перейти к публикации
62 комментария к публикации

Знакомство с самым желанным турком: россиянка встретилась с Серканом Болатом и разочаровалась

24 февраля, 20:08
в советские годы про человека труда репортажи делали, а сейчас каждая б…ь в топе, мы точно верный путь выбрали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля, 20:13
Смотрите государственные телеканалы - там репортажи о воинах, производственниках и т.п.
Гость
24 февраля, 22:07
какой 💩сайт, такие и репортажи
Гость
24 февраля, 22:16
24 февраля, 20:13
Смотрите государственные телеканалы - там репортажи о воинах, производственниках и т.п.
Это твой удел
24 февраля, 19:37
Это уже дно?
Тук-тук
Гость
24 февраля, 20:42
Уже не стучат..дно
Гептан Борат, что?
Какая никому не интересная информация....
24 февраля, 22:25
Вот главному редактору NGS неужели не интересно, какие рубрики больше всего волнуют новосибирцев? Раньше помню количество отзывов доходило до 500 и боле на отдельные публикации или сейчас всех подряд Черный ворон банит? А может действительно писать больше не о чем. ? Очень удивило, что группа Руки в верх, где ребята уже почти пенсионного возраста, вызовет такой ажиотаж у нынешней молодежи. Действительно дно.
24 февраля, 19:58
Наташи любят турков, бармены, аниматоры... настоящие мужчины, готовые заботиться обеспечивать, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность. часто Наташи привозят с курортов детёныша, причем контрабанда
Гость
24 февраля, 21:22
Ну по крайней мере они не глупые. Не любят сохатых.
Гость
24 февраля, 22:03
все так, дикопольские наташи именно такие
Гость
24 февраля, 23:04
АК забанен модератором, одну тебя никто не любит
Гость
24 февраля, 20:04
Знакомая в Турцию ездила.. привезла венерическое заболевание.. плакала и лечилась.. лечилась и плакала. Откуда знаю? Подруги разболтали...
24 февраля, 20:16
Эшмамат, а детёнышей контрабандой не привезли?
Гость
24 февраля, 21:23
24 февраля, 20:16
Эшмамат, а детёнышей контрабандой не привезли?
Прячь ягель и береги рога.
Гость
24 февраля, 21:24
24 февраля, 20:16
Эшмамат, а детёнышей контрабандой не привезли?
В зоопарке в отделе северных олeней твоя любовь тебя ждёт
Гость
24 февраля, 21:41
Кто был в Египте и Турции видел все своими глазами как ведут себя россиянки с местными, особенно когда пьяные, ведь все включено, ведь это халява. Это выглядит мерзко.
Гость
24 февраля, 21:56
Я в такое дно не ездил!
Гость
24 февраля, 22:05
Что туда наливают, неужели что-то нормальное, нет, там самый дешевый алкоголь и ведь они его пьют! И еще хвастаются этим! Побывала в раю она :)))
Гость
24 февраля, 23:08
Бывал я в этих Турциях. Приличные отели, минимум 5*. Нормально ведут себя туристки. С другой стороны, я там в день выпивал примерно 15 стаканов пива по 0,5. Нахаляву же, вернее уплочено. Вообще не косел. Точно также не косел от ихних кокиейлей. Видимо, там алкоголя совсем немного. Где вы видели окосевших туристок - для меня загадка
какой-то там балат постучался в заднюю дверь?
25 февраля, 08:57
Это же ОЧЕНЬ старый материал - уже было на НГС
Гость
24 февраля, 20:30
Достойный турок выберет себе достойную женщину, не важно какой национальности, и он сам к ней приедет , не нужно самой то к нему ехать….
Гость
24 февраля, 22:58
Делается элементарно. Покупается путёвка в турецкую 5*. Там в пищеблоке таких турков до фига и больше. Сами турки предпочитают девушек в теле.
Гость
24 февраля, 23:05
Гость, судя по популярным там актрисам, они любят красивых женщин модельной внешности
Гость
25 февраля, 14:53
Гость
24 февраля, 23:05
Гость, судя по популярным там актрисам, они любят красивых женщин модельной внешности
Гость, ну выбор ведь огромный
Гость
24 февраля, 19:35
Типа на неё он молится должен был ? Бабы вы в своем уме
Гость
24 февраля, 19:36
И переписать дом в Анталии и виноградник
Гость
24 февраля, 19:56
Со дна в очередной раз постучались. Малкова - домооооой.
Гость
24 февраля, 20:37
Опять не те двери? Я твой дом труба шатал!
25 февраля, 12:33
радовалась кипятком при виде Сер-кана... "эта 5"
Гость
25 февраля, 05:32
Попыталась начать смотреть этот сериал, первую серию не смогла осилить. А этот актер страшненький, не поверю, что женскому зрителю он может нравиться.
Гость
25 февраля, 14:04
Гость, ты совсем не знаешь женщин. И думаешь, что они думают по такой же механике, как и ты.
Гость
26 февраля, 08:38
Бабе главное чтобы баклажан был огромный
Гость
24 февраля, 20:08
Позор, я думал только украинки на такое способны!
Гость
24 февраля, 23:24
Откуда инфа про украинок?
Гость
24 февраля, 23:25
У вас есть чем думать?
Гость
26 февраля, 08:38
Бабы везде одинаковые
Гость
24 февраля, 21:05
Эти "маши" наносят нам, русским мужикам, удар в спину ниже пояса и по "фаберже"! Не для того Россия в своей истории 12 раз с Турцией воевала.
24 февраля, 23:39
Гость, полно не только позорных "Натася", но и "Николаш".
Гость
25 февраля, 01:32
Чего с немцам австрийцем или англичанином обниматься. это же гнилой запад. давай девчата с турком сирийцем палестинцем и иранцем обниматься девчонки
Гость
26 февраля, 08:39
Они то с бабьем церемониться не будут. Быстро бабе покажут где её место
Гость
24 февраля, 20:08
А я причем здесь? Абсолютно плевать.
Гость
24 февраля, 20:42
Хм, разочаровалась. Запала на его образ в роли, в жизни, понятно, все иначе. Вот взять к примеру С.Безногова. Вроде неплохой актер, но в жизни помните чем засветился? В конституции ему не хватало поддержки русского языка, языка Толстого и Лермонтова. Изменили Конституцию, поддержали поправки о защите русского языка и следом приняли пакет законов о фейках чего-то там. И нет его больше с вопросом о поддержке, видимо все устраивает. И слово, которое в словари так и не внесено.
Гость
24 февраля, 21:13
🤢🤮
Гость
25 февраля, 00:10
я всегда знала что мне подарят коня!
Гость
25 февраля, 00:15
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
25 февраля, 09:00
Не хочет он с нашей Машей ничем заниматься вообще.
Гость
25 февраля, 14:02
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
25 февраля, 14:07
Кто там милиардеры при фазендах, и думают, что баба его навек куплена? Да они с турком обслугой или бомжом без проблем тебе рога наставят.
Гость
25 февраля, 20:32
Противная
Гость
24 февраля, 21:02
Серкан, серкан, серкан, Серкан, серкан, забери меня с собой