NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Легендарные питерские ди-джеи Feel и Юля Паго представят «Осколки лета»

Легендарные питерские ди-джеи Feel и Юля Паго представят «Осколки лета»

19 июля на пляже «Звезда» выступят с презентацией макси-сингла «Осколки лета» гости из Санкт-Петербурга DJ Feel и Юля Паго.

Ди-джей Feel является на протяжении многих лет резидентом крупнейшей танцевальной радиостанции «Рекорд», ведущим легендарного радио-шоу «Трансмиссия» и хит-парада «Рекорд Superchart». Он также владелец собственного лейбла «Трансмиссия», на котором выпускаются лучшие трансовые российские и западные ди-джеи.

Трек «Круги На Воде», записанный совместно с Юлей Паго во второй половине 2007 года, получил поддержку от 50 радиостанций, включая «Европу Плюс», «Русское Радио», «Рекорд», «Ностальжи» и др., в более чем 250 городах России. Гастрольная география Фила начинается от Санкт-Петербурга и Москвы, а заканчивается самыми отдаленными уголками нашей страны. Он выступал на одной сцене с The Prodigy, Armin van Buuren, Tiesto, D Ramirez, Above & Beyond, Tocadisco на крупнейших фестивалях страны: «Цех», «Вспышка», Dance Planet, Castle Dance и т.д.

В Новосибирске DJ Feel и Юля Паго выступят с презентацией макси-сингла «Осколки лета». Также в программе — DJ Iron и DJ Andrew tower.

Стоимость билета — 400 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления