перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Чувствую себя неполноценным»: чем болел Вячеслав Добрынин

1 октября, 18:20
Песни Вячеслава Добрынина и Юрия Антонова - наверно единственные, которые останутся с нами. Вне времени, вне политики. Вне рейтингов.
1 октября, 18:40
Гость
1 октября, 18:31
Кстати, настоящая фамилия Добрынина Антонов.
Скорее Петросян.
Гость
1 октября, 18:31
Кстати, настоящая фамилия Добрынина Антонов.
Гость
1 октября, 19:31
Главное, чтобы тебя не было
1 октября, 18:50
Уходят профессионалы.
1 октября, 18:33
Не лей мне чай на спину...
Гость
1 октября, 19:32
Тебе как раз это и надо
Гость
1 октября, 19:34
Особенно горячий.
1 октября, 23:47
Уходит время, уходят люди. Добрых - поминают, злых - проклинают. Песни Вячеслава Добрынина были хитами, их исполняли и знаменитые певцы и артисты, они приносили и радость и грусть. Светлая память и соболезнование родным и близким.
Гость
1 октября, 19:31
Песни нашей молодости. Очень и очень жаль.
Гость
1 октября, 20:40
жаль ,ушел профессионал, а нам предложат шамана
Гость
1 октября, 21:18
Очень его жаль, но он прожил хорошую интересную жизнь. Земля ему пухом!!!
Гость
1 октября, 20:36
хороший дядька был, и песни хорошие, душевные. все хорошие люди уходят, а зло по прежнему в бункере сидит.
Гость
1 октября, 22:06
Царствие ему Небесное!!! Прекрасный музыкант, композитор, исполнитель🙏🙏🙏
Гость
1 октября, 20:43
Очень жаль! замечательный был человек!
Гость
1 октября, 20:56
Прекрасная певица Маша Распутина благодаря нему стала великой звездой СССР и России. Он многих сделал великими.
Гость
1 октября, 18:41
Старостью он болел! И большинство из нас этим заболеют. Идиотский заголовок.
Гость
1 октября, 19:36
При своих финансовых возможностях "звёзды" могут себе позволить ещё десяток годков от возраста ухода Добрынина.
Гость
1 октября, 20:32
Очень хорошая музыка. 100 % для советских ресторанов. Вроде шансон ААА НЕТ. ПЕСНИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ И МИЛЛИОН НИКОВ . ТАК ЖЕ ГОСТИНИЦ И КРУИЗОВ !!!
Сизый тумааан похож на обмааан, сизый тумааан, сизый тумааан, сизый тумааан.....
Гость
1 октября, 17:59
Какие заслуги? А то ничего не понятно
Гость
1 октября, 18:35
Гость, сколько тебе лет, сынок? Угомонись и не троль.
Гость
1 октября, 19:38
Какие заслуги? Его будут помнить миллионы, а тебя нет.
Гость
1 октября, 23:42
Гость
1 октября, 19:38
Какие заслуги? Его будут помнить миллионы, а тебя нет.
Гость, а тебя вообще никто не знает, и ты тоже не знаешь заслуг, раз элементарно написать о человеке не можешь, злобная.
Гость
1 октября, 20:23
Ну что, все кудахчущие вчера и желающие "здоровья и бодрости" и боженьку просящие, убедились? Надо голову то включать, я сразу понял, что уже не жилец. Так и случилось. Человек развалиной был, два инсульта, еле ходил, какое тут здоровье к чёрту? А боженьки нет, есть законы природы и слепая биология, абсолютно равнодушная к молитвам и прочим пожеланиям
Гость
1 октября, 23:20
Как говорится, каждому своё, если человек свято верит и ему лучше от этого, пускай верит...
Гость
1 октября, 20:39
Вообще лутше него только Крис Кельми.
Гость
1 октября, 23:21
А что такое "лутше"?
Гость
1 октября, 19:04
когда начнут престарелый в Госдуме помирать?
Гость
1 октября, 19:33
"Здоровье музыканта не выдержало", обычно говорят так "Здоровье подкачало", а не выдержать может сердце...
Гость
1 октября, 19:47
Не сыпь мне сахар в кофе...
Гость
1 октября, 20:49
В усталом такси довезти меня Меня довезли до вчерашнего дня. Крис Кельми.
Гость
1 октября, 20:03
Угледар освобожден! 👍🎉 В городе идёт зачистка, а жалкие остатки ВСУ бежали на север.
Гость
1 октября, 20:38
Гость, ага,а мы тут без отопления сидим.