перейти к публикации
24 комментария к публикации

Если ты секс-бомба, то я сапёр: 8 лучших событий наступающих выходных

5 ноября 2018, 12:03
В Каца было достаточно интересно, разнообразно, прикольные локации, по честному бесплатные мк, а не как в краеведческом музее - экскурсия бесплатно, а вход платно :)) как-то не прилично для таких заведений, ничего страшного если б было написано про платный вход.
2 ноября 2018, 19:23
2700 рублей за Галустяна и Ревву? Нееет, спасибо, на кривляющихся КВНщиков смотреть, НЕ интересно за такие деньги.
Гость
2 ноября 2018, 04:43
А на "крымский мост" бюджетники пойдут?
2 ноября 2018, 09:05
Ура!!! Вернулись обзоры выходных)
2 ноября 2018, 12:28
"выходит в прокат лента «Крымский мост. Сделано с любовью!»" Очередная бессмысленная стыдоба за бюджетные деньги. Ждем провала в прокате С другой стороны "Хантер Киллер" в прокате запретили, как и "Смерть Сталина" ранее. Политическая цензура как она есть.
Гость
2 ноября 2018, 01:09
Так раздача животных 3-ого или 4-ого? В тексте 3-е ноября, а в описании 4-е.
Гость
2 ноября 2018, 10:56
На художественный музей денег не дали в этом году, увы. Неурожай процентов или просто "жаба"?
4 ноября 2018, 10:14
Одна хрень проходит, Пирожков, булочкин и подобная хрень. Еще неадекватная подземка, один раз был и ушел изза полного разврата, курева, алкоголя - вобщем то, что необразованная часть населения предпочитает.
Гость
5 ноября 2018, 15:56
С такими ценами можно ходить только на улицу гулять.
Гость
2 ноября 2018, 02:39
Никакого интереса к "артуру пирожкову" не ощущаю. А вот в девушку на самом первом фото можно влюбиться прямо по фото. На вид - богиня.
2 ноября 2018, 12:27
"Организаторы обещают, что будет жутко - Музей смерти привёз для антуража свои лучшие экспонаты" Крутяк-крутяк. Подземка + музей смерти = лучшая вечеринка Хеллоуин "Halloween Weekend - от 500 рублей, детский Хеллоуин - 2500 рублей (ребёнок + родитель)" Дети - дорогое удовольствие, однако ))
2 ноября 2018, 21:23
Маловато на 1 500 000 жителей. Дороговато за дешёвку. Явен крен от Руси в Америку при всей взаимной любви.
Гость
2 ноября 2018, 06:21
Для женщины главное много не кушать, а то можно так же как я располнеть, потерять из за этого мужа, получить проблемы с психикой и в итоге сидеть одной, радуясь только тому, что в комментариях я могу излагать умные мысли!
Гость
6 ноября 2018, 10:46
Схожу поржу
Гость
8 ноября 2018, 12:21
лучше беляшей на гигант съезжу поем
Гость
2 ноября 2018, 06:53
Если столько сколько я жрать, то времени не только на секс, даже на сон не останется!
Гость
2 ноября 2018, 00:20
Схожу погляжу на артура пирожкова