NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новый год — 2019 «Подарить хорошее настроение»: школьницы из Новосибирска выпустили новогодний клип-поздравление

«Подарить хорошее настроение»: школьницы из Новосибирска выпустили новогодний клип-поздравление

Маленькие певицы играют с мини-пигом, лепят снеговика и танцуют около праздничной ёлки

Девочки уже выступают на городских площадках Новосибирска

Девочки лепят снеговика и танцуют около праздничной ёлки.

Певицы-школьницы из новосибирской поп-группы Dodostar выпустили новогодний клип на песню «Звезда горит», музыку для которой написал молдавский композитор Эдуард Лопатников, а слова — новосибирский музыкант Константин Жарков.

«Сейчас большие проблемы с детскими песнями, поэтому для большей популяризации [детских песен] мы решили снять клип, чтобы подарить большему количеству людей хорошее настроение. В том году у нас тоже была новогодняя песня, но мы не стали снимать клип, и она ни у кого не стала с нами ассоциироваться. Поэтому мы решили записать новую. Получилось так, у нас есть композитор знакомый из Молдавии, он нам случайно предложил, нам понравилась [музыка]. Съемки проходили в разных студиях в Новосибирске», — рассказала корреспонденту НГС педагог по вокалу Анна Маляш.

По словам Анны Маляш, все новогодние праздники и Рождество девочки будут выступать, в том числе на Губернаторской ёлке и на главной ёлке Сибири.

Певицы уже несколько лет занимаются вокалом

Участницы группы Dodostar: Елизавета Сметанникова (9 лет), Виктория Николаева (9 лет), Варя Глухова (9 лет) и Алиса Миненко (11 лет) — несколько лет занимаются вокалом в новосибирском эстрадном центре «Папины дети», рассказал корреспонденту НГС отец одной из певиц Алексей Сметанников.

Летом группа заняла третье место на российском финале «Детского Евровидения — 2018» в Крыму. Девочки выступали с песней «Послушай».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157-0000, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже 32 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.


Маша Вьюн
Фото и видео предоставлены Алексеем Сметанниковым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления