Вот главному редактору NGS неужели не интересно, какие рубрики больше всего волнуют новосибирцев? Раньше помню количество отзывов доходило до 500 и боле на отдельные публикации или сейчас всех подряд Черный ворон банит? А может действительно писать больше не о чем. ? Очень удивило, что группа Руки в верх, где ребята уже почти пенсионного возраста, вызовет такой ажиотаж у нынешней молодежи. Действительно дно.
Наташи любят турков, бармены, аниматоры... настоящие мужчины, готовые заботиться обеспечивать, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.
часто Наташи привозят с курортов детёныша, причем контрабанда
Гость
24 февраля, 21:22
Ну по крайней мере они не глупые. Не любят сохатых.
Гость
24 февраля, 22:03
все так, дикопольские наташи именно такие
Гость
24 февраля, 23:04
АК забанен модератором, одну тебя никто не любит
Гость
24 февраля, 20:04
Знакомая в Турцию ездила.. привезла венерическое заболевание.. плакала и лечилась.. лечилась и плакала. Откуда знаю? Подруги разболтали...
В зоопарке в отделе северных олeней твоя любовь тебя ждёт
Гость
24 февраля, 21:41
Кто был в Египте и Турции видел все своими глазами как ведут себя россиянки с местными, особенно когда пьяные, ведь все включено, ведь это халява. Это выглядит мерзко.
Гость
24 февраля, 21:56
Я в такое дно не ездил!
Гость
24 февраля, 22:05
Что туда наливают, неужели что-то нормальное, нет, там самый дешевый алкоголь и ведь они его пьют! И еще хвастаются этим! Побывала в раю она :)))
Гость
24 февраля, 23:08
Бывал я в этих Турциях. Приличные отели, минимум 5*. Нормально ведут себя туристки. С другой стороны, я там в день выпивал примерно 15 стаканов пива по 0,5. Нахаляву же, вернее уплочено. Вообще не косел. Точно также не косел от ихних кокиейлей. Видимо, там алкоголя совсем немного. Где вы видели окосевших туристок - для меня загадка
Гость, полно не только позорных "Натася", но и "Николаш".
Гость
25 февраля, 01:32
Чего с немцам австрийцем или англичанином обниматься. это же гнилой запад. давай девчата с турком сирийцем палестинцем и иранцем обниматься девчонки
Гость
26 февраля, 08:39
Они то с бабьем церемониться не будут. Быстро бабе покажут где её место
Гость
24 февраля, 20:08
А я причем здесь? Абсолютно плевать.
Гость
24 февраля, 20:42
Хм, разочаровалась. Запала на его образ в роли, в жизни, понятно, все иначе.
Вот взять к примеру С.Безногова. Вроде неплохой актер, но в жизни помните чем засветился? В конституции ему не хватало поддержки русского языка, языка Толстого и Лермонтова. Изменили Конституцию, поддержали поправки о защите русского языка и следом приняли пакет законов о фейках чего-то там. И нет его больше с вопросом о поддержке, видимо все устраивает. И слово, которое в словари так и не внесено.
Гость
24 февраля, 21:13
🤢🤮
Гость
25 февраля, 00:10
я всегда знала что мне подарят коня!
Гость
25 февраля, 00:15
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
25 февраля, 09:00
Не хочет он с нашей Машей ничем заниматься вообще.
Гость
25 февраля, 14:02
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
25 февраля, 14:07
Кто там милиардеры при фазендах, и думают, что баба его навек куплена? Да они с турком обслугой или бомжом без проблем тебе рога наставят.
Гость
25 февраля, 20:32
Противная
Гость
24 февраля, 21:02
Серкан, серкан, серкан, Серкан, серкан, забери меня с собой
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Знакомство с самым желанным турком: россиянка встретилась с Серканом Болатом и разочаровалась