перейти к публикации
72 комментария к публикации

Cибиряк заказал два новых iPhone 16 ProMax и похитил их

Дерзкий налетчик заглянул в сервис ремонта и продажи техники Apple на улице Владимира Заровного, напал на его сотрудников и похитил два 16 айфона. О нападении, которое произошло накануне вечером, НГС рассказал сотрудник сервиса Алексей, в сообществе АСТ-54 опубликовали видео с камер наблюдения.

27 сентября, 16:18
наконец то я увидел того, кто заказывает это Г. почти за 200 касиков. а я думал что их берут только взяточники и воры, нуи те кто умеет рОтом работать 😉🤣
27 сентября, 18:24
паразитизма
Гость
27 сентября, 16:33
Ну он-то как раз любитель халявы
Гость
27 сентября, 16:41
это наши спекулянты накручивают, месяц назад когда анонсировали айфон, писали, что самый дорогой ПРО МАКС стоит 1200 долларов =108 тыс руб
27 сентября, 17:35
Сразу видно, чОткий пацанчег
27 сентября, 16:53
Серьёзные ребята. Может из Майских пацанов! Идейный! Если садиться то только за крупное!
Гость
28 сентября, 17:04
Это разве крупное? 400 - копейки в наши дни. 4 кв.метра комнаты и то не купишь.
Гость
27 сентября, 16:36
Так куда он их денет? Там же переписаны все IMEI и т.д.
Гость
27 сентября, 16:50
он про отпечатки не знает, откуда в этом сосуде с бородой мысли могут быть про IMEI и камеры наблюдения)))
Гость
27 сентября, 16:51
Гость, теткам разддввигать этого хватит
Гость
27 сентября, 17:31
Гость
27 сентября, 16:50
он про отпечатки не знает, откуда в этом сосуде с бородой мысли могут быть про IMEI и камеры наблюдения)))
Гость, не растет у тебя
Гость
27 сентября, 16:46
Он с бородой, всё ясно и так, какой там уровень интеллекта. Он даже не знает, что есть камеры и отпечатки)
Гость
27 сентября, 17:31
Гость, у тебя не растет
Гость
27 сентября, 16:55
а заказ, что на анонима оформлен был?
Гость
27 сентября, 16:18
мозгов не хватило даже маску надеть :)))
Гость
27 сентября, 16:52
Гость, это очевидно
Гость
27 сентября, 18:06
Неправда! Он панаму на глаза натянул!
27 сентября, 17:51
Спокойно, это была специальная операция по деайфонизации и стимуляции импортозамещения. Предотвращён ущерб национальным скрепам от аппаратов из недружественных стран, повышена общественная безопасность
Отличное место для магазина продаж техники Apple
Гость
27 сентября, 16:17
Да! Только хотел то же написать ))
Гость
27 сентября, 16:33
Холодно стало, на нары чувачок захотел
Гость
27 сентября, 16:27
Ищите в ближайших ломбардах, ну и номера заводские то есть! ))
Гость
27 сентября, 16:52
Гость, и кому искать? пойдешь?
Гость
27 сентября, 18:14
Гость
27 сентября, 16:52
Гость, и кому искать? пойдешь?
...ну куда написали те и ищут же так то это их эта работа!?
Гость
27 сентября, 16:13
сразу видно он настоящий мужчина способен на поступок.. а не вот это все. бабы таких любят.
Гость
27 сентября, 16:38
АК!, самая знаменитая баба у нас это ты, конечно
Гость
27 сентября, 16:50
это он перед визитом к твоей мамке, зашел за подарками вам?)))
Гость
27 сентября, 16:57
АК!, судя по бакенбардам - закоренелый пушкинист.
Гость
27 сентября, 16:45
Он с бородой, всё ясно и так, какой там уровень интеллекта. Она даже не знает, что есть камеры и отпечатки)
Гость
27 сентября, 16:41
)))))) смешно.
Гость
27 сентября, 19:18
в смысле грабёж? чистейший разбой
Гость
27 сентября, 16:30
Взял на рывок!
Гость
27 сентября, 16:49
Наркомания
Гость
27 сентября, 16:57
Синтетика
Гость
27 сентября, 17:46
400тыс за два смартфона .. чтобы разговаривать и фотать, действительно если только украсть или подарили. Покупать просто деньги на ветер. Запираемые двери при работе с такими товарами должны быть, щелк и запер.
Гость
27 сентября, 17:59
Как хорошо что я не знаю, где улица Заровного!
Гость
27 сентября, 18:11
А через какой сервис заказывал?
Гость
27 сентября, 18:49
Айфоны по 190 тысяч могут покупать только умалишённые.
Гость
27 сентября, 19:13
Узбек а не сибиряк
27 сентября, 18:34
хреново бегает продавец или просто показал хозяину магазина что побежал типа догонять?:))
Гость
27 сентября, 18:12
А чё не смогли догнать то!? Ж толстые или дыхалка подвела!? Дверь же ещё даже не закрылась и кто то из сотрудников побежал! Физкультурой надо заниматься ребята!
Гость
28 сентября, 06:20
А ты с перцем в глазах и лёгких также быстро бегаешь, как без него?
Гость
27 сентября, 16:17
Всех кто продает технику айфон приравнять к экстремистам и спонсорам террористов. По айфонам наводятся спутники на наши объекты обороны.
Гость
27 сентября, 16:18
шапочку из фольги уже одел ?
27 сентября, 16:21
Гость, иди полечись
Гость, в каких магазинах народ покупает трусы не отслеживают?
Гость
27 сентября, 16:27
100% он из навальнят. Они все такие, обиженные)))
Гость
27 сентября, 16:52
Гость, вас видно издалека
Гость
27 сентября, 17:00
Гость, Это точно. Навальнята это не люди, а некая "порода"
Гость
27 сентября, 17:03
судя по бакенбардам - закоренелый пушкинист.
27 сентября, 16:23
Запрет на технику Яблока в ближайшее время, как на ютуб введут вот это будет интересно, как и кто, что делать будет ! =)
27 сентября, 17:08
А андроиды чем отличаются (ну все эти самсунги, ксяоми, и прочая ноу нейм продукция на андроидах, смарт тв, приставки и тр) или это другие американцы получают деньги?
Гость
27 сентября, 19:56
27 сентября, 17:08
А андроиды чем отличаются (ну все эти самсунги, ксяоми, и прочая ноу нейм продукция на андроидах, смарт тв, приставки и тр) или это другие американцы получают деньги?
Ксяоми?!!!!! Просто, разрыв мозга.
Гость
28 сентября, 06:23
27 сентября, 17:08
А андроиды чем отличаются (ну все эти самсунги, ксяоми, и прочая ноу нейм продукция на андроидах, смарт тв, приставки и тр) или это другие американцы получают деньги?
Пожалуйста, не добавляйте к названию сяоми букву "к" в начале... X даже в английском языке не читается в начале слова как "к", а в китайском и подавно.
Гость
27 сентября, 16:22
Типа GTA. Хотя я не играл в 5. Нет приставки
Гость
27 сентября, 16:27
А чё на хилке будет филиал магазина!? )
Гость
27 сентября, 21:35
Кто-то «делает банк», наши же сибиряки будут мотать от звонка до звонка пятерик. И рассказывать сокамерникам веселую историю, как присели из-за жажды иметь новый телефон. Романтика, украл-сел…Девок надо искать участковому Анискину. Точно в такой шляпе как на пацанчике, он не для себя зашел. Подруге. Возможно один на шухере стоял, второй работал. Подругам мобилы решили подарить. А чего ? На зоне свадьбы играть будут, если девки передачки носить будут, а не за других орлов не выйдут. P.S. В конечном счете, барышни и сдадут кавалеров - на дне рождения в кабаке.
Гость
27 сентября, 17:49
А нераспечатанный Айфон отслеживается?
Гость
28 сентября, 17:05
Нет, конечно.
Гость
27 сентября, 16:26
экс-участник группы грибы. Любит панаму как папа маму.