перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Новосибирске произошла массовая драка на улице Одоевского

тиотка отведала перцовочки, ибо нефиг выпендриваться😏
Настолько опустились в средневековье, что появились арбалеты?
Гость
5 августа, 13:05
Да, темпами скатывания в бездну можно восхититься, потому что управленцы страной стараются изо всех сил.
Гость
5 августа, 13:59
Лето и арбалеты
5 августа, 14:24
Классная штука арбалет... для киллеров.
5 августа, 10:44
Стреляли из арбалета,серьезно?! А мечи со щитами случайно не обнаружили?
Гость
5 августа, 13:06
Только кольчуги.
5 августа, 11:13
Боже избавь этот чудесный район от маргиналов..
5 августа, 11:54
Одевкского, как КСМ - это уже имя нарицательное, описывающее маргинальный, неблагополучный район
Гость
5 августа, 12:59
Если этот район избавить от маргиналов - то он будет пустой)))
5 августа, 14:33
Гость
5 августа, 12:59
Если этот район избавить от маргиналов - то он будет пустой)))
ошибаетесь, там есть вполне себе адекватные люди, не бу хающие, не врубающие по ночам музло, не орущие, не накуренные, самые обычные адекватные, просто у них нет возможности купить хату в другом месте за 5 мильонов и у меня тоже нет. и накопить нет. и в ипотеку нет. вот живу поживаю там, обычная тетя, вроде не маргинальная, не бу хаю, не накуриваюсь, работаю. модератор что не так? нет матов, нет оскорблений, что не так??
5 августа, 10:40
да! даёшь больше трешака. а то " в центре бары, там тёлочки с губами, мужички с пузиком" скукатища. вот же! вот. стрельба из арбалета. а?! нет, ну каково. я всегда с собой беру видеокамеру. в смысле арбалет. продолжайте. пишите исчо
5 августа, 10:50
Мне больше всего нравится реклама ж.к.Одоевский спокойный, чистый район .Будите жить в тишине. :)
Гость
5 августа, 11:20
кого надо будить?
5 августа, 10:46
В Великобритании вообще реальный замес пошёл
Гость
5 августа, 10:58
Ну - если вы живете в Великобритании - мы вам сочувствуем. А это российский форум, и нас интересует и напрямую касается то что происходит в нашем городе.
Гость
5 августа, 11:21
Гость
5 августа, 10:58
Ну - если вы живете в Великобритании - мы вам сочувствуем. А это российский форум, и нас интересует и напрямую касается то что происходит в нашем городе.
Ничего.
Гость
5 августа, 11:23
А наши Цыгане кому могли помешать - всегда жили с нами. Они нам как родные. Даже великие поэты о них писали.
5 августа, 11:33
Здесь своя тусовка, с машинами, не первой свежести дамочками, с непритязательной одеждой присутствующих, слегка пьяными
5 августа, 11:59
Жаль, что нынешняя мэрия в своем стремлении обогатить застройщиков делает все возможное и невозможное, чтобы превратить практически весь Новосибирск в один большой КСМ. С вплотную друг к другу другу понатыканными 27-этажками с инфраструктурой лишь только в виде супермаркетов у дома и пивнух, игнорируя дефицит школ, детских садов и больниц
5 августа, 13:08
Если бы ты хоть чуть-чуть мог подумать, то знал бы, что пивнухи, аптеки, магазины - строит не мэрия.
5 августа, 13:19
5 августа, 13:08
Если бы ты хоть чуть-чуть мог подумать, то знал бы, что пивнухи, аптеки, магазины - строит не мэрия.
А где я такое писал? Вы выпимши, да?
Гость
7 августа, 16:08
5 августа, 13:08
Если бы ты хоть чуть-чуть мог подумать, то знал бы, что пивнухи, аптеки, магазины - строит не мэрия.
А, кто разрешение выдаёт?
5 августа, 10:47
Смысл в арбалете? Он с недавних пор тоже считается оружием
Гость
5 августа, 12:21
Только с плечами больше 43 кг.
5 августа, 10:49
Ну круто... Арбалеты, мечи. Не хватает катапульты и требуше.
5 августа, 12:14
Дожили,на Первомайке уже цыганы блатуют,профукали майские наследие отцов -основателей.
Гость
5 августа, 15:29
Ну так и Саныч давно остепенился, отошел от дел.
5 августа, 18:51
Гость
5 августа, 15:29
Ну так и Саныч давно остепенился, отошел от дел.
Смену не подготовил,сейчас у них чумазые заправляют.
Гость
5 августа, 10:38
А на видео полицейский доблестно лохматит какую-то тётку средних лет. Видать с цыганами и арбалетчиками решили не связываться от греха подальше.
Гость
5 августа, 10:39
Так и есть.
Гость
5 августа, 10:52
домой забирает :))
Гость
5 августа, 11:32
Гость, для тебя тетка - стоп-фактор?
5 августа, 12:13
Арбалет оружие Хоббита, надеюсь ни один хоббит не пострадал. Странно получается, из статьи конфликтовать и нарываться начали цыгане, Хоббит вообще с соседнего двора в стрельбе из арбалета поупражняться подошёл уже во время конфликта, это всё утверждают очевидцы, но при этом полиция задержала выпившую компанию, попутно добавив перца какой то мадам, так как именно к ней первым пристал цыган. Получается полиция выборочно работает, видимо цыгане на столько свои и не скроются, что для установления истины достаточно только выпивох загрести, если б вместо цыган были новые русские специалисты, тогда б наверное вообще приехали, когда все разошлись и потом мы б прочитали о том, что заявления от граждан не поступало, в ходе проверочных мероприятий использовано два перцовых баллона, утерян колпак с диска, а экипаж следует наградить за качество профилактики с населением, проведена беседа с бабушками у подъездов на предмет вреда курения и распития спиртного имея из закуски только семки.
5 августа, 13:10
А имеет значение, кто начал?
5 августа, 16:33
5 августа, 13:10
А имеет значение, кто начал?
Естественно, есть нападающие, угрожающие, возможно взаимно, есть обороняющиеся. Тут всё карты Хоббит путает со своим арбалетом, но у них судьба такая, они и Саурону всё планы спутали, а тут дознавателям подбросил головняка))))
Гость
5 августа, 10:39
Дикие, жестокие люди 🤮
Гость
5 августа, 11:12
А по телевизору показывают, такое только на бездуховном Западе происходит, в нашей прекрасной России нет
Гость
5 августа, 10:46
Не зря Новосибирск стал первым по криминогенной обстановке в стране.
5 августа, 11:49
Гордость берет то до слез,хоть в чем то столица сибири первая.
5 августа, 13:02
Какой ты чувствительный мальчик, Томми!
Гость
5 августа, 10:42
Я за полицию она сама вчера нарывалась.. а цыгане сами виноваты постоянно то кричат то орут ходят надоели до жути...
5 августа, 11:12
Ромалы, на сво, пусть там свой нрав покажут.
Гость
5 августа, 15:30
Они там нагадят и сбегут.
5 августа, 17:39
Гость
5 августа, 15:30
Они там нагадят и сбегут.
Гость, однозначно
5 августа, 11:03
А че, цыгане ещё высовываются? Вроде же они все поняли, прошли те времена. Я отгоняю их пинками и матами. Наверно тут так и было.
5 августа, 11:26
А это не те цыгане, что раньше. Сейчас все цыгане это понаехавшие из средней азии, у них даже язык другой
5 августа, 12:44
5 августа, 11:26
А это не те цыгане, что раньше. Сейчас все цыгане это понаехавшие из средней азии, у них даже язык другой
Grape Reflection 🍇, ясно
Гость
5 августа, 10:43
А из баллисты стреляли?
Гость
5 августа, 13:11
Нет, только ядерной дубинкой махали, угрожали, как всегда.
5 августа, 11:15
" вроде как цыган что-то спросил у пьяной русской компании" А есть данные , что цыган был трезвым и не хамил?
5 августа, 13:10
нет данных, что это вообще был цыган.
Гость
5 августа, 13:15
Цыгане не пьют алкоголь в таких количествах, как русские.
5 августа, 13:48
Гость
5 августа, 13:15
Цыгане не пьют алкоголь в таких количествах, как русские.
у них есть план
Гость
5 августа, 10:48
как скучно йа живу :)))
Гость
5 августа, 10:54
жил как-то недалеко от этого тц - пару раз пытались местные аборигены докопаться до меня, оч место беспокойное
Гость
5 августа, 11:00
это вам не кафешки в центре :))) тут умеют тусить
5 августа, 13:35
И тут, совершенно случайно, Один паренёк стрельнул из арбалета. "Я его, - говорит, - постоянно с собой ношу... на всякий случай"
Гость
5 августа, 11:06
И они еще борются за высокое звание дома высокой культуры быта.
5 августа, 13:03
Подрались мужики, а задержали двух женщин
Гость
7 августа, 16:17
Нашли слабое звено!
5 августа, 14:23
Это начало. Дальше межнациональных конфликтов будет больше и кровопролитнее.
Гость
5 августа, 10:50
Робин Гуд поссорился с братом Робин Бэд
Гость
5 августа, 10:59
Народ жаждет зрелищ, так-то по факту обычный уличный конфликт, который превращен в "массовую драку со стрельбой из арбалета!". Ужас!!! Что творится в мире! Кошмар!!!
Гость
5 августа, 12:39
Он палил из арбалета очередями!
Гость
5 августа, 13:40
Арбалет - оружие массового поражения
Это Одоевского. Чего вы хотели ? На Патрик они не пойдут, они пойдут в пивнушку и будут около нее коротать досуг до самой ночи.
5 августа, 11:09
Одоевского и рядом не стоит с Краснообском. Элитный поселок-по факту деревня,где в самом ее центре площадь,со множеством магазинов и маркетов и главная достопримечательность-это ночная пивнуха,куда всю ночь,каждый день идут местные. В любой день там криминал и не просто драки,а такие вещи,которые не пропустит сюда цензура. Уверяю-одоевского еще цветочки.
Гость
5 августа, 10:43
на лечение однозначно, в палату номер шесть к наполеону
Гость
5 августа, 11:31
к тюленю
Гость
5 августа, 10:50
На КМСе завились Толкинисты?
Гость
5 августа, 13:37
Да, как завИлись, так и вьются.
Гость
5 августа, 11:21
Цыгане на метро Маркса, агрессивно навязывают людям продукцию сомнительного качества и производителя. Прям насильно втюхивают и деньги вымогают. И почему-то полиция ими не занимается и более того, полиция даже после звонка в полицию по этому поводу не приезжает. Опять что-ли к Бастрыкину обращаться?
Гость
6 августа, 01:16
В смысле насильно? Не хочешь -не бери.
Гость
5 августа, 10:46
Четко менты с тетками, даже без пинков. И ни одного специалиста из-за рубежа.
Гость
5 августа, 10:53
Как скучно я живу 😂
Гость
5 августа, 10:56
Опять бабъе аленячьи бои устраивают.)
Гость
5 августа, 11:02
Как в Ливерпуле
Гость
5 августа, 11:07
Круэллу скрутили?
Гость
5 августа, 11:09
А чернокожий парень справа в углу на фото такой: "Да ну его на фиг, лучше домой, у нас дома в Африке спокойнее".
Гость
5 августа, 11:23
Лето и арбалеты...
Гость
5 августа, 11:58
Полиция приехала защищать цыган. видимо они больше платят им, чем налогоплательщики.
5 августа, 19:48
а чё полисмЭны взяли в плен рыжеволосую тётю?! а не золотозубых брюнЭтов с ножами?? она напала на "отряд добрых дел"??
Гость
5 августа, 10:43
Блин, в США было бы 5 вооруженных трупов. Там посмотреть не так на копа - уже преступление, ты уже подозреваемый! Когда у нас так введут!!!
Гость
5 августа, 11:30
Гость, не ври, за просмотр не так это только тут тебя скрутят
5 августа, 11:59
Гость
5 августа, 11:30
Гость, не ври, за просмотр не так это только тут тебя скрутят
есть штаты где могут скрутить просто за то что у тебя руки в карманах.
Гость
5 августа, 11:22
лена путина: а нафига цыган попёр спрашивать у пьяных русских парней????? и спрашивать ли, а может оскорбить? или чо они должны были встать на колени перед ним?
5 августа, 12:50
Гость, хорошо, что у нас не США. А то правда придётся ещё извиняться перед цыганами. BLM
5 августа, 13:50
5 августа, 12:50
Гость, хорошо, что у нас не США. А то правда придётся ещё извиняться перед цыганами. BLM
не BLM, GLM G это gipsy
Гость
5 августа, 14:19
5 августа, 12:50
Гость, хорошо, что у нас не США. А то правда придётся ещё извиняться перед цыганами. BLM
лена путина: сша - великая страна!!! ибо 1$ и 1₽ не равны))))) в сша не отдали бы человека , где в тюрьму можно зайти подростку и избить.
5 августа, 12:58
Скоро там до катапульт дойдёт
5 августа, 13:26
Скоро начнут на мечах биться, турниры устраивать
Гость
5 августа, 10:46
Неудивительно для КСМа...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 13:07
Да, КСМ всегда славился высокой культурой! Во все времена!
Гость
5 августа, 11:11
КСМ становится таким же гетто как МЖК !!!
Гость
5 августа, 13:08
Гость, КСМ всегда таким бы