перейти к публикации
385 комментариев к публикации

В Новосибирске должны выступить артисты из нового запрещенного списка

Жесть. Оруэлл отдыхает.
19 февраля, 07:55
Зря концерт Орбакайте отменили. Кортнев тоже под общую раздачу попал? У нас свобода слова закреплена в Конституции РФ. Или для Майорова и Мизулиной теперь Конституция не существует? Что Орбакайте, Милявская, Кортнев, Киркоров никогда не нарушали ст. 29 Конституции РФ. Они законопослушные граждане нашей страны.
19 февраля, 08:13
просто они все за Мир - а дидуся против - вот и получается
Гость
19 февраля, 08:20
уже ни раз подтерлись этой мифической "конституцией"
19 февраля, 08:21
про конституцию и другие обещалки: 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
19 февраля, 09:46
Я, как занудная пенсионерка, предпочитаю Оперный, Филармонию и Музкомедию. Список не прочитала: мелко, да и бОльшую часть исполнителей не знаю. Однако, настоящая отмена - это когда билеты не покупают, не хотят люди идти на концерт исполнителя. А нынешняя вакханалия - это старые грабли. Интерес к исполнителям подогревается, зачастую незаслуженно, но геронтократия иначе не умеет. Вот саму Мизулину студенты, уходя со встреч, отменяют. Она для молодых умных людей никто и звать никак.
Гость
19 февраля, 10:15
Музкомедию вычеркивайте пока они петь не научатся
Гость
19 февраля, 10:53
Гость
19 февраля, 10:15
Музкомедию вычеркивайте пока они петь не научатся
Они весьма неплохо поют. А вот Оперный под вопросом со своими ценниками...
Гость
19 февраля, 11:37
Гость
19 февраля, 10:53
Они весьма неплохо поют. А вот Оперный под вопросом со своими ценниками...
700р дорого?
19 февраля, 11:22
"Ко мне за помощью обращаются жители нашего города, которые категорически против концерта, — написал у себя в соцсетях Сергей Майоров." Во всей этой вакханалии не пойму лишь одного - если кого-то не устраивает исполнитель, так НЕ ХОДИТЕ на его концерты!!! Почему вы указываете другим, кого им смотреть и слушать?!!
Гость
19 февраля, 12:23
А такие как они, думают, что они умнее всех во ВСЕХ жизненных сферах! Такие во времена СССР ценность картины оценивали не по художественным параметрам, а по размеру полотна! Чем больше размер картины, тем больше её цена!
Гость
20 февраля, 03:23
Потому, что им лучше знать, что нам смотреть :Р
20 февраля, 05:03
Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города. — Убить дракона
20 февраля, 02:29
Сейчас мы воочию можем наблюдать "кто написал 3.5 миллиона доносов" - несколько упоротых мракобесов.
20 февраля, 04:47
Знаешь кто громче всех кричит "держи вора"?
20 февраля, 01:16
Если шариковы во власти, культура для них лишняя ненужная деталь. Дегуманизация полным ходом в стране...
Гость
20 февраля, 04:14
AlexDiag, ну эта нерусская культура
20 февраля, 04:39
А кто из статьи культура то? Арбакайте? Полматери?
Гость
20 февраля, 16:44
Мне вас искренне жаль, если для вас "культура" - инстасамки, биланы, славы марлоу и проч.
19 февраля, 07:51
Не всех из списка знаю, но Леонидов и Кортнев - интеллигентнейшие люди. Зачем их отменять? Да и Билан не так уж нагрешил. Неужели эти православные активисты совсем безгрешны, раз бросают в них камни?
19 февраля, 08:14
религия сама по себе - антинаучный бред
Гость
19 февраля, 08:37
Леонидов и Кортнев против (ну сами понимаете чего)
Гость
19 февраля, 09:16
Мало уже просто не выступать против "сво", то была первая стадия, надо её активно поддерживать, это вторая стадия (мы тут).Третья стадия будет, когда сограждане будут соревноваться, кто больше поддерживает. Ожидаем, недолго осталось.
19 февраля, 09:25
Работать должен закон, а не революционное правосознание отдельных граждан. На мой взгляд даже в СССР времен "Главлита" все выглядело гораздо пристойнее. Были какие-то внятно изложенные правила. Сейчас - как в Булгаковском романе - одни бегают-провоцируют-вынюхивают, поднимают хайп, другие из опасений потерять положение машут запретилками налево-направо.
Гость
19 февраля, 13:34
На твой взгляд. Методичку обнови.
19 февраля, 14:13
Гость
19 февраля, 13:34
На твой взгляд. Методичку обнови.
гость, какой ты все время разный - то всех в ципсизме обвиняешь, то в лахтизме. Определиться не можешь? У тебя какие методички? у кого берешь?
Гость
20 февраля, 03:34
Гость
19 февраля, 13:34
На твой взгляд. Методичку обнови.
Ты настолько ленива, что себе методичку даже обновить не могёшь?
19 февраля, 08:40
Знаю из списка 7-8 фамилий. Уже был в сети этот список
20 февраля, 01:14
Так пусть сами себе поют и слушают. Надолго хватит?
Гость
19 февраля, 22:28
Совету отцов с наркотой слабо побороться? всяко было больше пользы, глядишь, за людей стали б считать.
Гость
20 февраля, 03:48
За наркоту можно и огрести от наркобаронов. А вот бороться против людей - легко и приятно. Да еще и медальку получить можно.......
Гость
20 февраля, 06:13
Гость
20 февраля, 03:48
За наркоту можно и огрести от наркобаронов. А вот бороться против людей - легко и приятно. Да еще и медальку получить можно.......
Гость, в том списке нет людей, там существа без Родины
Гость
20 февраля, 22:08
Гость
20 февраля, 06:13
Гость, в том списке нет людей, там существа без Родины
Что такое родина? Территория где родился? Так она у всех есть.
19 февраля, 08:08
Эти "православные" активисты и Христа бы отменили, ведь сегодня он был бы совсем в другой одежде и род деятельности мог бы быть другой
Гость
20 февраля, 06:02
Grape Reflection 🍇, а был ли он, Христос +
21 февраля, 00:18
Окончил пед, учился на психолога, это же днище на дне.
Псевдо славяне, отцы отцов, свидетели русской Церкви, казачье братство- всё это бездельники получающие крохи с бюджетного пирога и тявкающие на артистов когда им дадут команду сверху. Смешные люди.
Гость
19 февраля, 10:41
Ника, А вы, к какому сословию относитесь, инопланетянен что-ли Ха Ха,,,,,
19 февраля, 14:11
Единожды солгавши, кто тебе поверит.
19 февраля, 23:26
19 февраля, 14:11
Единожды солгавши, кто тебе поверит.
"И сказал Господь прокляну!! И проклял". Пора бы вам, барышня, сборник избранных цитат своих (или не своих?) издать ограниченным тиражом. Все, что ни скажете, все в гранит.
19 февраля, 07:41
Почему "совет ацов" в тылах отсиживается, сражаясь с женщинами?
19 февраля, 09:37
Grape Reflection 🍇, что ты можешь знать о них?
19 февраля, 23:32
19 февраля, 09:37
Grape Reflection 🍇, что ты можешь знать о них?
Ни знать, ни слышать бы о них не хотел, но они так пиарятся и хайпуют, что не захочешь, а услышишь. Из каждого утюга. И по обыкновению - по запросам бдительных граждан и от всего народа.
Гость
20 февраля, 03:36
19 февраля, 09:37
Grape Reflection 🍇, что ты можешь знать о них?
Однозначно ничего хорошего.
Гость
19 февраля, 15:16
"сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". такое уже проходили, закончилось развалом ссср. продолжаем разваливать?
Гость
21 февраля, 15:47
Никто разваливается не собирается, Россия великая страна, а вот вы, возможно, отвалите ь.
Гость
22 февраля, 17:32
Так вот как показала жизнь, все эти идейные вожаки- комсомольцы, которые гнобили тех, кто играет джаз, и оказались предателями, Родину в первых рядах растаскивали по кускам, зубами рвали. Теперешние такие же.
20 февраля, 04:51
Представляю этот список после 17 марта
Гость
19 февраля, 19:40
кто-нибудь прояснит, общественник - это чо за хрен с горы? это новый путин или бастрыкин? какие у него полномочия?
Гость
20 февраля, 03:47
Помните, в Германии 30х были аналогичные активисты?
19 февраля, 08:47
О tempora, o mores! ....©
19 февраля, 10:12
Не скули
Гость
19 февраля, 19:43
19 февраля, 10:12
Не скули
чо, поддержант?
Гость
19 февраля, 14:00
Скотный двор. Реалии.
20 февраля, 22:50
Ну что ж, ждем появления новой Гражданской обороны и прочего. Было, помню. Андерграунд возвращается.
Гость
19 февраля, 08:10
Увидела знакомые фамилии, а остальное не поняла где там артисты, набор слов каких то. Есть даже слова не понятные.
Гость
19 февраля, 20:25
Обнуляется только один. Уже в пятый раз как обнуляется
19 февраля, 08:54
А мне гр.Любэ нравится...
Гость
19 февраля, 10:15
Колян совсем сдал.
Гость
19 февраля, 13:40
А мне-нет...
20 февраля, 04:49
От Волги до Енисея . Куда остальное девалось? Рассея , моя ты Рассея . Не знать географию стыднооооо
Гость
19 февраля, 19:04
Я полностью согласен с теми жителями города Новосибирска которые против отмены концертов тех исполнителей,на которые им хотелось бы сходить!! Более того: свобода слова,свобода собраний( концертов)- в РФ закреплена в ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ-КОНСТИТУЦИИ РОССИИ!!!! С каких пор всякие господа Мизулины и иже с ней и всякие " отцы" и "верующие"- стали рупорами всяких запретов на все в стране- которое разрешено и что самое главное закреплено в наших законах и в Конституции нашей великой страны????!!! Я считаю ,что таким артистам,которых " запретили" в том или ином городе России необходимо иметь серьезных адвокатов которые должны знать- по какой причине отмена концертов и самое главное : кто инициатор отмены выступления артистов ! И такую информацию адвокату артиста или группы- должны предоставить как руководство площадки ,на которой должно было быть выступление и правоохранительные органы в лице фсб,полиции и следственного комитета и администрация города и еще адвокат таких исполнителей должен получить от правоохранителей информацию и личные данные тех " товарищей"- которые слишком рьяно стараются " запрещать" все концерты: а это: всякого рода" союзы верующих" ,православных активистов итд . Такая информация необходима адвокатам артистов для того: чтобы можно было подать судебный иск к конкретным " запретителям" всего и вся с достаточно весомой суммой денег для компенсации исполнителям!
Гость
21 февраля, 11:31
Скока много букав....
Гость
22 февраля, 14:59
Долго думал? Написал, жди ответ.
26 февраля, 14:57
Ты не в курсе? Адвокатов тоже запретили
19 февраля, 09:35
Кто вообще эти люди.
Гость
19 февраля, 12:19
«Совет отцов», что-ли?! Я их тоже не знаю и знать не хочу!
Гость
19 февраля, 15:20
экстремисты
Гость
20 февраля, 03:36
Гость
19 февраля, 15:20
экстремисты
Потому-то они и запрещают людей.
19 февраля, 07:42
У меня про прослушивании Шамана кровь из ушей пошла. Сходил к врачу. Врач сказал что это естественно.
Гость
19 февраля, 07:46
Врач проктолог так указал? С такими то жалобами по врачам бегать.
19 февраля, 23:34
Реакция здорового организма? 😁
20 февраля, 05:47
не пробовали уши чистить более аккуратно, не иголкой?
Гость
19 февраля, 08:05
Петиция Закрыть организацию "Союз отцов" на Change
19 февраля, 09:29
в спортлото напишите.
Гость
19 февраля, 22:25
Придумали где петицию писать, клоуны..
Гость
20 февраля, 22:09
Это экстремистская организация. И состоят в ней инцелы всякие
Гость
19 февраля, 08:42
Какое право имеют какие-то "союзы отцов", военные и активисты отменять концерты?! Если люди хотят пойти и послушать исполнителя, за свои деньги, по своему желанию, в специально отведенном месте (где это выступление не затронет тех кто это слушать не хочет), в рамках закона - почему не пойми кто решает делать им это или нет?!
Гость
19 февраля, 10:48
Женя, А какие люди хотят послушать, людишки, Привет всем
Гость
19 февраля, 11:09
Гость
19 февраля, 10:48
Женя, А какие люди хотят послушать, людишки, Привет всем
когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите....
Гость
20 февраля, 03:38
Это право им еще Гитлер давал!
Гость
19 февраля, 08:11
Кругом одни стукачи
Гость
19 февраля, 08:20
Гость, страна стукачей.
19 февраля, 13:02
Всегда так было.
Гость
19 февраля, 18:23
Гость
19 февраля, 08:20
Гость, страна стукачей.
Король Сигизмунд II, ты первый из многих.
23 февраля, 19:46
дикость среднековья
26 февраля, 09:12
почему учителев не работает выпусник педа?!))) профнепригодность?! мизулина поляну очищает для шамана , только он не вытащит тему))) придётся клонировать, как раньше ласковый май делал))
Гость
19 февраля, 09:24
А книги на площадях скоро жечь начнём?
Гость
19 февраля, 12:48
ну учебники уже переписывают! активно
Гость
19 февраля, 18:25
Гость, да вы уже давно их жгете и скачите.
Гость
20 февраля, 03:46
Уже: "В Коми сожгли книги, изданные Фондом Джорджа Сороса" "В Воркутинском горно-экономическом колледже сожгли книги, изданные при поддержке фонда Сороса" "В современной России уже жгли книги напоказ, но делали это маргинальные молодежные организации наподобие «Идущих вместе»" "В епархии Нижнего Тагила опровергли информацию о причастности к сжиганию книги, в которой усмотрели ЛГБТ-пропаганду"
Гость
19 февраля, 07:38
Отчёго Лёха умер? Ведь не бывает так, что здоровый мужчина, без вредных привычек, не работающий, в 47 лет взял и умер внезапно. Хотя ещё вчера был бодр и весел. У меня батя в 2 раза старше и не собирается в гроб. Знакомый есть рецидивист, 70 лет, всю жизнь по тюрьмам, на воле был лет 5 может, после совершеннолетия и тоже прекрасно себя чувствует.
Гость
19 февраля, 07:49
Думаете зря его месяцами держали в клиниках Европы, а потом выдворили в РФ? Вот , перед выборами Президента, после интервью Таркеру, взятия Авдеевки, для демонизации и препятствия переворота общественного мнения в сторону властей России- понадобилась сакральная, абсолютно нелогичная смерть человека легенды.
19 февраля, 08:10
Гость, человек смертен и смертен внезапно
19 февраля, 08:11
в четверг фильм они выпустили - дедуля разозлился тут же заказал. в целом с пригожей так же было
Гость
19 февраля, 12:36
я искренне надеюсь, что через несколько лет всем этим "общественникам" будут предъявлены соответствующие иски на очень круглые суммы... за воспрепятствование законной трудовой деятельности артистов. и эти "прекрасные" люди обожающие "бескорыстно" совать свой нос в чужие трусы и запрещать то, что их вообще не касается будут продавать уже СВОи последние драные труселя, чтобы расплатиться по счетам.
Гость
19 февраля, 12:51
они не носят труселя.. что бы всегда можно было подставить..
20 февраля, 05:30
Артистов бы тоже в кавычки взять ...
Гость
20 февраля, 09:44
О, всё на бабло перевели. Главная забота?
Гость
19 февраля, 10:29
Яжбать Майоров жжет😂😂😂
Гость
19 февраля, 11:35
А Билан то с чего в запрещенные попал?
20 февраля, 23:57
Модераторы, вы не в себе ? Вы всё теперь будете удалять? Да пошли вы. Идиотский сайт и такие же статьи. Больше даже ни разу не зайду сюда. Идиотизм на вашем Нгс празднует!
Гость
22 февраля, 15:00
Наконец то. Молодец. Одним бредомётом будет меньше.
Гость
19 февраля, 12:59
Темные времена..
19 февраля, 13:57
Маёров ето известный страйкбольщик какойта чоли?
Гость
19 февраля, 08:19
просто необходимо отменить НЕСМЕНЯЕМОГО и всех этих "отменяльщиков".. и все будет хорошо у росее матушки.
19 февраля, 08:22
эт ТОЧНО!
Гость
19 февраля, 08:44
Для чего требуется получить поддержку людей. А её то нет у Чубайса, олигархов и советников США в Правительстве.
19 февраля, 09:00
Гость
19 февраля, 08:44
Для чего требуется получить поддержку людей. А её то нет у Чубайса, олигархов и советников США в Правительстве.
И таких назначений за 20 лет было штук 10 04.12.2020, 20:33 Путин назначил Чубайса своим спецпредставителем: Президент РФ Владимир Путин назначил бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития
Гость
20 февраля, 04:57
Шел 37 й годик....
Гость
20 февраля, 06:07
Гость, запутался во времени?
Гость
19 февраля, 08:38
Не слышал, но осуждаю😂
Гость
20 февраля, 05:01
Курнул ну вроде не навоз Кентишка дунул паровоз Вдруг сзади кто-то нам салам Ну мы в ответку пополам Такие песни норм на концертах?
19 февраля, 23:41
Инсайд: ВВП лично список составлял. До этого всю ночь творчество их слушал. Ну и не проникся.
Гость
20 февраля, 03:31
😂😂😂👍
Гость
20 февраля, 06:12
citizen15, он не интересуется эстрадой.
Гость
21 февраля, 11:32
💩💩💩🤮
Гость
19 февраля, 11:57
Оруэлл вращается в гробу...
Гость
19 февраля, 12:50
да ему такое даже в страшном не не могло привидится.
Гость
19 февраля, 16:02
Слушайте Бузову,единственное кого вы достойны..
Гость
20 февраля, 04:15
Гость, без них много талантливых, кто давно не может пробиться из-за этих завсегдатаев
Гость
20 февраля, 15:36
Вы -это кто?
Гость
20 февраля, 22:57
Хватит уже мизулиным и прочим решать за народ что им слушать и смотреть
Гость
22 февраля, 15:13
За какой народ? Ты про себя "мы" говоришь?
Гость
22 февраля, 17:48
Гость
22 февраля, 15:13
За какой народ? Ты про себя "мы" говоришь?
Обыкновенный народ. Активисты - не народ, выскочки хайпожоры бездельники. На работу устройтесь
20 февраля, 04:46
Как же мы проживем теперь без щенков и плана Ломоносова ?
Гость
20 февраля, 01:27
Дедушке 72 года
Гость
20 февраля, 06:10
Гость, нет, Байдену 81 год. У меня отец в этом возрасте бодренький был, кроссворды лихо разгадывал
Гость
19 февраля, 12:06
во всех силовых методах угнетения Новосибирска виноват исключительно Травников, у него все рычаги власти. А кто над ним в вертикали власти ? Искать виновных, как тут из одной статьи в другую перекочевывает возглас, просто смешно ! Как будто о мелкий директор ДК что-то решает.....