Зачем верхняя граница? Квартира 3.4 а вычет только с 2. Операция 300 т а вычет со 150 т. Даже на здоровье наживаются.
Гость
19 апреля 2023, 21:19
Можно запланировать лечение и оплату в два этапа. Конец одного года 1/2 и начало следующего года 1/2. Тогда вычет можно получить со всей суммы расходов на операцию за два налоговых периода.
Можно запланировать лечение и оплату в два этапа. Конец одного года 1/2 и начало следующего года 1/2. Тогда вычет можно получить со всей суммы расходов на операцию за два налоговых периода.
Типа в 2023 половину опухоли вырежут, а в 2024 вторую?
Типа в 2023 половину опухоли вырежут, а в 2024 вторую?
Вот-вот! А если человек год болел и не работал (потому что болел) , а лечился на те деньги, что заработал в предыдущие годы, то он налоговый вычет НЕ получает.
Все мы догадываемся-кто получит больше
Даже и без этой статейки
Гость
19 апреля 2023, 19:47
Кинули подачку, а вычет за квартиру по прежнему исходя из 2 миллионов. Про покупку отечественного оборудования вообще смех. Его нет. И будет нескоро.
Гость
19 апреля 2023, 19:47
да ты шо?
Гость
19 апреля 2023, 20:07
Ну ещё процент по кредитам 3 млн. А если вы с женой получаете, то вычет 10 млн на семью. Можно, конечно, поныть, что мало. Ну если вы рождены для нытья.
Гость
19 апреля 2023, 20:19
Гость
19 апреля 2023, 20:07
Ну ещё процент по кредитам 3 млн. А если вы с женой получаете, то вычет 10 млн на семью. Можно, конечно, поныть, что мало. Ну если вы рождены для нытья.
А по делу есть что сказать? При цене квартиры в 10 миллионов почему вычет с двух? Путин, Путин! Фас, боты.
Гость
19 апреля 2023, 20:59
Спасибо Путину, заботится о нас добрый дедушка Владимир.
Бабушка, нет, только внучки за бабушек, так что готовься
Гость
20 апреля 2023, 07:19
Нет. Бабушки ни за внучков, ни за деток, ни даже за себя налоговый вычет не получат. Пенсионеры не отчисляют налог 13%. Поэтому им лекарства и лечение обходится дороже!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Госдума увеличила размер налоговых вычетов: кто получит больше