перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Где все эти неудержимые? Что стало с актерами голливудских боевиков 90-х

29 января 2023, 18:10
Статью даже не читал и с ходу выскажусь негативно! 😠 Не нужно россиянам знать про забугорных актёришках из враждебных нам государств. Лучше бы редакция патриотично писала о уважаемых отечественных деятелях культуры (только не тех, что сейчас крысятничают по латвиям-израилям) 👍
29 января 2023, 18:41
... впечатление такое, что вы бредите! (с)
29 января 2023, 18:36
А вот зря не читал, узнал бы, что Ван Дамм приятельствует с Путиным, Сигал собирается снимать фильм о Донбассе, а Джеки Чан собирается вступать компартию страны - стратегического партнера. Верхогляд ты и пустозвон.
Гость
29 января 2023, 19:14
А зачем путать и мешать в одно кучу политику и искусство, культуру? Какая связь между любимыми многими кино, книгами, музыкой и политикой? До абсурда не доводите со своим псевдопатриотизмом
29 января 2023, 18:38
Заметили, что все эти физически крепкие парни не хвалятся уловом, другим трофее или огромными животными? Жены, дети, кошечки, мелкие собачки.
Гость
29 января 2023, 19:12
Мало того, большая часть из них активно поддерживает различные фонды и программы по защите/охране животных, регулярно практикует вегетарианство и/или веганство. В эпоху до-запретов всяких соцсетей был подписан на Слая, Ван Дамма, Д.Чана и Дакаскоса, регулярно читал их (практиковал свой английский), и офигевал, сколько хорошего делают для людей и животных эти классные актёры
Гость
29 января 2023, 19:13
Оюты такие выводы по поборке нгс сделал?
29 января 2023, 18:40
Джеки Чана неделю назад видела в прямом эфире на Китайский Новый год. Принимал участие в гала-концерте.
29 января 2023, 20:41
Актёр и шоу-мен хороший, а вот семьянин нет...
29 января 2023, 20:40
Дольф Лундгрен - так себе актёр. А вот то, что вспомнили Марка Дакаскоса, за это отдельный лайк!
Гость
29 января 2023, 22:46
Тоже его обожаю. А вспоминают редко, Вы правы. В "Братство Волка", например, он просто шикарен (если не вдаваться в исторические ляпы)
29 января 2023, 23:27
Ну актер он тоже так себе ) Но симпатяга
1 февраля 2023, 19:02
Гость
29 января 2023, 22:46
Тоже его обожаю. А вспоминают редко, Вы правы. В "Братство Волка", например, он просто шикарен (если не вдаваться в исторические ляпы)
Я его помню в основном по фильму "ДНК. Генозавр"
29 января 2023, 18:32
Классика жанра. Многие хотели быть похожими на них. Они ещё с нами, они живы, и нужно ценить это.
Гость
29 января 2023, 19:14
Не просто актеры , настоящие символы 90, символы свободы , символы того, что и мы теперь не одичалые изгои в кирзачах , а часть циливизованного мира, мы смотрим то, что и люди в Европе и Америке. Сколько же времени было тогда потрачено в видео салонах , потом за просмотром кассет , классные были времена.
29 января 2023, 22:38
Интересно было глянуть. Сейчас не пойму, как я могла смотреть этого крутого Уокера))
29 января 2023, 19:41
У Слая давеча первый сезон "Короля Талсы" вышел, и второй на подходе. Вполне себе смотрибельный.
30 января 2023, 10:41
Сбитые летчики..
29 января 2023, 22:09
чак норрис досчитал до бесконечности. дважды... \с\
29 января 2023, 19:22
Лундгрен прямо киборг.
Гость
29 января 2023, 20:06
Купол - вот это киборг.
29 января 2023, 18:22
Джеки Чан - красавчик !
29 января 2023, 18:50
В 90-е годы эти фильмы были в новинку, смотрела большинство из них.
Гость
30 января 2023, 04:05
так вот откуда мозг загажен
Гость
29 января 2023, 20:12
Коляныч - ишачит, Росомаха - росомачит.
Гость
29 января 2023, 20:27
Де Ниро - Трампа ненавидит всеми фибрами. Трампа весь Голливуд ненавидит.
Гость
29 января 2023, 22:05
«Разборка в Маниле» ващще трэш, где в главной роли Курицын.
Гость
29 января 2023, 22:50
Надо их запретить, только Мигалкова разрешить смотреть
Гость
29 января 2023, 18:34
"в основном это безликие боевики, про которые, наверное, забыли и самые преданные фанаты актера" Не фанат Лундгена, но помню Рокки 4, Красный скорпиаон, Каратель, Миротворец, Чистильщик, Солдаты Фортуны.
29 января 2023, 19:47
Мне тоже Миротворец немножко запомнился
29 января 2023, 20:45
Фильмы с их участием не безликие боевики. НГС просто так написал, ну, чтобы сами понимаете... 😁 Особенно в свете того, что последняя статья про фильмы была о русских "потрясающих и крутых" сериалах.
Гость
29 января 2023, 22:50
29 января 2023, 20:45
Фильмы с их участием не безликие боевики. НГС просто так написал, ну, чтобы сами понимаете... 😁 Особенно в свете того, что последняя статья про фильмы была о русских "потрясающих и крутых" сериалах.
Я не спорю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но лучше в двадцатый раз посмотреть "Танго и кэш", "Рэмбо", "Универсальный солдат", да тех же "Неудержимых", чем "рекомендованные" в той статье современные российские сериалы. С безликими одинаковыми актёрами. Причём я могу назвать с десяток действительно нормальных российских сериалов 2000х гг., которые смотрел и пересматриваю.
Все крутые. Но Чак Норрис круче всех вместе взятых. Нормальные пацаны знают.
29 января 2023, 18:35
"Они - настоящие патриоты Израиля. Просто они испугались, поэтому и молчат." - Д. Песков
Гость
29 января 2023, 18:39
Кремлебот, почему в инсте Лизы Песковой много фото из Франции?
Гость
29 января 2023, 20:31
Можент, тебе котлету по - киевски?
30 января 2023, 06:09
Опять ты опозорилась.
Гость
29 января 2023, 18:03
Мой внук смотрел фильмы с Джеки Чанном и хотел быть как он когда вырастет, сказать что мечта осуществилась это значит ничего не сказать
Гость
29 января 2023, 18:36
И стал он величайшим никем. Тут и сказать нечего.
Гость
29 января 2023, 23:22
Тут фильм какого-то Курицына все хвалят. Говорят еще что что все боевики 90-х ничто по сравнению с настоящим талантом.
Гость
30 января 2023, 13:38
Сразу видать, знаток писал, только сопли подтёр и ну писать про актёров 90х😂😂😂
Гость
29 января 2023, 19:41
как "актëр" это камень с глазами. Ему крупно повезло в жизни. И больше ничего. Он не актëр.
29 января 2023, 19:49
Да все они... Гамлета не сыграют. У них другое амплуа.
Гость
29 января 2023, 20:04
29 января 2023, 19:49
Да все они... Гамлета не сыграют. У них другое амплуа.
Гамлет - там что-то с мамой связано непотребное, вроде
29 января 2023, 20:47
Везёт лучшим и сильнейшим. А Арни на самом деле очень умён, проворлив и хитёр. Поэтому дело тут явно не в везении.
29 января 2023, 19:21
Дряблое старичьё! А Сталлоне так и вообще учился в школе для умственно отсталых. Но голливуд сделал их супергероями.
Гость
29 января 2023, 20:33
У нас академики с шестью классами - не диво теперь.
30 января 2023, 06:15
По-бабски завидуешь.....
29 января 2023, 18:36
Киевские военкоматы отрабатывают новые технологии - подомовое отключение света, воды, канализации и засады на выходе из подъезда. После двухсуточной осады первые восемь домов сдали всех мужчин, а военные набрали две роты.
Гость
29 января 2023, 18:40
Киев за три дня взяла?
30 января 2023, 06:14
Снова ты опозорилась.
Гость
29 января 2023, 18:57
А где Брюс Ли?
Гость
29 января 2023, 19:20
Они еще живы, он - уже нет.
30 января 2023, 10:10
Гость
29 января 2023, 19:20
Они еще живы, он - уже нет.
Брюс живее всех живых! ..
Гость
29 января 2023, 20:23
Мэла Гибсона - русская пианистка кинула через, Хит Леджер - в небесах, Брэд - бухает и прелюбодействует, что с Аль Пачино и Бронсоном - не знаю
Гость
29 января 2023, 19:37
а где супергерои дукалис и казанова?
Гость
29 января 2023, 20:19
Дукакис в Греции.
Гость
29 января 2023, 18:56
все и персонажи сыграны с меня в 90х. Уже тогда я был матерым охранником
Гость
29 января 2023, 19:57
Рей Лиотта - скончался летом, Арни - Украиной болен, даже на украинском заговорил. Что с Томом Бэринджером, Стэтэмом - не знаю. Этот, с Пёрл - Харбора - женился таки повторно на JLo. и вскоре вроде опять затрещало.Гильермо дель Торо круто поднялся,вроде Михалкова в Америке.