Сразу всех звонящих посылать в очень далёкое пешее эротическое путешествие.
Гость
15 августа, 14:22
Мне недавно так по работе позвонили. Конструктор из Москвы, были вопросы по некоторым решениям. Так я чуть сразу не послал в пешее путешествие. Думал мошенники.
Мне недавно так по работе позвонили. Конструктор из Москвы, были вопросы по некоторым решениям. Так я чуть сразу не послал в пешее путешествие. Думал мошенники.
Гость, я иногда тоже нормальных людей чуть не посылаю.
Учитывая, что Лариса Долина — народная артистка, любимая всеми, в том числе и силовыми структурами, скорее всего, они не дадут ее в обиду. ...а если ты простой смертный?
Гость
15 августа, 15:21
С языка сняли.) Тот же вопрос у меня возник. Рабский менталитет, что тут сказать.
Когда я слышу что-то про ум, то всегда спрашиваю: что они считают умом? Кроссвордный интеллект? Или житейскую хватку? Что касается Долиной, то она, возможно, причисляет себя к людям, с которыми ничего плохого не может случиться. Знаю таких. Словно они бога за бороду держат, и Золотая рыбка у них на посылках. У одних - единственный сын, умница и красавец, на девушке с пониженной социальной ответственностью не женится, у других - ребенок-инвалид не родится. А вот - упс. И Долина, возможно, верила, что с ней такого сотворить не посмеют.
Я вынуждена отвечать на все звонки, потому что мне звонят часто незнакомые люди. Это из-за газоов, тротуаров, помоек, плитки, асфальта, оград и т.д. Но если что-то не так, прикидываюсь маразматичкой. Говорю, что после инсульта ничего не понимаю, вот сейчас придет опека, с ней и разговаривайте.
Гость
15 августа, 15:46
Это из-за газов? Где у тебя газы, в голове или ниже пояса ?
Гость
15 августа, 13:45
"Но, как показывает практика, жертвой мошенников может стать каждый"
Не каждый. Если не брать трубку с левых номеров, телефонные мошенники бессильны.
Гость
15 августа, 14:01
еще надежнее вообще не иметь телефона и жить в землянке в тайге!
еще надежнее вообще не иметь телефона и жить в землянке в тайге!
Хоть один раз был полезный звонок с неизвестных? Мне ни разу не звонил дядя из Зимбабве оставивший наследство. Более того - никогда не будет полезного звонка с неизвестного номера. Есть много вариантов обозначиться перед тем как звонить с нового номера.
Т.е. Долина продала квартиру, а ключи законным покупателям так не отдала, подала заявление в милицию о якобы мошенничестве и теперь люди не могут пользоваться приобретенным жильём. Получается так? Ну факт мошенничества в данной схеме присутствует, конечно, но не по отношению к Долиной
Гость
15 августа, 13:59
Вы правы, не особо умная бабуля хотела отмыть денег, но когда дело не выгорел, прикинулась бедной овечкой
Гость
15 августа, 13:45
Переводила деньги на Украину, прикрываясь мошенниками. Родной город у нее - Одесса.
Гость
15 августа, 13:49
Отоно чё...
Гость
15 августа, 15:01
А ты переводишь украденное в России себе домой, в Душанбе?
Гость
15 августа, 15:31
может и хотела перевести,помочь родным, но цель и назначение платежа пишут в таком случае. и такие суммы переводов заграницу банки должны отслеживать
Гость
15 августа, 13:58
Интересно, что именно должны сказать мошенники, что надо сразу бежать и продавать квартиру? И их наставления - никому ничего не говори)) Ну как не рассказать? Что, вокруг одни враги что ли? Даже самые близкие?
Гость
15 августа, 14:47
В этой истории жалко только покупателей..
Гость
15 августа, 14:19
А мне недавно чувак позвонил типа от сотового оператора, предлагал продлить договор оказания услуг связи и для этого ему нужен был код, который должен был мне поступить через СМС на этот номер. Проблема была в том, что он звонил мне на городской телефон :))) Сначала хотел его послать как обычно, а потом думаю, неа, так просто я тебя не отпущу. Ох, я его и потроллил - почти час он изо всех сил он пытался мне эту смску отправить на городской :))))
Гость
15 августа, 15:05
А если обидится и закажет тебя парочке хулиганов?
Гость
15 августа, 15:22
Гость
15 августа, 15:05
А если обидится и закажет тебя парочке хулиганов?
Ну значит в городе парочкой дырявых станет больше.
Гость
15 августа, 15:53
Я тоже люблю на ними поглумиться. Но чёта перестали они мне звонить. Почему? Так весело было..
Гость
15 августа, 13:40
Мне вообще без разницы умная она или нет. Я её знать не знаю. Песни её не слушаю. Какое мне должно быть дело до неё? Мошенники разводили и будут разводить людей. Ничего не поможет дуракам, никакие памятки.
Гость
15 августа, 15:27
мошенничество, это продать ,получить деньги, и не отдать ключи покупателю,объявив продажу мошенничеством
имею личное подозрение, што деньги переводились для последующеВо отъезда?? но кинули на схеме??
Гость
15 августа, 15:56
Это даже не подозрение, а уверенность.
Гость
15 августа, 13:45
сочувствую. еще у нее есть силы и голос, заработает.
Гость
15 августа, 13:49
Важней всего - погода в доме.
Ты не примёрзни там, к соломе
Гость
15 августа, 13:58
Ну вот взлохматили бабушку.
Гость
15 августа, 14:06
Кто считал умной ? )))
Гость
15 августа, 13:43
Бабушке на пенсию пора, а она барыжит хатами.
Гость
15 августа, 14:08
Кто ее кормить то на пенсии будет?
Гость
15 августа, 14:10
боже, это какой надо быть ..... ну изо всех углов об этом говорят!
Гость
15 августа, 15:55
Вы действительно верите, что это разводилово?
Гость
15 августа, 14:54
Хотела продать без налогов. Мутно всё
Гость
15 августа, 15:28
она хотела продать фиктивно. а деньги вывести зарубеж. кому, куда. и цель продажи. и причем тут народная артистка и умная женщина. она попалась на удочку к мошенникам. но каковы ее цели в этой схеме?
Гость
15 августа, 13:37
Случается, что девочки
Бывают очень глупыми,
Хотя необязательно
Они зовутся Любами 😁
Гость
15 августа, 13:41
щас поедет на чёс и всё отобьёт.
Гость
15 августа, 14:29
Это же- пиар! Про неё давно забыли... Хватит старушке,на безбедную старость,если это и так...
Аферюги , звоните Байдену он вам и ключи от белого дома отдаст и деньжат переведет поболее.
Гость
15 августа, 16:04
"Одна клиентка — учительница с интеллектом значительно выше среднего, у нее учился местный губернатор и другие известные люди региона."
Дальше читать уже не смог. Спасибо, рассмешили.
Гость
15 августа, 13:34
Российская армия успешно борется не только с украинскими нацистами, но их телефонными мошенниками 👍
Гость
15 августа, 13:38
ну а сторонники нацизма и обмана конечно минусуют
Гость
15 августа, 13:46
Борется со всем что шевелится, а что не шевелится, расшевелит и борется.
Гость
15 августа, 13:46
Гость
15 августа, 13:38
ну а сторонники нацизма и обмана конечно минусуют
-пропищала сторонница нацизма 😂
Гость
15 августа, 14:19
попасть на мошенников может каждый. мне тоже звонили. ситуация очень похожа. но мне звонили хохлы. я знаю как они разговаривают по русски. сказал что номер передам в полицию. отстали. но так по глупому? раньше продавали трусы которые лечат импотенцию и простатит. вот как можно в такое поверить.а многие покупали носили и ждали чуда. но увы.
Гость
15 августа, 14:28
А как передать номер мошенника в полицию? Я пробовал - не получилось
Гость
15 августа, 15:22
Гость
15 августа, 14:28
А как передать номер мошенника в полицию? Я пробовал - не получилось
я не передавал. просто сказал и отстали.
Гость
15 августа, 13:49
А что удивляться, люди в возрасте хуже соображают. Даже великого геостратега надули уже несколько раз.
Гость
15 августа, 14:01
постоянно
Гость
15 августа, 14:13
Если на звонок якобы от капитана "чего-то там" вы не послали его следовать курсом "самизнаетекого", то я вас поздравляю: вы - Лицо Обманутое Хулиганом.
Гость
15 августа, 16:00
А я капитанам говорю, что мой статус не позволяет мне разговаривать с чинами ниже подполковника.
Гость
15 августа, 14:24
А кто вообще то считает, что наши звездные артисты - умные люди? Их продюсеры, да, умные. Сейчас вот поняли, что есть запрос на артиста типа Шамана. Ну не сам же он себя ракрутид??
любой культурный продукт требует организацЫи выхода на рынок! да вот то же и кино продюссируют, а не собрались актёры и сыграли кинофильм.
Гость
15 августа, 13:43
Какие четкие критерии даны по которым умственность человека оказывается определяется:
"Есть люди публичные, есть люди непубличные, но все эти люди далеко не глупые. Одна клиентка — учительница с интеллектом значительно выше среднего, у нее учился местный губернатор и другие известные люди региона."
Гость
15 августа, 13:54
Моего приятеля обманул на поддельном Авито. Квартиру у него снимали). 4 раза код от СМС им слал. Говорю ему что-то не то, мошенники. НЕт шлет. Когда смс пришла на 10.000 (код). Я ему уже не дал отправить (они вместо 2500, на 5 раз поставили 10.000). В итоге на 10.000 попал (2,500*4). А вроде далеко не дурак. Да я говорит 100 раз так делал (на нормальном Авито)))
Гость
15 августа, 13:55
Меня вот недавно с Госуслугами хотели развести, из постели подняли утром. Благо сообразил, но были близки...)
Гость
15 августа, 14:00
не правда! я так никогда не считал.
Гость
15 августа, 14:01
не жалко
Гость
15 августа, 14:14
стыдно то как ...........
Гость
15 августа, 14:16
Ну не может она нравиться действующим сотрудникам правоохранительных органов. Те, кому она нравилась, давным давно на пенсии. Помните фильм "Профессия следователь". Там говорилось о музыкальных предпочтениях милиционеров. Типа они только и делали, что слушали Кобзона, Магомаева или Зыкину, потому что они выступали на концертах 10 ноября.
Гость
15 августа, 14:37
я не понила
Гость
15 августа, 14:46
Что-то я тоже мало верю, что Долина, прожив не коротенькую жизнь, стала бы в этой ситуации действовать без юридического сопровождения. 100% у нее есть своя команда, а она связалась с незнакомыми людьми, которых даже не видела? Будь она такой легковерной, не добилась бы успеха. А, м.б., для неё 60 млн как для меня 60 тыс - немало, конечно, но, когда "вляпываюсь", стараюсь просто забыть ("вляпываюсь" с близкими знакомыми, коллегами).
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
7 м/c,
южн.
743мм 61%СРОЧНО
Зумеры захватывают рынок труда в Новосибирске
Звездные адвокаты — о том, получится ли Долиной вернуть недвижимость