NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В гостинице «Новосибирск» появится стриптиз в режиме нон-стоп

В гостинице «Новосибирск» появится стриптиз в режиме нон-стоп

В здании гостиницы «Новосибирск» (Вокзальная магистраль, 1) откроется эротический клуб для мужчин «Винтаж», где будут работать профессиональные танцовщицы из Москвы и Новосибирска.

По словам директора заведения, в штате заведения около 25 танцовщиц. Девушки будут танцевать в режиме нон-стоп. По будням здесь будут проводиться вечеринки со стриптизом, а по выходным гостей ждет шоу-программа.

Эротический клуб рассчитан на 60–70 посетителей — здесь есть общий зал с местом для танцев и приватные комнаты. В оформлении клуба стиль винтаж сочетается с современным гламуром, использованы черный, белый и красный цвета. На барной стойке установлен шест, где будут танцевать девушки.

В меню бара большой выбор спиртных напитков по ценам, стандартным для заведений подобного типа: бутылка самого дорогого вина стоит 1500 рублей, Российского шампанского — 300 рублей, а шампанское Asti Mondoro обойдется в 3000 рублей.

В заведении ждут взрослых мужчин от 30 лет, для них вход будет стоить 500 рублей в будние дни, 700 рублей — в выходные. Девушкам в сопровождении мужчин вход 1000 рублей.

Открытие клуба намечено на пятницу, 11 декабря. Шоу-программа стартует после 23:00, сам клуб откроет двери в 20:00.

Фото kollaider.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления