перейти к публикации
262 комментария к публикации

«Диктует, в чем выходить на сцену». Что происходит за кулисами перед концертами SHAMAN'а: фото и видео

2 декабря 2023, 19:07
Радует что когда все это закончится, этого персонажа никто даже не вспомнит.
3 декабря 2023, 21:58
Ну насмешили, интеллектуальный потенциал у вас ослаб. Макаревич, это тот, который половину жизни про еду агитировал, во "Смак" называется! Даааа, тот ещё примерчик! А чё Пугалкину не вспомнили?
Гость
2 декабря 2023, 19:11
Картавый, точно...
2 декабря 2023, 19:14
Гость
2 декабря 2023, 19:11
Картавый, точно...
Патриотический угар и талант - совершенно разные вещи. Не зря учился на парикмахера, пойдёт дальше стричь.
2 декабря 2023, 20:35
Если он Патриот, то почему он не Шаман, а Shaman?
2 декабря 2023, 23:44
На латинице - это как товарный знак. Который потом можно забыть и выступать под именем Ярик. Или Дроник. Как другой человек.
Гость
3 декабря 2023, 07:50
2 декабря 2023, 23:44
На латинице - это как товарный знак. Который потом можно забыть и выступать под именем Ярик. Или Дроник. Как другой человек.
Житель Новосибирска., было 2 варианта. Патриот Shaman , либо Patriot Шаман. УАЗ права качал.
3 декабря 2023, 22:01
Шамана в психушке заперли. Бояцца, параноики.
2 декабря 2023, 20:25
А что такое патриотичный исполнитель? Раньше были такие? Во вциом , конечно, вера безоговорочная.
Гость
2 декабря 2023, 21:09
Это тот, кто ради барина Родину предаст.
2 декабря 2023, 21:51
Гость
2 декабря 2023, 21:09
Это тот, кто ради барина Родину предаст.
Зеленскай, так и сделал!)))
Гость
2 декабря 2023, 23:01
2 декабря 2023, 21:51
Зеленскай, так и сделал!)))
Он у себя в стране находится. Ты и подобные тебе-нет.
2 декабря 2023, 20:45
"И швец, и жнец, и на дуде игрец"
3 декабря 2023, 21:42
А вам он чем насолил? Тем, что за Россию он? Вы против, вы с окраины?
2 декабря 2023, 22:00
Костюмы сценические странные, какие то лгбтешные кожаные штаны, обтягивающие маечки,волосы обесцвеченные.Странные типажи.
Гость
3 декабря 2023, 08:12
Думаете и Шамана нет нет ,да и да ?
3 декабря 2023, 09:04
Гость
3 декабря 2023, 08:12
Думаете и Шамана нет нет ,да и да ?
уверен
6 декабря 2023, 18:56
Еще и на руке ... не знаю, как эта штука называется. В общем, далеко не самые приятные впечатления от этого персонажа.
2 декабря 2023, 22:03
Легко быть патриотом за те бабки, которые он требует за свои "выступления". Попробовал бы он за 25 тыщ так, сразу было бы видно - искренен или нет.
Гость
3 декабря 2023, 03:39
Как будто другие артисты выступают задарма
Гость
6 апреля, 23:40
ДАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА....ПОЙДИ И СПОЙ СВЕТИК НЕ СТЫДИСЬ ....ИЛЬ КИШКА ТОНКА? А ТОЛЬКО ЗАВИСТЬЮ ДАВИТЬСЯ....
2 декабря 2023, 19:28
Столько отрицательных эмоций мне не дарил ещё ни один музыкант.
Гость
2 декабря 2023, 19:31
ты можешь просто поскакать
Гость
2 декабря 2023, 19:40
Типа колоссальные нравственные страдания морального характера ?)
Гость
2 декабря 2023, 19:40
Рота твоего прапора дарит.
3 декабря 2023, 11:10
Самый русский певец с истинно русским погонялом (как по лексике, так и по графике) "SHAMAN".
6 декабря 2023, 18:57
Хотя бы через А, не Е =)
3 декабря 2023, 11:47
Мне спортивную с чёлкой, виски прямые
6 декабря 2023, 15:29
Забавно наблюдать, как социум порождает медиапродукт, а потом грызется из-за него в виртуальном мирке.
2 декабря 2023, 21:54
Все пресмыкаются.....
3 декабря 2023, 07:40
Я народ мне не надо, да и дорого
3 декабря 2023, 14:50
Зверев тоже сам делал причёски...
Сказ о том, как пассажир в блудняк вписался.
2 декабря 2023, 20:34
Дался же всем этот Шаман... "музыканты отказываются выступать на одной сцене с Ярославом Дроновым, так как он абсолютно не искренний исполнитель" А публике нравится. Может, отказники завидуют просто? А голос у него, кстати, ЕСТЬ, в отличие от большинства звездящих исполнителей
Гость
2 декабря 2023, 21:12
У каждого найдется публика, которой он по нраву......
2 декабря 2023, 23:45
Искренность чувств в нем есть. Зашкаливает даже. Микрофон он как свой держит так же с великим обожанием.
Куда пропали Киркоров и Басков? Разве они не патриоты?
Гость
2 декабря 2023, 20:14
Теперь еще и экстремисты
Гость
2 декабря 2023, 20:25
как дела в днепропетровске сегодня?
Гость
2 декабря 2023, 22:14
Гость
2 декабря 2023, 20:25
как дела в днепропетровске сегодня?
Авдеевку взяли, Херсон освободили, завтра - Одесса, послезавтра - Киев)))
2 декабря 2023, 21:18
Флюгер
2 декабря 2023, 22:46
При этом владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев заявил, что музыканты отказываются выступать на одной сцене с Ярославом Дроновым Это какие такие исполнители отказываются? Его безголосые сынишки что ли? Конечно, на фоне Шамана выглядят они ооочень бледно. Поэтому и делать им вместе с ним нечего.
2 декабря 2023, 19:22
печально что не искренен, и это очень чувствуется, поэтому, он мне не нравится, однако, в текущей ситуации, когда народные кумиры оказались предателями, надо было кем то заполнить вакуум, да и кумиры поизношены были, империя пугачихи не допускала появления посторонних людей, что мы и видим сейчас, где все те кого она лепила? только вот стилист из ярика так себе, ибо то ли палит свою истиную сущность, то ли за ним стоит кто то хитрый и британский через посредника в РФ, кто его двигает, но образы фашистские под песню я русский это жесть, и номер с ядерной кнопкой, ярик ротом одни звуки издает, а душой выражает протест и как минкульт это хавает для меня загадка, ибо все нормальные патриоты прекрасно это видят и в шоке от происходящего.
Гость
2 декабря 2023, 19:34
Что за бред? Это и есть истинная сущность тех, за кого ты топишь. А уехали люди из страны по той же самой причине, что была в Германии в тридцатых - сороковых годах прошлого века.
2 декабря 2023, 20:36
Гость
2 декабря 2023, 19:34
Что за бред? Это и есть истинная сущность тех, за кого ты топишь. А уехали люди из страны по той же самой причине, что была в Германии в тридцатых - сороковых годах прошлого века.
Дадада, Галкина заугнетали вконец )))
Гость
2 декабря 2023, 21:07
2 декабря 2023, 20:36
Дадада, Галкина заугнетали вконец )))
Галкин уехал, потому что его признали иноагентом, за собственное мнение, отличное от официального. Не уехал бы лишили работы и посадили в тюрьму. Вы притворяетесь, чтобы пообщаться, или работаете, или Вам просто трудно понять простые вещи?
2 декабря 2023, 19:56
но вы ж само платите за билеты и ломитесь на его концерты?? ходите. не ходите и не отдавайте ему свои деньги.
Гость
2 декабря 2023, 20:20
Никто за деньги на это не ходит. Вернее ходят - но это им, нищим студентам, платят за поход на эту блевоти-у.
Гость
2 декабря 2023, 21:22
Вот и я не понимаю тех, кто ходит на его концерты
Гость
2 декабря 2023, 21:23
Да ты врёшь всегда
2 декабря 2023, 20:55
типа новая звезда))) потом окажется что употреблял всякие вещества)))
Гость
2 декабря 2023, 20:08
Кисель-шоу. Всё сделано и проплачено Киселём.
Гость
3 декабря 2023, 07:40
Почему имя патриота пишут латиницей? Где тут патриотизм?
Гость
2 декабря 2023, 19:07
Кому это интересно,может только УЗКИМ.
2 декабря 2023, 19:13
Радужным, с расширением - не зашло??
Гость
2 декабря 2023, 19:14
А за-украинцы значит ШИРОКИЕ? Ну это к лучшему - пуля найдёт быстрее 😏
2 декабря 2023, 19:24
Гость
2 декабря 2023, 19:14
А за-украинцы значит ШИРОКИЕ? Ну это к лучшему - пуля найдёт быстрее 😏
а по фото не видно? свиные щеки на плечах поголовно, определенно шире благородных русских лиц.
2 декабря 2023, 21:19
Если он поворотится и станет боком, очень сдаёт на Даню Милохина
Гость
3 декабря 2023, 07:51
Maksim051972, разве это не Даня ?
3 декабря 2023, 10:48
Maksim051972, да и двигают их по ходу одни и те же!
2 декабря 2023, 19:16
В инете много оценок от иностранных специалистов по вокалу по творчеству Шамана - все восторженные! Так что мнения здешних каГтавых пГотестунов нас не интересует!
2 декабря 2023, 20:02
+15
Гость
2 декабря 2023, 20:22
иностранных специалистов по вокалу - это зачет! Это ново! Это - свежая методичка?
2 декабря 2023, 20:43
2 декабря 2023, 20:02
+15
гривнями?
3 декабря 2023, 11:17
Модераторы не дают написать правду, только своих пропускают
Гость
2 декабря 2023, 19:05
Послушал в интернете его песню. Не зашло.
2 декабря 2023, 19:17
Наверное от моргена тащищся?
Гость
2 декабря 2023, 19:35
2 декабря 2023, 19:17
Наверное от моргена тащищся?
Либо морген, либо узкий? А больше то некого послушать??
Гость
2 декабря 2023, 20:18
2 декабря 2023, 19:17
Наверное от моргена тащищся?
Pink Floyd, Queen, Deep Purple и прочие англосакские группы уважаю. Не узские
2 декабря 2023, 20:40
Такие нынче патриоты - три диплома и всё плагиат.
Гость
2 декабря 2023, 20:55
Толик Г . 🏳️‍🌈🌹
Гость
2 декабря 2023, 22:08
Разве Шаман это певец патриот? Там вроде в слове "патриот" одна буква не та..
3 декабря 2023, 10:54
А не лучше ли этому "патриоту" заняться цирюльничеством?! Пользы было бы побольше...Глядишь,и стал бы вторым С.Зверевым,тем более,они похожи.
3 декабря 2023, 11:15
Это была попытка унизить Зверева?
3 декабря 2023, 10:52
По данному персонажу есть великолепный разбор на канале музыковеда Александра Уманчука. И сразу всё становится на свои места.
2 декабря 2023, 19:52
певец-патриот. уже смешно
Гость
2 декабря 2023, 21:15
Ещё смешнее Акакий мужчина
Гость
3 декабря 2023, 12:15
Поzzреот точнее.
Гость
2 декабря 2023, 21:50
Людм продают душу дьяволу!!! Я видел!!!
Гость
6 апреля, 23:36
ВЕДА --ОТВЕТ!
Гость
2 декабря 2023, 20:16
Каков он стилист, можно судить по его дурацкой прическе, с пергидрольными волосами.
Гость
3 декабря 2023, 04:09
Послушайте как исполняет кореец Т.Сон Бессаме Мучо ,вот где голос и талант! Не надо навязывать народу кремлёвских угодников,про Шатунова не писали ,а народ его до сих пор любит и помнит
Гость
2 декабря 2023, 22:17
никак не трогает его пение , никто про него через несколько лет не вспомнит, потому что он сам не искренен
Гость
2 декабря 2023, 19:05
вместо гитар и микрофонов трёхлинейки им в руки и гранаты, для патриотизма полезней будет чем вой на сценах
Гость
2 декабря 2023, 19:20
Вместо мишени поработаешь?
Гость
2 декабря 2023, 20:00
Гость
2 декабря 2023, 19:20
Вместо мишени поработаешь?
ты будешь
2 декабря 2023, 19:35
Любэ и Газманов вечны!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь просто богатая тетя.Голосов красивых в России много.
Гость
2 декабря 2023, 20:25
Неприятный тип
Гость
2 декабря 2023, 20:26
Странный у тебя ник.
Гость
2 декабря 2023, 20:06
а мне почему-то кажется, что после постановления про радугу, этому персонажу должны перекрыть кислород
3 декабря 2023, 09:54
Не знаю и знать не хочу, кто этот блондинчик крашеный😑
Гость
3 декабря 2023, 04:04
Как вы уже достали с этим Шаманом! Послушайте как кореец Т.Сон поёт Бессаме Мучо,и поймете где талант!!! и где голос!!
Гость
3 декабря 2023, 10:04
Ван И Бо и многие другие китайцы с шикарными голосами и музыкой.
Гость
2 декабря 2023, 19:38
ТРЁЧ 🤮🤮🤮
Гость
2 декабря 2023, 23:51
"Гомер, Мильтон и Паниковский"
Гость
3 декабря 2023, 07:48
Да какая разница,,что он диктует. Ребятам поддержка нужна и это она
Гость
3 декабря 2023, 08:18
Просто красавчик. И его команда молодцы
Гость
6 декабря 2023, 20:21
Очень слабо этот персонаж похож на мужчину.
Гость
7 декабря 2023, 12:32
Обычный фрик, патриотичный как и UAZ PATRIOT.
Гость
2 декабря 2023, 19:46
Еще один патриот за деньги, это сейчас в моде