NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Они любят Guru

Они любят Guru

Известные новосибирцы рассказали, почему они любят первый кальян-бар города Guru

Guru-bar открылся в Новосибирске два года назад и сразу стал темой для обсуждения номер один в сообществах и на форумах. «Такого у нас еще не было», «А ты был в Guru?»… Быть чем-то особенным Guru обязывает статус — первый специализированный кальянный бар в Новосибирске. Впервые кальянная комната переросла в отдельное заведение, а все процессы (от выбора аромата до приготовления кальяна) были отданы на контроль не барменов или официантов, а мастеров кальянной церемонии. Guru стал культовым местом для города и своим — для многих известных людей. Ко дню рождения бара завсегдатаи рассказали, за что они любят Guru.

Справка: Guru Bar работает по двум адресам: Красный проспект, 39 / ул. Романова, 27 и ул. Ленина, 1 (с 12:00). В баре применяются только арабские кальянные аппараты из качественных сплавов. Гостям предлагается попробовать более 45 рецептов со всего мира, в том числе фирменные разработки — такие как кальян, полностью состоящий из фруктов (Lux'OR). Средний чек на гостя в баре на Романова составляет 750 руб., на Ленина — 500 руб. Вместимость баров: 25 человек на Ленина, 45 человек на Романова. Кухня: европейская, тибетская, индийская — на Романова; японская — на Ленина.

Max RED:

«Если хочешь получить какую-то услугу или продукт действительно хорошего качества — нужно обращаться к профессионалам именно в этой сфере. Когда я хочу отведать качественный кальян, я отправляюсь в Guru. Это специализированный бар, в котором персонал с большим вниманием относится к пожеланиям и всегда может посоветовать именно то, что мне в данный момент необходимо. Профессионализм мастеров кальянной церемонии (а в Guru кальянами занимаются отдельные специалисты) — выше всяческих похвал! При этом обслуживание настолько тонкое, что возникает впечатление, будто все происходит само собой: на столе появляются желанные блюда, в кальяне меняются угли… И это, конечно, подкупает. Кроме того, именно здесь можно устроить потрясающий романтический вечер для своей второй половинки. Желаю Guru быть всегда в центре — города, внимания и событий!».

Данил Гинсбург:

«Как любитель кальяна, я повидал немало специализированных заведений по всему миру и могу с уверенностью сказать — такого высокого уровня обслуживания и качества кальянов, которые предлагает Guru, найти не так-то просто даже на родине кальяна, в арабских странах. Guru как хороший друг: умеет создать комфортную атмосферу, готов принимать меня в любое время дня и ночи и всегда знает, как поднять настроение. Я здесь чувствую себя как дома, и как члену семьи Guru даже посвятил мне фирменный кальян (Danil — man with a little dog, шоколад, кока-кола, персик и клубника). Надеюсь, следующим подарком будет именной столик на летней террасе. С нетерпением жду ее открытия! Поэтому я желаю Guru, прежде всего, хороших друзей!».

Anton Begowatt, DJ:

«Я ценю Guru за возможность провести вечер в спокойной расслабляющей атмосфере, под ласковое бульканье кальяна, в окружении хороших людей. Только здесь я могу забыть обо всех своих проблемах и отойти от повседневной суеты большого города. По пятницам и субботам Guru как будто просыпается и превращается в место, где можно отлично провести время перед клубом, организовать особенный pre-party. Здесь всегда встретишь людей, с которыми есть о чем поговорить, на кого приятно посмотреть, в чьей компании отдыхаешь интересно и с удовольствием. Дополняет все это хороший выбор коктейлей и алкоголя. Мое любимое сочетание — классический коктейль «Мохито» (пожалуй, самый лучший в городе) и свежий легкий кальян la Cuba Mojito. Желаю Guru ярких ночей, приятных гостей и вкусных затей!».

Алена Ступникова, директор сети бутиков Milan:

«Мне сложно представить город без Guru — кажется, он был в нашем городе всегда и будет тоже всегда. Летом обожаю проводить время на открытой террасе. Бар на Романова удачно расположен — с одной стороны, в центре, с другой — чуть задвинут в своеобразную «нишу», где тихо и дует легкий ветерок. Романтические вечера, веселые тусовки и даже семейный ужин — в Guru возможно все! Здесь подают великолепный имбирный чай с лимоном, а мой любимый кальян — Cherry Lips Berry на грейпфруте. Безумно нравится интерьер: сочетание оттенков золота на красном, воздушные занавески… В день рождения любимого кальянного бара желаю Guru новых идей для ароматов и блюд, которыми он порадует всех нас!».

Кальян-бар Guru:

ул. Романова, 27;

тел.: (383) 363-27-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления