перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Виктория Кузнецова откровенно рассказала о жизни и новой груди

Модель Виктория Кузнецова приехала в Новосибирск на несколько недель, чтобы увеличить свою грудь. 23-летняя сибирячка переехала в Москву, когда ей было 18 лет. На тот момент она побывала в некоторых странах Азии, работая на контрактах Виктория рассказала НГС о своей жизни в столице, прошлых отношениях и любви к путешествиям. Рассказываем, чем занимается попавшая на разворот журнала Playboy девушка.

14 сентября, 14:45
До операций и без агрессивного макияжа была краше! значит в обществе такие запросы - на боевой раскрас! жжжжжууууть.
Гость
14 сентября, 15:06
ты слово краше, красота - посмотри в словаре и не злоупотребляй им
14 сентября, 16:00
Гость
14 сентября, 15:06
ты слово краше, красота - посмотри в словаре и не злоупотребляй им
... а ТЫ поучись не тыкать незнакомым людям! я Тебя не знаю, и на брудершафт не пила!
14 сентября, 16:00
Гость
14 сентября, 15:06
ты слово краше, красота - посмотри в словаре и не злоупотребляй им
Гость, сиди, изучай словарь!
14 сентября, 14:32
ей пять лет назад было 18? т.е. тут на фото она в 23?
14 сентября, 14:20
Ой, мама, что это?
Гость
14 сентября, 21:36
и зачем вот это в портаках на таком уважаемом сайте?
14 сентября, 23:47
Гость
14 сентября, 21:36
и зачем вот это в портаках на таком уважаемом сайте?
Гость, вопрос не по адресу
14 сентября, 16:28
Слушайте, ну хватит ЭТО нам уже показывать! Что других новостей нет?! Страшно же смотреть на этот ужас!!! Фу
Будем честны. Нишевая. Но, наверное, кому-то нравится, когда вся надутая и в портаках. Про пластику - да, в Нск многие едут за этим делом.
14 сентября, 14:21
так вот ты какая бабайка. нас в детстве такими и пугали. думал сказки. ан нет. просто мутация.
Это точно девушка ? или все таки мужик ?
Гость
14 сентября, 15:07
Это вылитая ты
Гость
14 сентября, 14:02
Она не транс, случаем? как-то от женщины маловато.
Гость
14 сентября, 14:38
Гость, мужчины красивые от природы, не пытайся наговаривать
Гость
14 сентября, 14:44
Нет, просто вид нестандартный
14 сентября, 16:45
Какое оно страшное, 23 года?!!! .. и на пузе татуха Бафомета. Занавес! ..
Гость
14 сентября, 14:01
а чо страшная-то такая??
Гость
14 сентября, 14:12
На фото он, она или...
Гость
14 сентября, 14:09
Зачем такое чудище постить? Ни один нормальный человек с этим общаться не захочет
Гость
14 сентября, 14:29
Что это за мужик?
Гость
14 сентября, 14:38
Гость, ты видимо
Гость
14 сентября, 14:46
Гость
14 сентября, 14:38
Гость, ты видимо
Гость, ехай на 🖕🏻
Гость
14 сентября, 15:03
Гость
14 сентября, 14:46
Гость, ехай на 🖕🏻
Гость, у тебя нету
14 сентября, 17:34
Это же транс
Гость
14 сентября, 14:19
какая страшная
Гость
14 сентября, 14:20
Гость, мягко сказано
Гость
14 сентября, 15:04
Гость, тетка потому что
14 сентября, 16:04
это что за трансуха....
Гость
14 сентября, 14:04
Идеалы красоты сильно изменились за 30 лет...
Гость
14 сентября, 14:15
Дак этож тамошняя "красота", Плэйбой-то не наш!!!
Гость
14 сентября, 14:19
Гость
14 сентября, 14:15
Дак этож тамошняя "красота", Плэйбой-то не наш!!!
А люди в журнале-тоже не наши?
Гость
14 сентября, 14:34
Это просто фрик. Этим привлекает внимание и зарабатывает.
Гость
14 сентября, 14:19
этот человек на трансуху похож
Дать пинка?
Гость
14 сентября, 15:28
Дать пинка?
Кефирчику хочешь ?
Гость
14 сентября, 14:27
Мне реально страшно, трансформер какой-то.
Гость
14 сентября, 14:40
переодетый мужик
Гость
14 сентября, 14:42
Гость, ты что ли?
Гость
14 сентября, 14:54
Гость
14 сентября, 14:42
Гость, ты что ли?
Значит ты баба, не накрашенная.
Гость
14 сентября, 15:02
Гость
14 сентября, 14:54
Значит ты баба, не накрашенная.
Гость, ты
14 сентября, 17:23
У мужчин вкусы разные. И на такую страшную красоту найдется любитель. Ей в продолжении Безумного Макса нужно сниматься без грима.
Гость
14 сентября, 14:35
Виктория больше на Виктора похожа
Гость
14 сентября, 14:42
ннн, на тебя что ли?
14 сентября, 14:26
нгс явно не семейные ценности пропагандирует. может пора к ответственности привлечь? считайте это последним предупреждением. оцениваю данную статью как оскорбление для сибиряков. данное деяние оцениваю. в 1.000000 рублей в валюте по коду 810 и лишение лицензии скриншот страницы сохранил.
Гость
14 сентября, 14:42
😂😂😂
Гость
14 сентября, 14:56
Бальной? А кто это в москве пригрел? Не хочешь на тех донос написать?
14 сентября, 16:38
Гость
14 сентября, 14:56
Бальной? А кто это в москве пригрел? Не хочешь на тех донос написать?
я доносы писать не способен. да и на москву мне фиолетово. пускай там сами разбираются. а в сибири она не нужна. и рассказывать о таких не надо. мало ли какой гадости в мире есть.
14 сентября, 15:44
О боже!!! Вот она настоящая Новосибирская красота!!))))
Гость
14 сентября, 14:21
Тут про уральскую стюардессу писали. Её критиковали за естественную красоту. А тут критикуют за силикон. Где же истина?
Гость
14 сентября, 14:49
Надо же кого-то полить 💩
Гость
14 сентября, 14:06
Почему сайт надо обновить 5траз,чтоьы комментарии прогрузились???
14 сентября, 15:01
эта ужасная дама как вообще в плейбой попала? там все красивые.
Гость
14 сентября, 15:09
23354234523, дамы все в Лондоне, попутал
Первый парень красавчик, не стал вкидывать деньги в бабу. Теперь он наверное счастлив, что разошелся с ней.
Гость
14 сентября, 14:43
Да хватит уже. Топмодели выглядят не так вообще. Там ценятся совсем другие типажи и типы внешности.
14 сентября, 15:00
Гость, совершенно верно. Естественность и индивидуальность, вот что там ценят. И на приличном кастинге не наберут девушек с татуировками.
Гость
14 сентября, 16:33
14 сентября, 15:00
Гость, совершенно верно. Естественность и индивидуальность, вот что там ценят. И на приличном кастинге не наберут девушек с татуировками.
Погуглите "бунтарка". Эрикссен вся в них, а в топе. Но там лик природно-прекрасный.
Гость
14 сентября, 14:05
Узкость, ценности, величие...
Гость
14 сентября, 15:05
Гость, курчавость
Гость
14 сентября, 14:07
у нас точно такая подъезд моет отсталое существо по чем кг
Гость
14 сентября, 15:05
Гость, ты что ли
Гость
14 сентября, 14:35
Чужой
14 сентября, 15:33
Ай шайтана, надо монитор святой водой окропить
Гость
14 сентября, 16:47
Крокодил с соплей в носу. Детям не показывать.
Гость
14 сентября, 15:12
вопщем они уже взяли обратный билет, но в последний момент ее парень решил остаться вместо нее, переоделся и взял ее документы, теперь у него-нее по несколько кастингов в неделю. пожалуй хватит на сегодня интернет
Гость
14 сентября, 15:13
Гость, ты интернетом пользоваться не умеешь, отключай
Гость
14 сентября, 15:33
Есть подозрение, что там «прибор» между ног!
Гость
14 сентября, 15:44
Тот который у вас отпал
Гость
14 сентября, 14:38
это что такое???
Гость
14 сентября, 14:40
Ну если грудь это вода и жир, то в голове у нее точно маргарин.
14 сентября, 21:57
У кого то всаёт на этого транса?
Гость
14 сентября, 15:11
и это -Модель красоты ?! остановите моду , я сойду
Гость
14 сентября, 15:13
Гость, нет, остановить и сойти невозможно
Гость
14 сентября, 14:05
Реклама джинсов? Нет! Нет! Нет!
Гость
14 сентября, 14:42
Кажется, напоминает местного тюленя
Гость
14 сентября, 14:55
Это же киборг. Киборги заполонили планету.
Гость
14 сентября, 16:20
🤮
Гость
14 сентября, 16:51
Я не усну после такого фото, страшно
Зарабатывает как гостья в заведениях ? это что такое ? эскортница ?
Гость
14 сентября, 15:35
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. глупость лживость развратность. вот сущность женщин. все.
Гость
14 сентября, 16:42
эээ, вот давайте ее к женщинам не приплетать, ок?))
Гость
15 сентября, 09:01
Гость
14 сентября, 16:42
эээ, вот давайте ее к женщинам не приплетать, ок?))
Гость, хочешь прилететь ее к мужчинам? гендерное равенство ещё не наступило
Гость
14 сентября, 14:03
Реклама джинсов на нгс? Нет, нет, нет!!!
Гость
14 сентября, 14:06
да уж
Гость
14 сентября, 14:39
Тетка просто не накрасилась