NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сегодня обсудят вопросы противодействия отмыванию преступных доходов

Сегодня обсудят вопросы противодействия отмыванию преступных доходов

Сегодня в Новосибирске состоится совещание межрегионального управления по Сибирскому федеральному округу Федеральной службы по финансовому мониторингу с правоохранительными и надзорными органами округа по вопросам реализации на территории округа государственной политики в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

В нем примут заместитель руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, руководители окружных структур Федеральной службы по финансовому мониторингу, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Федеральной службы по финансовым рынкам, Министерства по налогам и сборам и других правоохранительных и надзорных органов.

Цель предстоящего совещания - подведение итогов деятельности в 2004 году в сфере противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию терроризма. Участники совещания определят важнейшие задачи на 2005 год, а также обсудят направления и формы межведомственного сотрудничества.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления