перейти к новости

Осенняя прибавка: кому и на сколько повысят пенсии в октябре

17 сентября 2024, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
17 сентября, 18:52
Пенсионеры менты,чем отличаются от пенсионеров инвалидов? Вроде в один продуктовый магазин ходят...
17 сентября, 14:20
Получила в августе прибавку, как работающий пенсионер 83рубля 56 копеек. Офигела от счастья...
17 сентября, 15:52
Ничосебе. А я, вот даже их не получил.
17 сентября, 15:42
Нашли самых бедствующих... с самой маленькой пенсией при самом большим стажем
Гость
17 сентября, 14:10
Надо было всем в силовики идти, хрен с ним, с образованием, с медициной, с сельским хозяйством, с ВВП, в конце концов.
Гость
17 сентября, 14:09
у меня сосед по улице бывший генерал погран войск . дом купил по военной ипотеке , пенсия 160 000 руб.
17 сентября, 14:34
Ну, как бы, не все в погонах хенералы, младшие офицеры и прочие "военные негры" имеют пенсион от государства в размере 20-25 тыс, то есть их "облагодетельствуют" на тысячу- полторы, можно ни в чем себе не отказывать.....
Гость
17 сентября, 14:43
17 сентября, 14:34
Ну, как бы, не все в погонах хенералы, младшие офицеры и прочие "военные негры" имеют пенсион от государства в размере 20-25 тыс, то есть их "облагодетельствуют" на тысячу- полторы, можно ни в чем себе не отказывать.....
майоры и подполы 40+ пенсии , учитывая что они в основной массе в 40 лет уже имеют выслугу и могут идти на пению совсем не плохо. На гражданке люди всю жизнь вкалывают в 60 лет на пенсию идут пенсия 25 тыр.
Гость
17 сентября, 16:12
Гость
17 сентября, 14:43
майоры и подполы 40+ пенсии , учитывая что они в основной массе в 40 лет уже имеют выслугу и могут идти на пению совсем не плохо. На гражданке люди всю жизнь вкалывают в 60 лет на пенсию идут пенсия 25 тыр.
Сосед, работающий пенсионер. Пенсия 9500.
17 сентября, 15:21
кто хорошо ест - тот хорошо работает!
Гость
17 сентября, 17:50
Сеня, хорошо приводом крутишь
Гость
18 сентября, 01:15
Прочистил, помыл?
Молодцы люди. Отслужили свое, теперь дальше двигаются. А вы так и ноуте дальше, торгуйте шаурмой в киоске неофициально, или красьте ногти. Вообще пенсии не видать таким.
Гость
17 сентября, 15:20
лена путина: когда будут поднимать пенсии не работавшим пенсионерам? Я не работала на преступные режимы. В СССР даже за туниядство сидела. Мне должны платить пенсию не меньше 50 000 рублей.
Гость
17 сентября, 17:02
ну вот, пишешь, что не работала, а пенсию хочешь 50 000 хватит тебе и 14200 рублей..........
Гость
17 сентября, 15:55
тут рупь добавят, в другом месте снимут сто! :)
Гость
17 сентября, 16:45
чё за бред. мне, работающему пенсионеру, никто ниче не прибавил😈🤷
Гость
17 сентября, 18:50
это за счет пенсионной реформы, из отмененных и неназначенных пенсий ?
17 сентября, 14:22
уволившимся пенсам не через три, а через месяц начинают платить пенсию со всеми индексациями
Гость
17 сентября, 15:12
Я заслужил пенсию 65000 рублей. Если вы считаете, что собирая заказы в пятерочке или сидя в салоне красоты листаете социальные сети, приносите пользу стране, то вы ошибаетесь.