перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Под Новосибирском прошло масштабное авиашоу с тысячью зрителей

30 июля 2023, 21:00
Пробки были?
30 июля 2023, 22:03
Было очень здОрово! Отдельно хотел бы поблагодарить сотрудников ГИБДД, умело регулировали выезд с парковок, и благодаря этому почти не было пробок! Шоу было на 5!
Гость
31 июля 2023, 07:49
Ну если сотрудники ГИБДД выполняют функции регулировщиков парковки, то что удивляться соблюдений ПДД на дорогах..
31 июля 2023, 18:19
Гость
31 июля 2023, 07:49
Ну если сотрудники ГИБДД выполняют функции регулировщиков парковки, то что удивляться соблюдений ПДД на дорогах..
Как бы помягше.... бездельнику все не так....
30 июля 2023, 16:54
Какой то набор фото ,не впечатлил
Гость
30 июля 2023, 16:58
Там надо было видео снимать, а не фото.
30 июля 2023, 17:06
Твой набор уже в сартире
30 июля 2023, 17:10
30 июля 2023, 17:06
Твой набор уже в сартире
Это ты из своего что ли выложил сортира
30 июля 2023, 17:39
каждый год одно и тоже
Гость
30 июля 2023, 22:37
Каждый день одно и тоже
1 августа 2023, 15:11
да, как бы, со времен первых воздухоплавателей мало что поменялось, самолеты, люди, небо. вы чего ждали - то?
30 июля 2023, 17:23
Был. Понравилось . Неплохая организация .
Гость
30 июля 2023, 17:51
Что именно то понравилось?
30 июля 2023, 17:57
Гость
30 июля 2023, 17:51
Что именно то понравилось?
Чистая территория , стоянки , туалеты , общепит , живая музыка , как самолёты летали ...позитивно ....и с погодой повезло .
Гость
30 июля 2023, 18:19
30 июля 2023, 17:57
Чистая территория , стоянки , туалеты , общепит , живая музыка , как самолёты летали ...позитивно ....и с погодой повезло .
Если слаще морковки ничего не ел то вкус тирамису тебе не понять
30 июля 2023, 18:27
Что-то про дорогу промолчали.Ездили лет 7 назад на шоу.6 часов в пробке, 2 часа зрелищ.Больше не ездим.
Гость
30 июля 2023, 19:03
Ездил туда и обратно на прямой электричке из Академгородка. Никаких пробок :-)
30 июля 2023, 20:08
Гость
30 июля 2023, 19:03
Ездил туда и обратно на прямой электричке из Академгородка. Никаких пробок :-)
Наверное еще и сидя)))))))
30 июля 2023, 21:03
30 июля 2023, 20:08
Наверное еще и сидя)))))))
Лёжа
31 июля 2023, 07:57
".Дети и взрослые могли зайти в вертолет Ми-26..." - на траве Мочищенского аэродрома разве Ми-26 стоит?))
31 июля 2023, 18:20
МИ-6 там стоит. И кабину сразу видно 6-го. 26-й, в просторечьи "корова". Совсем по другому выглядит
Гость
30 июля 2023, 16:22
"сотни тысяч" пораженных увиденным новосибирцев !)))))))))))))))
Гость
30 июля 2023, 18:14
Какой ТЫСЯЧЬЮ???—Тысячей или тысячами зрителей . НГС- где берете таких «грамотеев»?
Гость
31 июля 2023, 00:02
А это специально, чтобы возмущённых грамотейством побольше зашло. Я в их числе))
Гость
30 июля 2023, 21:09
На фото ,дяденька с биноклем, во весь экран, ну, ооооочень фотогеничный )))))😂
Гость
31 июля 2023, 07:50
Не думаю что будет рад, что его неполный зубной ряд продемонстрировали общественности.
Гость
30 июля 2023, 16:22
"Они показали выступления высшего пилотажа"... Коряво, не правда ли, господин редактор?
Гость
30 июля 2023, 17:51
Ну и виват Россия. Почему шашлык? Где духовность? А где байкерские казачьи ансамбли? Где каша из бочки? Где блины? Медведи с водкой и ушанками? А что контролировали полицаи у каждого вагона на станции?......
Гость
30 июля 2023, 23:33
Каждый год впечатляет! Потрясающее шоу! Ребята и девчата – молодцы!
30 июля 2023, 16:16
Балтийское море как и Черное - чиста НАТОвская территория. Сидим на бережке шашлык делаем))) еййс)
Гость
30 июля 2023, 16:24
Чтоб тебе этот шашлычок....
30 июля 2023, 16:26
Гость
30 июля 2023, 16:24
Чтоб тебе этот шашлычок....
Это всё что смог? Ну жди новых приветов)))
30 июля 2023, 16:55
ПрокололсО! Какой-такой шашлык в Юрмале?! Не положено там шашлык! Там надо холодный супец хлебать из чОрного хлеба с квасом и изюмом. Шашлык им там евроЗаратустра запретило!
31 июля 2023, 12:16
Авиашоу понравилось. Поехали на электричке 80 рублей туда обратно за человека. электрички ходили каждые 15 минут + те которые ходили по расписанию. Мочище, доставка до аэродрома осуществляли автобусы, 30 рублей проезд с человека. Автобусы ходили один за другим. Хотя можно было прогуляться, но выбрали 5 минут на автобусе чем 15-20 пешком. Уезжали так же без особых проблем и простоев. Кто-то спрашивал про туалеты, туалеты были чистенькие и их было много, очередей не было вход бесплатный не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов😂. Присутствовал фудкорт, кто хотел тот ходил перекусить. Само шоу было вполне интересным, особенно для тех кто был впервые. Красиво выступали Барсы,не ожидал, что смогут выполнить "Зеркало" молодцы девчонки и их главный Барсик. Конечно же гвоздем была пилотажная группа Русь (красавцы). Но после просмотра авиашоу с Су-35 и Су -57, самолет Л-39 конечно выглядят игрушечно. Хотя конечно понимаю, что сравнивать разные классы самолетов нельзя,учебный легкий самолет Л-39 с классом тяжелый истребитель такой как Су-35. В общем и целом доволен всем от организации и доставки до самого авиашоу.
30 июля 2023, 16:04
В Юрмале начался фестиваль кормильцев России.
Гость
30 июля 2023, 16:26
Престарелые кормильцы? Их там под руки выводят?
Гость
30 июля 2023, 16:27
Кормильцев писал хорошие тексты для Бутусова
30 июля 2023, 16:30
боттаф нехила карробит)))
Гость
30 июля 2023, 16:27
Во Львове, в двухтысячных, во время авиашоу, упал истребитель. Погибло под сотню людей и свыше пятисот получили ранения. с тех пор не хожу на подобные мероприятия...
Гость
30 июля 2023, 16:28
на меня упал молоток в 90-е и с тех пор я комментатор негесе
Гость
30 июля 2023, 16:44
Гость
30 июля 2023, 16:28
на меня упал молоток в 90-е и с тех пор я комментатор негесе
Тебе наверное больно было?
Гость
30 июля 2023, 16:26
Л-39 это самолеты из середины прошлого века, сколько еще лет их будут показывать публике ? Где наши разработки отечественные ?
30 июля 2023, 16:48
В Ошкоше, США, вааапще старьё летает с 20-х годофф прошлого века. И чО?!
30 июля 2023, 16:15
Сидим на Майори в Юрмале шашлычину мутим, +18, дождик, зато паганцам сюда въезд запрещён напожизненно))) кэвэнэ)))
Гость
30 июля 2023, 16:24
А чувствуешь себя униженным. Опять.
30 июля 2023, 16:25
Гость
30 июля 2023, 16:24
А чувствуешь себя униженным. Опять.
следи за башенками))) скоро снова)))
Гость
30 июля 2023, 17:33
Приходил санитар и сделал тебе приятно? Все бабки завидуют
Гость
30 июля 2023, 16:25
"Сумасшедшие виражи"? Сумасшедшее выражение.
Гость
30 июля 2023, 16:45
А вы что хотели ?? А-380 или Боинг 777 новый прилетит и вас покатают нахаляву ???))))
Гость
30 июля 2023, 16:30
я ничо не понила ? а где там туалет ??
30 июля 2023, 16:49
А тебе зачем??
Гость
30 июля 2023, 17:55
30 июля 2023, 16:49
А тебе зачем??
А догадайся)).
Гость
30 июля 2023, 18:18
Туалет в твоем кармане
Гость
30 июля 2023, 16:43
ну красивый дым мы уже видели не раз а что нового то ????
Гость
30 июля 2023, 16:45
Ну ...новый дым красивый
Гость
30 июля 2023, 16:21
Найдите отличия от прошлого "шоу" ?
Гость
30 июля 2023, 16:59
"Чаплыгинцы" показали свою летающую лабораторию с экспериментальными электродвигателями. Но корреспондент, наверное, в это время отвлёкся на фудкорт ;-)
Гость
30 июля 2023, 18:11
Гость
30 июля 2023, 16:59
"Чаплыгинцы" показали свою летающую лабораторию с экспериментальными электродвигателями. Но корреспондент, наверное, в это время отвлёкся на фудкорт ;-)
Американскими двигателями "Пратт Уитни" !
Гость
30 июля 2023, 16:25
Полетали самолеты зарубежные а в чем прикол то ? Чему мы должны радоваться ??
Гость
30 июля 2023, 16:59
Это "Як"и-то зарубежные?
Гость
30 июля 2023, 16:33
достали бряцаньем оружия
Гость
30 июля 2023, 17:27
Не, мало. Ещё больше надо его делать и использовать. На шоу и не только!
Гость
30 июля 2023, 18:18
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
30 июля 2023, 23:19
Новый фильм?
Гость
31 июля 2023, 00:33
"с тысячЬЮ зрителей"🤡🤡🤡
Гость
31 июля 2023, 23:55
А мне больше всего понравился пилот в очках на входе в вертолет,как его найти никто не знает?)
Гость
30 июля 2023, 16:20
а где там шоу ??? в каком месте ?
30 июля 2023, 16:50
В подмышках проверяла??
Гость
30 июля 2023, 19:19
Могли бы спасти чью-то жизнь, но вместо этого пожгли керосина на потеху себе. Нужно всего 618 тысяч, чтоб человек обрёл свой дом, право на жизнь в росии. Страна бездушных эгоистов. Каждый день их в пробках наблюдаю, как они гноят в офисах несчастных сидельцев за 25 тысяч в месяц, а сами тратят миллионы на автомобили, пиры и шашлыки.
Гость
31 июля 2023, 08:02
Соглашусь что бестолковое сжигание средств. Какие ШОУ в такое время? Лучше бы на деньги потраченные на "зрелища" купили "хлеба" - лекарств для тяжелобольных детей и взрослых. И сказали : "Вместо шоу мы спасли -столько то человек"
Гость
30 июля 2023, 16:38
Я летал на лучших самолетов мира и всегда океана не было когда остров или газировка на стакане мы садились даже в кукурузу и помидорные поля
30 июля 2023, 16:56
На фанерных? На палочке? Которые в Центральном парке?
Гость
30 июля 2023, 16:57
Валера приезжал на шоу ??
Гость
31 июля 2023, 11:24
Хорошо время провели в очередях в туалеты, короче - заодно на самолетики посмотрели, плов-шашлык похавали, жизнь удалась!
Гость
31 июля 2023, 11:28
Сортирный вопрос меня сильно продолжает волновать: какие там туалеты, насколько они загажены, сколько минут, в среднем, приходится в очереди стоять, чтобы в них попасть. Пока все эти тонкости не будут освещены на НГС, я не смогу решиться поехать на это авиашоу. Кстати, вход туда платный или бесплатный? На авиашоу и в туалеты. Скока стоит?
Гость
31 июля 2023, 11:39
Не, боюсь я эти авиашоу, вдруг самолет на зрителей упадет? А шашлыки только из свинины были? Я куриный шашлык люблю. И плов с курицей мне больше нравится. Плов там с курятиной или свининой был?
Гость
30 июля 2023, 16:28
я сам пилот дальних авиалиний вы мне тут рассказываете
Гость
30 июля 2023, 22:06
Сильно дальних? Разницу между бомбардировщиком и истребителей знаешь?
Гость
30 июля 2023, 16:36
а где потрясающие видео ?? Ле Бурже и рядом не стояло !
Гость
30 июля 2023, 19:08
Всегда это шоу делали сушки! Но все на сво. Грустно и скучно без них
Гость
30 июля 2023, 22:55
унылое зрелище. Останки советской империи паразитируют на завоеваниях прошлого века.
Гость
30 июля 2023, 16:21
Спасаем помидоры: почему у томатов скручиваются листья
Гость