ул. Тополевая, 19 на общей площади 120 кв. метров сгорели два блока сараев, расположенных на расстоянии друг от друга. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

4 сентября

В Железнодорожном районе Новосибирска на ул. Владимировская, 7 горел автомобиль Жигули «ВАЗ-2106». Огнем повреждены: обшивка салона, моторный отсек и колеса. Автомобиль числился в угоне. Предполагаемая причина пожара – поджог. Очаг располагался на передних сидениях.

В Искитиме в гаражно-строительном комплексе «Строитель» огнем был поврежден гараж, внутри помещения находился автомобиль «Москвич-412», который полностью выгорел. Также в гараже сгорели две резиновые лодки. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Из Новосибирского района в ожоговый центр поступил мужчина 1953 г.р. с ожогами пламенем 2, 3 степени тяжести лица, шеи, туловища, ног и рук на пл. 27% кожи. Состояние пострадавшего тяжелое, он госпитализирован в реанимацию. Как выяснилось, мужчина ожоги получил, когда при помощи паяльной лампы сушил погреб.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления