Да вы не волнуйтесь, граждане! Казна не опустеет от этого. Вот, недавно, подняли пошлину на ввоз электроники - и все дела! Так что ждите повышения ещё чего ни будь.
Скоро к тем, кто не на фронте , будут относиться как к вечным должникам и людям третьего сорта . Будем везде за всех платить и еще чувство вины нам привьют, что мы живые и здоровые.
Вот ВСЕ для них делается!Все для Героев.
И освобождение от налогов.И "выплаты" хорошие-5 лямов.И протезы красивые блестящие.И мешки удобные.......
Ну вопщем ВСЕ для героев делается!!!!!!
Гость
4 апреля, 08:15
Мешки особенно в военкоматах расхваливают. Так и говорят, начиная с фраз защита там какй то родины и прочей ерунды для одаренных.
А когда для тебя исполнятся? Похоже скоро. Внуки есть? Для них желаешь((.
когда суверениет вернём - тогда исполнится
Гость
3 апреля, 19:22
Генералы также за участников СВО считаются? У кого то хрущевка имущество, у кого вилла на рублевке.
Гость
3 апреля, 22:44
У бабушки спроси, она, как пенс, от части налогов тоже освобождена. Какая неграмотная школота.
Гость
3 апреля, 23:12
похоже, ради них и закон, а то им, бедным, жить не на что
Гость
3 апреля, 21:44
почему? это же сейчас самая высокооплачиваемая часть населения? где логика?? почему учителя и врачи, у которых зп гораздо ниже, будут платить налог? а ведь это те, кто спасает наши жизни и учит наших детей
По тому, что не будет ни врачей, ни учителей... если что... так понятней?
Гость
3 апреля, 18:54
Ничего не пойму) Бред какой-то! Участники СВО являются ветеранами боевых действий, так же как "афганцы" и "чеченцы", а следовательно и так уже освобождены от имущественного налога! Зачем их еще раз освобождать???
Гость
3 апреля, 19:04
Потому что юридически СВО - это не вобла.
Гость
3 апреля, 19:29
Гость
3 апреля, 19:04
Потому что юридически СВО - это не вобла.
так и Афган и Чечня были не воблы, там Интернациональный долг и КТО
Гость
3 апреля, 22:43
Аффторка перепечатала текст, не вникая.
Гость
3 апреля, 22:03
Ещё можно смотреть на электросварку без маски и заплывать за буйки
Хорошо придумали, теперь чиновники которые в тылу в барах с девочками тусили освободятся от налогов за свои дворцы стоимость сотни млн, а то для них налог слишком большой.
Гость
3 апреля, 22:53
Налогом не облагается одна квартира, один земельный участок определенного размера. Транспортный налог - на одну машину. частично, согласно нормативу.
Гость
3 апреля, 18:41
сплотимся же!
Гость
3 апреля, 19:55
а много ли у них имущества....???
Гость
3 апреля, 18:20
Там налога - пара тысяч в год... и то если это имущество вообще есть.
Зато как звучит - "Освободим от налогов!"
Гость
3 апреля, 22:50
Мелочь, а приятно!
Гость
3 апреля, 18:44
и слишком много, но недостаточно, чтобы заставить остальных работать на них после конца Путина
Да, когда сделали путинцем!
Ну ты это и сама по себе знаешь......
у меня совесть на месте))
Гость
3 апреля, 20:41
Все, кто тут пишет что-то плохое, просто лошки и неудачники, которые и сами не хотят ничего делать и другим кто хочет и делает, завидуют. Вы либо радуйтесь что не вы там и спокойно относитесь ко всем благам для тех, кто там на передовой, либо идите сами на передовую и получайте сами все эти блага. Либо уже валите, наконец, из страны, законы и политика которой вас не устраивают.
Они много проучают пока воюют. При этом, в отличие от тебя, рискуя своим здоровьем и самым ценным, чем обладают, - жизнью. Завистники плодятся как грибы.
Гость
6 апреля, 16:24
Гость
3 апреля, 23:00
Они много проучают пока воюют. При этом, в отличие от тебя, рискуя своим здоровьем и самым ценным, чем обладают, - жизнью. Завистники плодятся как грибы.
И зачем рискуют?
Ради 30 серебренников??
Гость
3 апреля, 20:32
всё заманивают в ао ммм
Гость
3 апреля, 23:05
а что, у них такие зарплаты нищенские, что надо от налогов освобождать?
Гость
3 апреля, 23:23
Я бы сказал больше,от всех...
Гость
4 апреля, 00:54
Я военный пенсионер, налога на имущества тоже нет, так что копеечная льгота, если ее введут ни о чем
Что значит от некоторых? Освободить полностью от налогов, и жен и родителей! Мало того, необходимо ввести налог на всех лиц, не принимающих участие в сво!
Гость
3 апреля, 19:58
JUK54, согласен. Ты первый в списке, как инициатор.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Участников СВО освободят от некоторых налогов