перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам

9 апреля 2022, 11:55
От валюты вообще надо избавляться, рубль с каждым днём всё крепнет, а доллары и евро скоро превратятся в бумажки ни чем не обеспеченные. Рубль скоро будет международной валютой и это правильно!
9 апреля 2022, 13:34
Крепнет, в смысле, деревенеет?
Гость
9 апреля 2022, 11:56
Он и так международная. Граждане Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана подтвердят. Ну, те, кто ещё не уехал.
9 апреля 2022, 12:15
У тебя кроме твоей шерсти, отродясь, ничего не было.
9 апреля 2022, 12:11
Это видимо на выходные,когда обменники не работают,к понедельнику еще что ни будь придумают. "Я тебе гарантирую,через пять лет будем жить лучше, чем в Европе. - А что у них случится?
9 апреля 2022, 12:44
Сложно представить сейчас человека который несет в банк доллары или евро для обмена на рубли по заниженному курсу.
Гость
9 апреля 2022, 15:21
Понесут те, кто на волне паники закупился долларами на все деньги. В магазине пока их не принимают, а жить на что-то надо.
9 апреля 2022, 15:28
Знаю несколько человек, влупивших на пике все деньги в баксы.....а теперь у них проблемы с покупкой еды и всего остального. Так что понесут.
Гость
9 апреля 2022, 16:40
Те чудаки которые купили на последние рубли долларов по 120 понесут их сдавать по 75, потому что иначе через месяц им придётся сдавать их уже по 60. И понесут те кто на последние рубли купил долларов, так как в магазинах доллары на продукты не меняют, или ты думаешь они будут из долларов суп варить вместо мяса и в чай добавлять вместо сахара? А таких чудаков кто на последние рубли купил доллары по сто - сто двадцать очень много.
9 апреля 2022, 11:52
Решения меняются не по дням, а по часам.
Гость
9 апреля 2022, 13:45
на нгсе
9 апреля 2022, 13:18
К вечеру могут и передумать.
Гость
9 апреля 2022, 12:04
зайдите в магазин новые патриотические цены порадуют население
Гость
9 апреля 2022, 14:38
Каждый день хожу. В чём проблема-то?
Гость
9 апреля 2022, 15:02
ага, спекулянты лютуют задирают, а амэрика дкмает о российском народе ..санкцими, демократию - несёт
Гость
9 апреля 2022, 11:58
Ждите новых повышений цен НА ВСЕ!
9 апреля 2022, 13:31
Простите, когда будет повышение стоимости человеческой жизни?
Гость
9 апреля 2022, 14:37
30 лет ждал - надоело. Живу спокойно и жизни радуюсь.
9 апреля 2022, 18:43
очередная лазейка для финансовых спекулянтов , все на поверхности
Гость
9 апреля 2022, 13:03
Специальная дешифровка сообщения ЦБ для всех кто на низком старте собрался в Банки за наличной валютой... Читаем внимательно!!! Банкам разрешили продавать наличную валюту гражданам, НО только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года То есть Банк сможет вам продать наличную валюту только в том случае, если перед этим найдётся тот ЛОХ, который согласится её продать Банку по такому курсу... Как думаете много таких лохов найдётся???
Гость
9 апреля 2022, 13:49
по какому, по такому? банк скупает за 75 рублей, а продает по 80. "Уралсиб" вроде как еще отстал от биржевого курса и продает по 115. Но не все банки, как "Уралсиб".
Гость
9 апреля 2022, 14:34
Гость
9 апреля 2022, 13:49
по какому, по такому? банк скупает за 75 рублей, а продает по 80. "Уралсиб" вроде как еще отстал от биржевого курса и продает по 115. Но не все банки, как "Уралсиб".
Если банку будет что продавать, да и еще в ограниченном количестве, курс продажи резко вырастет
Гость
9 апреля 2022, 14:42
Гость
9 апреля 2022, 13:49
по какому, по такому? банк скупает за 75 рублей, а продает по 80. "Уралсиб" вроде как еще отстал от биржевого курса и продает по 115. Но не все банки, как "Уралсиб".
Я не робот, что должно сподвигнуть человека имеющего доллары в нынешней ситуации обменять на рубли? Это единичные операции в масштабах всей страны. Желающих купить доллары в 10ки раз больше, хотя бы одних туристов если рассматривать.
9 апреля 2022, 12:13
Они будут обменивать валюту, которую обменяли граждане, так что валюты не будет в обменниках, радоваться нечему.
Гость
9 апреля 2022, 13:21
Само себя успокаиваешь? 1) - Валюты в банках море..2) Поясню пункт первый- когда не совсем в своём уме людишки, бежали , и покупали зелёную бумажку по 140, то умные люди сдавали её в банк по 123р, тк более выгодного курса для продажи никогда не было, и нужно было рискнуть, и продать! Лично я не успел продать по 123, но благодарю Бога, что успел впарить лохам по 117!😂 3) Если что то понимаешь в этом, то за полтора месяца Россия национализировала весь фондовый рынок России! 4) На всех либерастных сайтах писали комментарии, что никто не согласиться покупать газ за рубли- так уже согласились, и это имеет колоссальное значение! 5) Рубль по прежнему ещё недооценён , его реальная цена 30р, за $, но этого не случится, тк в таком случае бензин станет = 1$ 30 центов, а он у нас всегда по 70 центов- всегда! Соответственно если бензин делать по 20р, то нужно скидывать цену на всё, а этого делать сейчас никак нельзя, тк нужно Армию, и Флот увеличивать, и снабжать, и это правильно! 6) Мы можем разрушить мыльный пузырь экономики лживой европки без проблем, и лично я был бы этому очень рад!
9 апреля 2022, 13:31
Гость
9 апреля 2022, 13:21
Само себя успокаиваешь? 1) - Валюты в банках море..2) Поясню пункт первый- когда не совсем в своём уме людишки, бежали , и покупали зелёную бумажку по 140, то умные люди сдавали её в банк по 123р, тк более выгодного курса для продажи никогда не было, и нужно было рискнуть, и продать! Лично я не успел продать по 123, но благодарю Бога, что успел впарить лохам по 117!😂 3) Если что то понимаешь в этом, то за полтора месяца Россия национализировала весь фондовый рынок России! 4) На всех либерастных сайтах писали комментарии, что никто не согласиться покупать газ за рубли- так уже согласились, и это имеет колоссальное значение! 5) Рубль по прежнему ещё недооценён , его реальная цена 30р, за $, но этого не случится, тк в таком случае бензин станет = 1$ 30 центов, а он у нас всегда по 70 центов- всегда! Соответственно если бензин делать по 20р, то нужно скидывать цену на всё, а этого делать сейчас никак нельзя, тк нужно Армию, и Флот увеличивать, и снабжать, и это правильно! 6) Мы можем разрушить мыльный пузырь экономики лживой европки без проблем, и лично я был бы этому очень рад!
Глупый ты. И Пропаганда твоя глупая. Никто не согласился покупать за рубли (ты же про Европу, да?). Покупают как и раньше, за ойро. А что потом в РФ банки делают с этим ойро, покупателя не интересует. Но роисянам впаривают, что пошла продажа за рубли.
Гость
9 апреля 2022, 13:46
9 апреля 2022, 13:31
Глупый ты. И Пропаганда твоя глупая. Никто не согласился покупать за рубли (ты же про Европу, да?). Покупают как и раньше, за ойро. А что потом в РФ банки делают с этим ойро, покупателя не интересует. Но роисянам впаривают, что пошла продажа за рубли.
так это же требует целого расследования, давай бегай по обменникам, разнюхивай. Ах, да, совсем забыл, ты не в России...
Гость
9 апреля 2022, 13:19
Если судить по визгу ботов - Большой Полярный Лис уже снимает тапки в прихожей.
Гость
9 апреля 2022, 15:45
Хуже. Повесил пальто. Не снял тапки а одел. Не лис а конь
Гость
9 апреля 2022, 13:13
Подозреваю что наличной валюты в банке просто не будет. И следовательно реально купить будет невозможно. Тем более по нарисованному нереальному сейчас курсу. Это наиболее реалистичная картина.
Гость
9 апреля 2022, 12:25
Судя по тому с какой бешеной скоростью в стране что то вводится и отменяется, создаётся стойкое ощущение, что правительство в панике и не знает что делать. Это как авто летящее по трассе в гололёд потерявшее управление и исполняющее вальс в предвкушении намотать на себя как можно больше жертв, а водитель не знает что с этим делать.
Гость
9 апреля 2022, 12:27
Мне вот интересно - они и вправду считают, что народ массово ринется сдавать наличные баксы по 70 рублей?
Гость
9 апреля 2022, 12:41
Потому,что у водителя одна мысль- как выиграть выборы!
Гость
9 апреля 2022, 12:47
Гость
9 апреля 2022, 12:27
Мне вот интересно - они и вправду считают, что народ массово ринется сдавать наличные баксы по 70 рублей?
Кто с головой дружит конечно знает что это искусственная цена, захотят завтра нарисуют доллар по 45 рублей, но я поражаюсь как много людей пишущих: вот видите как мы уронили бакс, а дураки его по 100 рублей покупали, а он теперь 75 стоит, и прям видно как они злорадствуют, но ведь это не от большого ума, мне жаль таких людей, жаль что государство не дало им достойного образования что бы они понимали что происходит и как это работает.
Гость
9 апреля 2022, 11:52
Это хороший месседж, значит стены не будет, по крайней мере.
Гость
9 апреля 2022, 11:55
шо такое "мессенж", а нерусь?
9 апреля 2022, 12:06
Гость
9 апреля 2022, 11:55
шо такое "мессенж", а нерусь?
А он и сам не знает... Думает, что красиво звучит, а главное - не по нашему.😠
9 апреля 2022, 12:20
Гость
9 апреля 2022, 11:55
шо такое "мессенж", а нерусь?
Я не робот, да действительно это слово - "посыл". Почему бы и не говорить русскими словами, а не аглицизмами?
9 апреля 2022, 13:12
Это решение, плюс интервью гражданина пескова, которое слушать надо исключительно в оригинале, так как перепечатки на русском дают иные слова, а не которые он произнес- все это говорит лично мне о том, кто готовится капитуляция.
Гость
9 апреля 2022, 16:58
На английском он не сказал о капитуляции России
Гость
9 апреля 2022, 12:01
ну судя по тому, что боты всячески высмеивают тех, кто хочет купить доллары, то реально надо бежать покупать((
Гость
9 апреля 2022, 12:21
По курсу с фотографии я б однозначно купил:-)
Гость
9 апреля 2022, 12:33
ага, вы кричали по, 100 покупать, 150 будет, а он 75 ))😁😁
Гость
9 апреля 2022, 13:04
Гость
9 апреля 2022, 12:33
ага, вы кричали по, 100 покупать, 150 будет, а он 75 ))😁😁
Вот только попробуй купить доллары а не цифры на счёте)))
Гость
9 апреля 2022, 12:20
"— Банк России возобновляет с 18 апреля 2022 года возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года" - а если валюта не поступит, то как её можно будет купить?
Гость
9 апреля 2022, 13:10
а никак не можно))))))))))))) в том-то и фикус-пикус. такая "валюта" Шрёдингера... типа она вроде бы и есть, но её как бэ и нету...купить вроде бы можно, но и нельзя
Гость
9 апреля 2022, 13:33
789456, ответ- никак
9 апреля 2022, 22:38
Гость
9 апреля 2022, 13:33
789456, ответ- никак
Так валюту всё-равно ведь хоть понемногу, но будут же обычные граждане приносить в банки на обмен.
Гость
9 апреля 2022, 12:50
Что-то мне по этому поводу анекдот из 90-х вспомнился. - Вась! Слыхал, доллар падает! - Да чтоб у меня так стоял, как он падает...
Гость
9 апреля 2022, 13:04
слышь, ты кричала 200 будет вчера, а он ......... 75, кто - то послушал тебя и сейчас думает о тебе ))
Гость
9 апреля 2022, 13:04
Это не ты купила по 115р доллар ?
9 апреля 2022, 20:54
Гость
9 апреля 2022, 13:04
слышь, ты кричала 200 будет вчера, а он ......... 75, кто - то послушал тебя и сейчас думает о тебе ))
Как узнать реальный курс рубля к доллару? Предлагают считать в Фольксваген Тигуанах. В 2016 году при курсе 84 он стоил 1,4 млн. Сегодня при курсе 78 он стоит 4,5 млн. Таким образом, реальный курс около 240 руб за доллар. И реальный курс рубля теперь тоже 3.21 рубля за рубль.
Гость
9 апреля 2022, 11:56
Вилами по воде писано. Сегодня и завтра купить нельзя. В понедельник купить нельзя, так что рано свистеть.
Гость
9 апреля 2022, 12:11
цирк уехал, клоуны разбежались
Гость
9 апреля 2022, 13:23
Пацанчики ещё не появились у банков, которые со своим курсом и не подчиняются регулятору?
Гость
9 апреля 2022, 15:01
Гость 344, давно уже появились.
Гость
9 апреля 2022, 17:00
Есть конечно! И девочки есть!
Гость
9 апреля 2022, 19:31
Они и не исчезали никогда. Одного уже 30 лет наблюдаю.
9 апреля 2022, 12:25
Деньги нужно хранить в рублях, потому что никому не придет в голову искать деньги в куче рублей.
Гость
9 апреля 2022, 11:51
Фотография является публичной офертой?
Гость
9 апреля 2022, 12:38
Нет,фотошоп рулит
Гость
9 апреля 2022, 11:51
По всей видимости будут искуственые ограничения. Придёшь в банк, купить пару баксов, а тебе скажут, извините нету. Слабо верится что государство допустит свободный оборот валюты.
Гость
9 апреля 2022, 11:59
Сейчас идёт искусственная поддержка курса рубля. А это - очень плохо. Ибо цены (в рублях) мы все видим. Плюс при таких методах риск полнейшего обвала - 146%.
Гость
9 апреля 2022, 13:13
почему наверное-то?? статью-то прочитай внимательно. Банк сможет продать валюту только в том случае, если найдётся тот лох, который её продаст Банку по курсу ниже ЦБ... таких лохов будет очень мало.
9 апреля 2022, 16:03
Гость
9 апреля 2022, 13:13
почему наверное-то?? статью-то прочитай внимательно. Банк сможет продать валюту только в том случае, если найдётся тот лох, который её продаст Банку по курсу ниже ЦБ... таких лохов будет очень мало.
Читай внимательнее - ЦБ оговорочку сделал для банков - покупать валюту не ниже курса ЦБ. То есть при курсе ЦБ в 75, например, банк продавать будет по 90(если кто брать будет, когда рубли некуда будет пристроить), а покупать -по 80... а разницу между 80 и 75 поделят между банком и ЦБ, наверняка уже инструкция есть. В этой ситуации не должны допускать укрепление курса рабля никак...
Гость
9 апреля 2022, 12:04
Самый выгодный вариант это продажа жилья в Евро. Цены сейчас скачат. А то выдадут туалетной бумагой, а купить другую будет невозможно. Евро все таки понадежнее. и опять же выехать на ПМЖ в цивилизованную страну нужны деньги. рубли только в туалете нужны. весь мир показал это.
Гость
9 апреля 2022, 13:29
Кто у тебя купит бетон в Сибири в евро?
Гость
9 апреля 2022, 18:30
Продажа в валюте запрещена. Так что фантазируйте дальше
Гость
9 апреля 2022, 19:34
Гость
9 апреля 2022, 18:30
Продажа в валюте запрещена. Так что фантазируйте дальше
У нас и Телеграмм был запрещён, и чо?
9 апреля 2022, 14:51
Зачем народу непременно наличные баксы???
Гость
9 апреля 2022, 15:00
Махно, ну так их в банке хранят. А банку - под матрасом.
Гость
10 апреля 2022, 00:58
затем, например, что многие хотят отсюда свалить к чертям собачьим. ибо понятно, что страна прямым ходом летит к обрыву. а с рублями в карманах сильно не свалишь.
10 апреля 2022, 11:32
Гость
10 апреля 2022, 00:58
затем, например, что многие хотят отсюда свалить к чертям собачьим. ибо понятно, что страна прямым ходом летит к обрыву. а с рублями в карманах сильно не свалишь.
Мда? И в какую страну модно ввести много наличных долларов???
9 апреля 2022, 12:27
Наконец то, сейчас курс доллара может приблизится к реальному.
Гость
9 апреля 2022, 12:40
60 копеек?
Гость
9 апреля 2022, 12:41
Только почему-то в этих их самых США килограмм несчастного сахара или десяток яиц стоит $1, а в Скрепной (по нынешнему курсу) - $1,5. Не смущает?
9 апреля 2022, 13:54
Гость
9 апреля 2022, 12:40
60 копеек?
Думаю, что справедливый курс USD /RUB около 90 руб.
Гость
9 апреля 2022, 12:08
запоздало как то .. , наверное с соседней страны идут новостные - одобрения и тесты:
Гость
9 апреля 2022, 17:32
все это обман, и курс ЦБ, и рейтинги ФОМ и ВЦИОМ
9 апреля 2022, 13:33
центробанк пора отменить и делать свою суверенную банковскую систему. но у Путина на это нет мандата от хозяина
Гость
9 апреля 2022, 16:59
Лучше о бабах пиши. Это у тебя получается хоть немного.
9 апреля 2022, 20:36
Не долго мучилась старушка В высоковольтных проводах. Её обугленная тушка Внушала банкам дикий страх!
Гость
9 апреля 2022, 12:38
В апреле всегда курс доллара падал, потому что большие налоговые отчисления за год в рублях. а тут доллар ещё искусственно сдерживали всякими ограничениями. Если отпустить, мало не покажется. Так что и радоваться, и грустить рано. А вот это послабление, банки могут продать то, чо им сдадут, почти ни о чем. Разве что может быть легализует обмен между физ лицами, если прийти вдвоём, один у другого купит, но дороже, а банку маржа. С рук то запретили баксы продавать.
Гость
9 апреля 2022, 12:18
Хорошо, а сахар и гречку можно покупать?
Гость
9 апреля 2022, 12:42
Только за баксы... (с)
9 апреля 2022, 21:40
Только ту, что сдали назад в магазин после 9-го апреля 😜
9 апреля 2022, 18:44
Ложь. Можно евро вывести до 10 к если куплены до 9 марта
Гость
9 апреля 2022, 16:32
Бред
Гость
9 апреля 2022, 19:28
До чего же боты, или вернее один бот, ограничен в способности связно строить предложения. А излагать мысли вообще не способен. Нет мыслей, слюни одни по клавиатуре.
9 апреля 2022, 11:52
у нас в стране умники найдутся и понесут свои кровные менять на фантики.
Гость
9 апреля 2022, 11:55
либерасты толпой поскачут
Гость
9 апреля 2022, 12:09
Гость
9 апреля 2022, 11:55
либерасты толпой поскачут
потом будут орать власть помоги обменяй доллары, в сша уже запрет на вывоз россиянами фантиков, не переводов нет
Гость
9 апреля 2022, 12:36
Гость
9 апреля 2022, 12:09
потом будут орать власть помоги обменяй доллары, в сша уже запрет на вывоз россиянами фантиков, не переводов нет
ага, по 115 покупали уже, а он 75 сейчас кричали, будет 200, панику разводили с россией борясь, и-властью
Гость
9 апреля 2022, 12:17
ну что,.. орали боты,обожатели европы..,, доллар 150р будет ---- а он, 75р - благодарите их кто потерял разницу" и покупал за 100
9 апреля 2022, 12:23
психиатр, если биржевой рынок был открыт, то он мог бы и 200 стоить. А тут нет разговора даже. Эта рисованная цена ни на что не влияет.
Гость
9 апреля 2022, 12:43
9 апреля 2022, 12:23
психиатр, если биржевой рынок был открыт, то он мог бы и 200 стоить. А тут нет разговора даже. Эта рисованная цена ни на что не влияет.
ага, спекулянты то накрутили бы и 200, играя на бирже😁😁 они уже, газ до 4ооо долларов поднимали от политики своей в европе, вы такие забавные у нас, любители европы, 😁😁😁
Гость
9 апреля 2022, 12:43
9 апреля 2022, 12:23
психиатр, если биржевой рынок был открыт, то он мог бы и 200 стоить. А тут нет разговора даже. Эта рисованная цена ни на что не влияет.
Это кто , байдын сказал вам ???
Гость
9 апреля 2022, 16:36
А в чем прикол с датами? Почему только ту, которая в банках с 9-го апреля?
9 апреля 2022, 17:46
Survivor, в том, что реально валюту тебе никто не продаст
10 апреля 2022, 02:42
то есть можно покупать, а раньше только продавать, но это скорее всего ограниченный валютный тираж, чтобы бакс стоил на уровне 76 рублей
Гость
9 апреля 2022, 12:29
Значит ЦБ разрешил...Т.е. теперь граждане могут продавать иностранную валюту?Вроде бы запрещали же до осени?
Гость
9 апреля 2022, 14:38
Ок!, разрешили только банкам. Про торговлю баксами физ лицам между собой ни слова в Постановлении.
Гость
9 апреля 2022, 11:48
Зачем нужна иностранная валюта? все расчеты в рублях и он укрепляется.
Гость
9 апреля 2022, 14:34
Я тоже этого не понимал никогда. Доллары только по телеку видел, за границей картой рассчитывался.
9 апреля 2022, 20:43
Патриот, по тележку сказок на смотрелись? 😆😀
9 апреля 2022, 21:02
Рубль укрепляется... укрепляется рубль... в элегантные талоны!
Гость
9 апреля 2022, 15:28
что ж начинают придумывать то не продадим до 9 го сентября то продадим..сказал слово сдержи и опусти доллар до 1р к 1 баксу и продавай всё сырьё за рубли
Гость
9 апреля 2022, 19:52
Ну чё за нытье, вы что макароны и пивасик за валюту покупаете? За ленточку отдыхать ехать все равно пока ещё не стоит.
Гость
9 апреля 2022, 20:21
Ща как затарюсь на три тыщи.
Гость
10 апреля 2022, 10:23
Комменты огонь!!
Гость
10 апреля 2022, 17:59
Кто то на гране грандиозного шухера.
Гость
10 апреля 2022, 21:58
Прикуплю еще зелени, пока дёшево. Стабильность, чо...
Гость
9 апреля 2022, 13:07
Я смотрю тут проплаченные экономисты пишут- если бы биржа была открыта 😂😂😂 Её никто не закрывал к вашему сведению…Вчера $ был на Форекс 69,97 😂👉🏻Искренне рад за тех , кто купил по 140😂 С понедельника на бирже отменяют налог 12% на продажу валюты…Вот вам, и настоящие реалии рубля! Как не пыталось лживое ес, гнобить наш рубль, и нашу страну, а не хрена не вышло- пусть подотрутся своими баксами, и санкциями…А как бы ликовали все Россияне, если бы полностью разрушили, весь мыльный пузырь экономики 🇪🇺 ес!
Гость
9 апреля 2022, 13:14
Форекс - биржа? Ничего себе.
Гость
9 апреля 2022, 13:36
Гость
9 апреля 2022, 13:14
Форекс - биржа? Ничего себе.
Ты цепляешься к названию? Да, не биржа, но онлайн торги там не прекращались ни на минуту, в рабочие дни. Так же открываешь брокерский счёт, так же торгуешь он-лайн. Вчера после обеда покупал 70,037 тк в моменте был 69,97, но естественно не успеваешь зафиксировать. А перед закрытием продал 75,70 😂👍 Минус 12% естественно. С понедельник 12% , и то убирают 👍 А вот с фондовый рынок, хуже конечно дело обстоит, тк акции Газпром покупал по 300, 270, ,314, и тд торговал короткими продажами в этом диапазоне, и было 👍 Но умудрился захреначить все деньги 22 февраля …Купил по 330😂 Теперь по 241 , горю крепко…Но хрен с ним - нежели богато- не хрен начинать! Надеюсь отрастут, ну а нет- значит Стране нужнее.
9 апреля 2022, 22:50
Гость
9 апреля 2022, 13:36
Ты цепляешься к названию? Да, не биржа, но онлайн торги там не прекращались ни на минуту, в рабочие дни. Так же открываешь брокерский счёт, так же торгуешь он-лайн. Вчера после обеда покупал 70,037 тк в моменте был 69,97, но естественно не успеваешь зафиксировать. А перед закрытием продал 75,70 😂👍 Минус 12% естественно. С понедельник 12% , и то убирают 👍 А вот с фондовый рынок, хуже конечно дело обстоит, тк акции Газпром покупал по 300, 270, ,314, и тд торговал короткими продажами в этом диапазоне, и было 👍 Но умудрился захреначить все деньги 22 февраля …Купил по 330😂 Теперь по 241 , горю крепко…Но хрен с ним - нежели богато- не хрен начинать! Надеюсь отрастут, ну а нет- значит Стране нужнее.
не жили богато - нечего и начинать.
Гость
9 апреля 2022, 12:13
ну ну .. вон не в сша,не перевсти .. их деньги, не вывезти от туда,.. фантики, для народа..., покупайте в Запас), - смотришь ОБНУЛЯТ их в амэрике, новые копюры, а старые не действительные станут ?? и тогда что, власть помоги будите орать !! ?? гребите, бежите но потом не истерите тут
9 апреля 2022, 13:23
Ой, какой глас народа! Да такого глубинного, что и не разобрать, чего там человека колбасит.
Гость
9 апреля 2022, 15:11
9 апреля 2022, 13:23
Ой, какой глас народа! Да такого глубинного, что и не разобрать, чего там человека колбасит.
🔥.. 👍
Гость
9 апреля 2022, 23:09
Не для быдла тема доллара и евро,ваша сахар и крупы,а также мыло.