перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Новосибирская экс-чиновница Анна Терешкова улетела в Узбекистан

19 июня, 12:48
чтож она страшная то такая ...
Гость
19 июня, 13:03
транс и дети приёмные
Гость
19 июня, 13:05
Звездочка Смерти)))
Зато Новосибирск при ней похорошел
Уже в бегах? Первомайский сквер, нам для отдыха оставила?
19 июня, 12:37
оставайся мы согласны! паспорт аннулировать.
Гость
19 июня, 12:51
не может, у неё приказ вывезла разрешенные $10K на финансирование ВСУ
19 июня, 13:11
Александра,Вам больше написать не о чем? Или так удобнее-ни темы,ни смысла -по верхушкам скакать?Новостной портал города-но то про Бузову,то про Даву,то про Кологривова.Теперь про Терешкову уже который материал-то про наряды,теперь про отдых.Вы считаете,что кому то эта галиматья интересна?
Гость
19 июня, 13:55
Мне интересна!
Гость
19 июня, 13:59
Гость
19 июня, 13:55
Мне интересна!
Анна, ну вам-то понятно.
Гость
19 июня, 15:41
Светская жизнь - она такая. Мало кому интересная.
19 июня, 12:41
А что ей в России не отдыхается??????
Гость
19 июня, 12:44
команда от ФБК там у них похоже слёт намечается
19 июня, 12:46
Гость
19 июня, 12:44
команда от ФБК там у них похоже слёт намечается
ботт))) а куда братья шпили пропали? а женька? а гирька? а шойга с замами?:))) видно тоже фбк были)))) переобувалка картонная
Гость
19 июня, 12:47
19 июня, 12:46
ботт))) а куда братья шпили пропали? а женька? а гирька? а шойга с замами?:))) видно тоже фбк были)))) переобувалка картонная
я ничё не поняла! Пишите по-русски!
19 июня, 13:35
Надеюсь не вернётся ...а то тут посадки ...
19 июня, 14:04
Надеюсь, вернется как раз к посадке
19 июня, 12:49
В Узбекистане запрещено носить паранджу в общественных местах, а в Новосибирске - можно.
Гость
19 июня, 12:50
потому, что в России свобода! 👍
Гость
19 июня, 12:54
Гость
19 июня, 12:50
потому, что в России свобода! 👍
🤡😂
Гость
19 июня, 12:56
Гость
19 июня, 12:54
🤡😂
Да-да, клоуны тоже рады в России! 👍
19 июня, 13:10
Новость капец. Что поела? С кем ….? Чем знаменита эта дама?
19 июня, 13:09
ах вот почему у нас дороги строят Аглы.
19 июня, 14:12
Хорошо, что Бухара находится под защитой ЮНЕСКО, чтобы она там не развалила все, как в Новосибирске.
"Как здорово, что люди сберегли для будущих поколений историю и величие людей, которые создавали нашу цивилизацию, — написала Анна Терешкова." - Жаль вчо Теешкова не сбеегла истогию и величие Кгивощёкова!(
Гость
19 июня, 12:41
картавишь ... но другого от тебя ждать не стоит
Гость
19 июня, 13:37
Аарон Вассертрум, так сам займись.
Гость
19 июня, 13:43
А почему в Новосибирске она лично не поддерживала "историю и величие людей, которые создавали нашу цивилизацию", а действовала ровно наоборот?
Красная ракета пересекла границу
Гость
19 июня, 14:16
... оставив красный след!
звездочка наша попросит там политическое убежище?
А где Локоть?
Гость
19 июня, 12:52
уплыл в Танзанию
Гость
19 июня, 14:26
Гость
19 июня, 12:52
уплыл в Танзанию
Гость, на арбузной корке.
19 июня, 13:16
Улетела и улетела, нам зачем об этом знать? Каждый день люди летают
19 июня, 13:00
"14 июня, Анна Терешкова..." Ну и зачем тут запятая??? И так классовая ненависть вскипает как волна...
Гость
19 июня, 13:57
Тебе жалко запятую что ли?
Гость
19 июня, 13:57
Тебе жалко запятую что ли?
Анна Терешкова заключена пока что между запятыми. Надеюсь пока
19 июня, 14:32
Хорошо, что всё хорошо.
а где Локоть?
Гость
19 июня, 12:50
Напишите когда посадят..
19 июня, 14:05
Очень ждём!
Гость
19 июня, 12:55
А я вот не далее как в воскресенье вспоминала Анну: впервые после ремонта прошлась по Первомайскому скверу, по тамошним волнам из тротуарной плитки, и вспоминала Анну. Не добрыми словами я её вспоминала.
19 июня, 15:16
А слабО там песчаного ангела показать?
19 июня, 16:46
Бузову напротив надо было усадить. Тогда и публикация была бы полной.
Гость
19 июня, 12:37
И долго нам еще эту тетку впаривать будут? И раньше всем пофигу на нее было, а уж сейчас тем более.
Гость
19 июня, 13:59
Почему Терешкова не отдыхает в Первомайском сквере?
там некрасиво
19 июня, 12:49
Жарко там ..Была .Не хочу больше..
Гость
19 июня, 13:51
Тоже была, причём в июле, очень понравилось!
Гость
19 июня, 13:57
Из гарема списали?
Гость
19 июня, 13:57
Зачем вы продолжаете пиарить эту никчемную женщину?
19 июня, 13:47
интерпол ее еще не ищет?
19 июня, 13:46
все таки сбежала от органов правопорядка! УК РФ по ней плачет!
19 июня, 14:10
судя по ее поведению, тут не без наркотиков! На обратном пути ловите!
Гость
19 июня, 12:47
Всякие Терешковы меня меня не интересуют вообще
19 июня, 13:02
Селфи в интерьере студенческого общежития, которое не ремонтировали с 17 века.
тут она скажет - вот видите. Зато у нас в Новосибирске
19 июня, 14:13
тут она скажет - вот видите. Зато у нас в Новосибирске
Интересно, что медресе напротив этого, медресе Улугбека, было построено в 15 веке всего за один строительный сезон.
19 июня, 13:08
Там и останется?
Гость
19 июня, 13:18
Кому то это интересно, чем занимается Терешкова?
Гость
19 июня, 13:21
Про нее всегда писали . А сейчас про кого писать ? Она ж как баба Яга везде успевала . Результата от работы может ноль , но наблюдать за ней , было интересно
Гость
19 июня, 12:50
Зачем нам эта информация ?)
Гость
19 июня, 12:48
В Бухаре поехала тротуарную плитку перекладывать.
Гость
19 июня, 12:53
Митя Фомин уже в Узбекистане? Или так похожи?
Гость
19 июня, 12:55
Хорошо поработала(сарказм) - хорошо теперь отдыхает ( а это факт). На этом пора эту тему закрыть. Есть другие люди в городе, о которых нужно написать.
"Решила посмотреть, как работает туристический бизнес в Узбекистане" Прошу опубликовать весь список стран, которые она посмотрит. В мире 195 стран. Доброго пути. Надеюсь , бабло за свой счет, а не за бюджет?
19 июня, 13:18
Молодец Аннушка, так держать.
Гость
19 июня, 14:07
🤦🤦🤦
Гость
19 июня, 12:51
Скрывается от правосудия.
Гость
19 июня, 13:17
а как там парк Каменка поживает?
Гость
19 июня, 13:57
Туристический бизнес в Узбекистане работает прекрасно. Куда лучше чем в Новосибирске. Пусть заодно побывает в Ташкенте и посмотрит на чистоту и ухоженность города. А все потому что в Узбекистане не было таких чиновников как Локоть и Терешкова.
Гость
19 июня, 14:06
Может быть хватит про Терешкову писать? Улетела и улетела, скатертью дорога. 😒Напишите как идёт ремонт Первомайского сквера. Со стороны ул. Советской, Горького камни валяются. 😡
19 июня, 13:03
Любит она южан!
Гость
19 июня, 12:45
А что не отдыхается в любимом городе?
Любое ПМЖ дыра по определению, будь то хоть Монако хоть Сингапур. Быстро приедается и хочется ненадолго свалить - не обязательно на море или на юга, хотя бы в соседний город, из Новосибирска например в Томск или в Челябинск даже.
Гость
19 июня, 13:01
Любое ПМЖ дыра по определению, будь то хоть Монако хоть Сингапур. Быстро приедается и хочется ненадолго свалить - не обязательно на море или на юга, хотя бы в соседний город, из Новосибирска например в Томск или в Челябинск даже.
В Челябинске Иван Дулин работает фрезировщиком на заводе. Поэтому многих тянет побывать в Челябинске.
Гость
19 июня, 13:00
Это проклятие данного сайта будет вечно вас преследовать. Где-то вы конкретно нагрешили.
Гость
19 июня, 13:01
да закроются они, вот все дела
Гость
19 июня, 13:04
Это что за баба-то?
Гость
19 июня, 15:46
Жена хлебного короля
Гость
19 июня, 12:45
Она улетела -но обещала вернуться )))
Гость
19 июня, 13:21
На Родине развалила исторические достопримечательности и не сохранила, а любоваться поехала на родину Оглы и их друзей. Как здорово что они спонсируют свою родину деньгами из Сибири.
Гость
19 июня, 13:54
Как здорово, что люди сберегли для будущих поколений историю и величие людей, которые создавали нашу цивилизацию, — написала Анна Терешкова. да, это не в россии только бы разрушить и денег собрать. видимо тоже по полгода плитку в центре перекладывают