NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 4 пожара, 3 из них – в Новосибирске. 3 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 14 ложных вызовов.

18 января

В Ленинском районе на ул. Станционная, 32 в покрасочной камере завода ПО «Луч» на пл. 2 кв. метров горели деревянные заготовки. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении рабочего.

Там же в Ленинском районе на ул. Фасадная, 4 полностью выгорел автомобиль «Москвич-4122 1980 г.в. Предполагаемая причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

19 января

Из Новосибирского района в ожоговый центр поступил мужчина 26 лет с ожогами пламенем 2, 3 степени тяжести обеих кистей рук. Состояние пострадавшего удовлетворительное, лечение амбулаторное. Как выяснилось, ожоги он получил дома, когда сделал спиртовой компресс на руки и закурил, отчего произошло воспламенение паров.

В Дзержинском районе на ул. Б. Богаткова, 266/3 в подъезде жилого девятижэтажного дома в мусоросборнике горел мусор. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении неустановленного лица.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления