перейти к новости

Девчонки, это идеал! Как звезда турецких сериалов Бурак Озчивит разбил тысячи женских сердец

8 марта 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
8 марта, 18:29
да "наташи" даже от пузатого торговца шмотками без ума!😁
8 марта, 18:34
Опередили - я тоже вспомнил про "наташ".
Гость
8 марта, 18:47
8 марта, 18:34
Опередили - я тоже вспомнил про "наташ".
Признайся честно, ты в Турции не был. Во всяком случае в более менее приличном отеле 5*.
Гость
8 марта, 18:52
Гость
8 марта, 18:47
Признайся честно, ты в Турции не был. Во всяком случае в более менее приличном отеле 5*.
Гость, голосую за то, что вообще не был, иначе не нёс бы эту чушь шаблонную
Ищите пару в небаре или гастрокорте... Биг хит все дела
9 марта, 13:58
Медведь нервно курит в сторонке (в шоке)))))
Буряк? Буряк - это хорошо, можно сахар добывать, можно брагу гнать.
8 марта, 18:35
Девушка красивая. Он мужлан.
8 марта, 21:30
Мужчина как мужчина. Ну да, симпатичнее большинства местных диванодавов😆
8 марта, 20:27
наташи таких любят
Гость
8 марта, 20:37
С Праздником АКашка.
8 марта, 23:14
К сожалению , русские мужчины некрасивы, в большинстве своём..
Гость
9 марта, 14:36
8 марта, 23:14
К сожалению , русские мужчины некрасивы, в большинстве своём..
281857025, для меня всегда было загадкой почему у нас в стране много красивых внешне женщин, но мало красивых мужчин. Получается, красивые женщины рожают некрасивых мужчин 😐
11 марта, 11:34
держитесь наташи!
Всей редакцией слюни пускаете?😂
Гость
8 марта, 22:24
Включая мужчин
Гость
8 марта, 22:49
Как Латынина на Арестовича
Гость
8 марта, 18:10
На Хилке таких полно...🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта, 16:28
я таких не люблю! вот актёр Даниил Страхов- это секси! обожаю его!!!!
10 марта, 02:43
ДА👍👍👍 И Хабаров!
8 марта, 20:31
Как-то само сочинилось: Находилась дома Яна, «Чу, стучат!» — встаёт с дивана, Покрестясь к двери подходит, Глазик свой в глазок наводит: «Как бы не попасть впросак!» Оказалось он — Бурак! Яна бедная в сомненьях, Требует народа мненья: «Открывать?! — Не открывать?! Иль по лесенке послать?! Как же быть?! Домой впустить? С пирогами чай попить? Угостить его вареньем? Я ж не знаю намеренья: Кто таков, зачем пришёл? И кого с собой привёл? Хочет голос мой забрать? В воскресенье ж выбирать!» ……………………………… «Не открою! Не отдам! Хоть Бурак ты, хоть Ван Дам!»
Гость
8 марта, 20:43
рождения поэта эпохи равный Пушкену снимаю шляпу и парик
Гость
6 мая, 22:56
Класс
Гость
8 марта, 20:00
У меня жена как-то зачастила в Турцию. Я говорю: ну ладно, раз ты по два раза в году ездишь, давай я с тобой?! Она: дорогой, зачем ты будешь себя принуждать? Отдых по принуждению 0 не отдых. Мне важно, чтобы ты был счастлив. А я знаю, что ты счастлив на охоте и рыбалке с друзьями. А я поеду с девочкой. Мы оба соскучимся и будем долго любить друг дружку. Потом она стала ездить по три раза в год. И однажды приехала беременной. Девочка у нас родилась на удивление не похожей ни на кого из родни, но брови очень густые и широкие. Милый, как вы похожи - часто повторяла моя дорогая, глядя как я веду дочь из сада. А я смотрел на дочурку и не мог понять, кого она мне напоминает. Сегодня, прочитав эту статью и понял кого... Так выпьем же за верность и любовь!
Гость
8 марта, 22:30
Короче, турецкий Чумаков. А если близорукость, то и любой молодой мигрант с бородой.
8 марта, 19:22
Лучше бы АКашку с 8 марта поздравили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 С 8 марта тебя АКашка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 марта, 18:13
Бурак 🥰😍
Гость
8 марта, 18:58
Был такой футболист Леонид Буряк
8 марта, 20:26
Гость
8 марта, 18:58
Был такой футболист Леонид Буряк
Был польский хоккеист Марек Сволокевич! И чё?
Гость
8 марта, 20:44
8 марта, 20:26
Был польский хоккеист Марек Сволокевич! И чё?
стойка ракова
8 марта, 19:06
Статья для "наташек"?
8 марта, 20:27
«Верны своим мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы»
Этот Барак мечта многих рсп.
Гость
8 марта, 18:38
у него болт 6 см
Гость
8 марта, 21:01
В радиусе
Гость
8 марта, 19:04
Ваха. В декабре был в Стамбуле с семьёй. Турчанки постоянно меня с ним путали. Жена настолько бесилась, что потребовала, чтобы я сбрил бороду. Было очень смешно. И приятно. Как не крути, а его старше.
Гость
8 марта, 19:59
Всё таксуешь.
Гость
8 марта, 22:25
Зачем в лес везти дрова
8 марта, 22:36
Гость, типичный представитель каблуков
Гость
8 марта, 18:46
Помню в 2021 году я у такого турка в Сиде (на базаре возле отеля) покупал порошковый чай султан и прочие сладости, а также обувь жене. Когда случайно его увидел по телеку, я его сразу назвал "торговец туфлями".
Гость
8 марта, 19:51
Как послать его культурно домой?
Гость
8 марта, 19:55
Госдепартамент США признал, что экипаж американского эсминца "Дональд Кук" оказался деморализован после встречи с русским бомбардировщиком Су-24, не имевшим на борту бомб и ракет.
Гость
8 марта, 21:51
Сколько по России бегает детей турецких аниматоров и мужей с ветвистыми рогами, которые считают, что из за кареглазой прабабушки их ребенок похож на мулата....
Гость
8 марта, 22:45
таких на хилке каждый второй
Гость
9 марта, 10:34
А чего нет заметки про Акына Акынёзю?
Гость
6 мая, 22:54
Офигеть какой красавец 😍
Гость
8 марта, 18:18
Нет, нет и нет!!! Мне такие не нравятся. Из наших актеров Юрий Чурсин меня просто завораживает. Вроде не красавец, но такая харизма, такой магнетизм. И Павел Турбинер.
8 марта, 18:36
Кто это?
8 марта, 23:19
актёр Даниил Страхов и Антон Хабаров красавчики💖 В России мало красивых мужчин..