как твой применит - сразу ответочку получит ПАПОЛНАЙ
Как можно радоваться, что есть риск применения яо? Вы вообще понимаете, какое вооружение у России? Слава Богу НАТО еще не сошли с ума и понимают, и боятся.
Как можно радоваться, что есть риск применения яо? Вы вообще понимаете, какое вооружение у России? Слава Богу НАТО еще не сошли с ума и понимают, и боятся.
О! Опять угрожаешь? Типичный гопата.
Гость
18 ноября 2022, 10:16
росейские фильмы/сериалы настолько вторичны.. что не вызывают ни малейшего интереса к ним. а уж нести им деньги в кассу вообще за гранью.
Гость
18 ноября 2022, 11:04
Надо глянуть. Тем более мы все реально сейчас на пороге гибели. Спасибо вам уважаемые" политики - у которых амбиция, жажда власти и бабло превыше разума. При этом с усердием зомбируете людей через СМИ.
Ну что, актуальная повестка? Нормальная "стабильность"? Этого хотели? Продолжайте "не интересоваться политикой", есть все шансы актуализировать фильм "Нити" 1984 года.
280026704, учите историю, Япония не сдавалась,и что бы избежать ещё больших жертв и была применена ЯО. ну и чтобы СССР напугать.
ну да..за неделю до капитуляции японцы конечно же экзистенциально угрожали существованию американской нации, которым ничего не оставалось делать, как уничтожить сотни тысяч мирных японцев
Гость
18 ноября 2022, 10:53
"Кстати, если будете смотреть этот фильм в кинозале или в компании, обратите внимание на комментарии зрителей: "Ага, щас", "Прикалывается?", "Да ладно!"
Напоминает "На Страшном Суде" Каганова:
"Ангел несомненно передергивал.
Рассуждал как вражеский агент"
Гость
18 ноября 2022, 13:31
«Что же вы Антихристу поверили? —
нас стыдил Архангел на Суде. —
Почему число и символ зверя вы
радостно повесили везде?
Вы же понимали, что вам хочется
только крови, боли и огня.
Разве не совпали все пророчества
апокалиптического дня?
Вы же были центром мироздания.
Заповеди — вам давали их.
Что ж вы провалили испытание —
самое простое из простых?
Променяли жизнь свою на оргию,
потеряли всё в один момент...»
Ангел несомненно передергивал.
Рассуждал как вражеский агент.
И следя за этой речью ловкою,
каждый думал про себя в душе:
жахнуть бы тебя боеголовкою,
жаль, мы их потратили уже.
что-то частенько начали про инопланетян упоминать, то Маск выскажется, то еще что... Несколько озадачивает. Нам кино снимут, типа путешествия американцев на луну? Или просто объявят о контакте? 😜
Правильно боятся. С учетом развернутых, находящихся на складах и ожидающих утилизации ядерных боеголовок, девять стран располагают следующим количеством оружия: Россия - 5977, США - 5428, Китай - 350, Франция - 290, Великобритания - 225, Пакистан - 165, Индия - 160, Израиль - 90, Северная Корея - 20.
Гость
18 ноября 2022, 12:11
Вторгся в УКР, как говорил Ильич, факты - упрямая вещь. Россия - крупнейший держатель ядерного потенциала, поэтому не следует с ней связываться вяской шушере наподобие окраин
Гость
18 ноября 2022, 12:23
Наверное , у нас такие же крутые , как наша вторая армия мира !! 😂
Гость
18 ноября 2022, 12:25
Гость
18 ноября 2022, 12:11
Вторгся в УКР, как говорил Ильич, факты - упрямая вещь. Россия - крупнейший держатель ядерного потенциала, поэтому не следует с ней связываться вяской шушере наподобие окраин
Продолжай дальше, теперь огребает рф от всего мира … надолго ли ее хватит?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%В Новосибирске состоялась премьера фильма Валерия Фокина «Петрополис»