перейти к публикации
74 комментария к публикации

Блогеры устроили свадьбу на Алтае и пригласили российских звезд

Гость
16 августа, 13:57
Горе в стране, гибнут мальчики, а эти мордовороты гуляют! Почему они не в окопах?
16 августа, 16:49
Иди сам и своих детей отправляй.
16 августа, 13:36
тошнит уже от всей этой шушеры, возомнившей себя богемой..и пока маргинальность населения не перестанет превалировать и россияне не начнут набирать культурный уровень, смотреть на эти рожи нам еще долго...
16 августа, 13:57
В наше время уже бы огребли.Не та стла молодежь
Гость
16 августа, 15:33
Кто-то насильно заставляет смотреть? Каждый сам выбирает, на что смотреть.
Гость
16 августа, 15:46
16 августа, 13:57
В наше время уже бы огребли.Не та стла молодежь
а другой нет и ей рулить
16 августа, 13:15
А почему вся эта толпа молодых и здоровых мужиков не в окопах?
16 августа, 13:55
У них здоровья хватает только бухнуть.И без виагры никак. А туда уже ни ни.Там гемор
Гость
16 августа, 14:14
у них лапки...
Гость
16 августа, 14:33
А почему ты сидишь в окопе, пишешь на форуме и выдаешь свою геолокацию!? Или не сидишь в окопе? А какого тогда берешь на себя так много, распоряжаться чьей-то судьбой, отправлять в окопы? Себя туда отправь сначала! Потом своих детей! И даже после этого никто не дал тебе права лезть в чужую жизнь и распоряжаться ей!
16 августа, 13:21
хм... а может в ГА открыть филиал налоговой прям в аэропорту.
с онлайн кассой
16 августа, 13:31
Да, это точно ТОЛПА людей, как точно отметила автор статьи. А где «звезды»??????
16 августа, 14:48
Вот кто у нас "патриоты," которые плечом к плечу защищают рубежи Родины. Именно для таких "моя хата с краю". Свадьбы никто, конечно, не отменял, но так вызывающе, на всю страну, озвучивать стоимость номеров, когда наши соотечественники в одном исподнем бегут от взрывов, насилия. "Умом Россию не понять"
Гость
16 августа, 15:47
никто не хочет и думать о том пока Титаник плывёт. Оркестр играет, еда есть. Все рады
Гость
16 августа, 13:11
Дедуля верни Ютуб
16 августа, 13:05
А что с Бузовой?
Гость
16 августа, 13:32
Да, что с Бузовой?
Гость
16 августа, 13:29
Кто все эти люди? А никто. Что они сделали в мире важного, что о них пишут. Пишите о врачах, ученых и пожарниках. А эти то нам зачем?!
Гость
16 августа, 13:37
О пожарных! Зачем нам о пожарниках знать
Гость
16 августа, 13:28
Такие собачьи свадьбы можно хоть каждый день устраивать. Все развлечение для блогеров и прочего скама.
Гость
16 августа, 13:15
СВО, Курская область, Белгородская область в эвакуации, а эти празднуют, кроме матерных слов, на ум больше ничего не идет, скоты
16 августа, 13:28
Почему скоты? Эта нынешняя элита
16 августа, 13:42
Гость, а ты че не в окопе? И не с автоматом, а с клавиатурой!
Гость
16 августа, 13:47
А что теперь - не жить? Из за того что один дедушка решил в императора-завоевателя поиграть! Чисто коммерческое мероприятие. Те, кто участвует в этом "СВО" идут туда за огромные деньги, какие не все из перечисленных в статье имеют - так что это их проблема. Помимо того, что они отбирают кучу льгот, мест в институтах... А жители озвученных вами областей помнится весьма вдохновенно махали флажочками и платочками провожая танчики в Украину... Так что все по честному - чисто коммерческое мероприятие. У вас свое у них свое...
Жалко, что не было накрытия.
Гость
16 августа, 14:55
Все хорошо у них ? Весело ? Ну мы рады ....
16 августа, 13:56
Прилететь бухнуть Круто.
Гость
16 августа, 13:58
Бездельники
Гость
16 августа, 14:44
Норот, а кто такая гуфа, тем более - бывшая?
Гость
16 августа, 13:21
Этих Ребят бы к Курск отправить (((( . НГС зачем нам Новосибирцам это ?
Гость
16 августа, 13:50
Себя отправь... своих детей тоже отправь!
Гость
16 августа, 15:57
на кой они там? Фотки постить и схемы мутить с марафонами? Защита - привилегия, а не наказание
Гость
16 августа, 14:20
Звезды… звезды на небе
Гость
16 августа, 15:27
Не в окопах как и холеные ведущие с Первого каннала в дорогих костюмчиках и мальдивским загаром, относящие себя к мужскому полу.
Гость
16 августа, 13:03
Долину почему не позвали
16 августа, 13:10
Долина сейчас покупает квартирку под омском.
Гость
16 августа, 15:57
у неё райдер неподъёмный для них
Гость
16 августа, 13:34
Вот девочки как живут хорошие певицы ртом
Гость
16 августа, 13:38
А мальчики чем живут?
16 августа, 13:56
Гость
16 августа, 13:38
А мальчики чем живут?
другим
Гость
16 августа, 14:12
Бывшая гуфа - это кто?
Гость
16 августа, 14:55
Наверное - нынешний Бородиной -:)...
Гость
16 августа, 15:29
Жалко Алтай(( Свалилась вся нечисть на него…
Гость
16 августа, 15:59
точно. Там уже дозиметром надо проверить обстановку. Фонит от звёздной пыли
Гость
16 августа, 17:05
А у Бородиной муж был вроде Итальянец? Давно он ее бросил?
Гость
16 августа, 22:10
Не было у нее итальянских мужей. Все были кавказских кровей.
Гость
16 августа, 13:04
Наш дом лес
Гость
16 августа, 13:09
Размечтались ))). И чего у вас не получится и не выйдет. Это обычные алко
Гость
16 августа, 13:11
Дедушка молодец
Гость
16 августа, 13:27
Все думали, что это актеры снимались в реальных пацанах, а оказалось, что это не актёры. И реальные пацанки, кислотницы с ними.
Гость
16 августа, 13:52
Рубрика из жизни животных по понедельникам, вы что-то перепутали!
Гость
16 августа, 14:01
"Сутки на базе в коттедже, где остановились звезды, стоит от 65 тысяч рублей в сутки" Как всегда русский язык просто на высоте. Позорники.
Гость
16 августа, 14:33
А где звёзды то?
Гость
16 августа, 15:32
Бузову не позвали 🥲
Гость
16 августа, 15:32
Бузова не приехала?
Гость
16 августа, 15:39
Ну хоть хозяева коттеджей заработали-есть одна радость от этого набега.
Гость
16 августа, 15:55
то колдунья, то скандальные мальчики в раздражающих новостях. Галкин и К уехали, думал, что земля очистилась, а я ошибся. Тут моль налетела с позицией удобной, а поёт и показывает подичее прежних. Теряем вектор эволюции.
Гость
16 августа, 18:01
Почему вас тошнит от блогеров и совсем не тошнит от чиновников, депутатов, всей правящей элиты? Блогеры хотя бы от безделья отдыхают весьма скромно, а все деятели от власти отдыхают очень пафосно и дорого, а отдыхают они от дел, которые нам всем во вред.
Гость
16 августа, 18:53
Ужас , пир во время чумы
Гость
18 августа, 10:27
Зато интересно
Гость
22 августа, 18:47
А что думает о звёздах Алексей Поляков?