перейти к публикации
103 комментария к публикации

Собрана история скандальной главы Краснозерского района Новосибирской области

31 мая, 23:04
А мы еще и Локтем не довольны. Дороги, ямы, прорывы труб, метро спортивная и четвёртый мост. Где Локоть сейчас ??
Гость
31 мая, 23:31
Антонио54🌞, ну ты нагородил! Кто виноват: Прорывы труб - ГСК, курирует обл. администрация. ст метро Спортивная - ген. подрядчик «СпецТрансСтрой». 4й мост - подрядчик ВИС, заказчик обл. администрация. Ну и где тут Локоть?
Гость
1 июня, 01:33
Гость
31 мая, 23:31
Антонио54🌞, ну ты нагородил! Кто виноват: Прорывы труб - ГСК, курирует обл. администрация. ст метро Спортивная - ген. подрядчик «СпецТрансСтрой». 4й мост - подрядчик ВИС, заказчик обл. администрация. Ну и где тут Локоть?
Иван Николаевич, а тогда зачем вообще мэр?
1 июня, 02:58
Гость
31 мая, 23:31
Антонио54🌞, ну ты нагородил! Кто виноват: Прорывы труб - ГСК, курирует обл. администрация. ст метро Спортивная - ген. подрядчик «СпецТрансСтрой». 4й мост - подрядчик ВИС, заказчик обл. администрация. Ну и где тут Локоть?
Иван Николаевич, А если мэр не при чем , то тогда зачем мэр нужен?
31 мая, 22:52
Следующая какая деревня на очереди? Чё там рядом Купино, Баган, а лучше пусть без очереди в Искитим приезжают, чиновнички местные уже заждались.
Гость
31 мая, 23:46
Куда прёте без очереди? Следующий - Бердск.
Гость
1 июня, 00:29
Чаны. Губер.
1 июня, 08:03
"Владычица" морей и океанов
Гость
1 июня, 08:07
Скорее, водопроводов и канализации.
1 июня, 08:16
"Рот открыл — ушел, нет тебя, " Открыла Америку, так везде.
Гость
1 июня, 09:21
В городе-то можно к другому барину уйти, а в посёлке куда же безработным податься?!
Гость
31 мая, 22:21
"Обществу отдали работу коммунальными услугами района. " Вы когда по-русски писать научитесь?
1 июня, 07:26
А что это, белок не хотели кормить?
Гость
1 июня, 07:51
Так сами пусть кормятся. Дикие ж звери. Не коровы.
Гость
1 июня, 07:58
Гость
1 июня, 07:51
Так сами пусть кормятся. Дикие ж звери. Не коровы.
Увы, в наших краях для белок нет кормовой базы, их завозили в Новосибирск из расчёта, что их будут кормить люди.
Гость
1 июня, 08:50
Гость
1 июня, 07:58
Увы, в наших краях для белок нет кормовой базы, их завозили в Новосибирск из расчёта, что их будут кормить люди.
А зачем тогда завозили-то?
31 мая, 23:25
судя по данным жалобам(больше на стукачество мелкое похоже), глава хорошо работала, да, возможно и жёстко, но эффективно, но видимо есть и была зависть у некоторых, которые спали и видели как бы её подвинуть, вот и настраивали против главы других. Про белочек особенно 🤣 смешно;)
Гость
31 мая, 23:48
"Эффективно работающими" по жалобам занимается МВД, а не ФСБ. Материал был собран, теперь реализовался.
Гость
1 июня, 06:05
В сельской местности народ и так нищий, а из него ещё и последние соки выжимают, воспользовавшись его феодальной зависимостью от местечковых чинушек.
Гость
1 июня, 07:02
Вот пусть теперь ее на зоне белочки греют
Гость
31 мая, 22:35
В ЖКХ.. на руководящих местах.. работают гнилые люди. Если у Вас есть знакомые работающие в этой сфере.. или в УК.. или в ТСЖ.. пусть это даже электрик или сантехник.. никогда не доверяйте им.. и не дружите.
Гость
1 июня, 01:00
Эшмамат, 👍👍👍
Гость
1 июня, 03:00
Эшмамат, тебя видать электрик обидел?
Гость
1 июня, 10:04
1000%. контингент - ничего не добившиеся в своей профессии люди. не беру во внимание тех, кто вышел на пенсию и пошёл подработать.
31 мая, 22:59
Заставляла лайкать посты и пр, а что она носила? Не Max Mara случайно?
Гость
1 июня, 07:01
))Вместе с Болтенко поди за одними трусами в очереди стояла
Гость
1 июня, 07:50
Гость
1 июня, 07:01
))Вместе с Болтенко поди за одними трусами в очереди стояла
Да уж
4 июня, 11:34
Очень здорово сидеть под домашним арестом в Краснообске, под боком у мужа - покровителя. И при этом быть главой Краснозерки. Какая молодец ! Умеет деньги зарабатывать. Превратила Краснозерку в помойку - людям в райцентре даже работать не где. Основная масса на вахтах. Такую если не посадить, то она еще много людей обманет.
Гость
6 июня, 22:38
А до неё работы в райцентре было навалом?
7 июня, 15:59
Гость
6 июня, 22:38
А до неё работы в райцентре было навалом?
Дак при ней последней не стало.
Гость
31 мая, 22:30
Интересно, она занималась сетевым маркетингом? Было бы удивительно, если бы она краснозерку не подсадила на гербалайф, орифлейм и прочий амвэй
Гость
1 июня, 07:02
На героин хоть не подсадила, и то спасибо.
Гость
1 июня, 07:51
Гость
1 июня, 07:02
На героин хоть не подсадила, и то спасибо.
А легко бы смогла.
Баба хитро ж.. по глазам видно
1 июня, 07:34
баба есть бабам ее природную естественную сущность не исправить
Гость
31 мая, 23:05
Стоп. Там там же и Травников концессию соподписывал?
Гость
1 июня, 07:03
Ну он же памятник. Кто его посадит.
Гость
1 июня, 07:52
Гость
1 июня, 07:03
Ну он же памятник. Кто его посадит.
Это до поры памятник нерукотворный, а потом поедет Колыму заново осваивать.
Гость
31 мая, 22:54
Трясево идет не по-детски ,братва че с них не кормится ?Нормальные коровы 🐄,надо доить
Гость
31 мая, 22:32
Пусть посидит, подумает.
Гость
31 мая, 22:37
Гость, В офисе сидела. Теперь там
Гость
1 июня, 07:53
Гость
31 мая, 22:37
Гость, В офисе сидела. Теперь там
Где бы ни сидеть, лишь бы сидеть только.
Гость
31 мая, 23:06
Это же она парк на кладбище разбила?
Гость
1 июня, 00:31
И гуманитарную помощь стибрила
Гость
1 июня, 07:52
Про парк жестко. И прокуратура ничего не сделала.
Гость
31 мая, 23:09
Закрыли из-за белочек (
Гость
1 июня, 07:04
Теперь они ей долго являться будут;)
Гость
1 июня, 09:18
Гость
1 июня, 07:04
Теперь они ей долго являться будут;)
с немым укором
Гость
31 мая, 23:32
А что, МВД уже не справляется в общем - то с рядовым случаем правонарушений, ФСБ пришлось подключиться?
Гость
1 июня, 00:30
МВД любит по охотам в Красноярске кататься вместо посадок. Ну хоть ФСБ мясо в два рыла не ест
Гость
1 июня, 00:09
Повторяется история с Сузуном в плане что все не чисто?
Гость
1 июня, 06:04
В Сузуне всё заглохло. Про Некрасову тишина. Не удивлюсь если её уже пристроили в хорошем месте. А шуму было...
Гость
1 июня, 00:27
Кто ей индульгенцию в правительстве НСО выдал?
Гость
1 июня, 00:48
Гость, ваши
Гость
1 июня, 00:28
Да, наскандалила на два региона. Зачем ее столько в главах держали?
Гость
1 июня, 00:48
Гость, спроси у своих
Гость
1 июня, 00:31
Что за беспредел в районах творится!?
Гость
1 июня, 00:47
Гость, когда?
Гость
1 июня, 00:32
Она у вице ж губернатора Петухова вроде работала?
Гость
1 июня, 08:52
У этого серого кардинала?
Гость
1 июня, 00:49
Кто верит бабам, тот пропащий
Гость
1 июня, 00:47
Кто баб садит на посте - те самые и
Гость
1 июня, 08:51
Им купили белочек, а они их кормить не хотят!
1 июня, 00:42
Нам объясняли: "Бесплатно - плохо, а вот за деньги они будут стараться". Вот и стараются.
1 июня, 07:10
Мэр поставлен для лоббирования интересов застройщиков, а Губер для контроля денежных потоков в Москву.
Гость
1 июня, 09:17
Пусть теперь новосибирский зоопарк заберёт белок из Краснозёрского к себе, поскольку в Краснозёрском их больше кормить не будут. Зоозащитники, аушки!
Гость
1 июня, 11:38
Гость, ты не любишь животных
Гость
3 июня, 18:51
Как можно заставить лайкать и главное - зачем? Зачем глупости писать? Белок жители могли бы и без напоминаний кормить, что разорились бы что-ли? Какие никчёмные обвинения.
Гость
12 июня, 14:38
Это не глупость , а реальности района. Лично звонила руководителям бюджетных организаций с приказами о комментариях в соцсетях. Могла позвонить и в половине седьмого утра, и в четыре . Бюджетные организации - ,,подневольные,, , т.к учредитель - районная администрация. И про белок правда, и ещё много чего. И заборы бюджетники красили к приезду высокого начальства с утречка пораньше до основной работы. Много чего можно рассказать. Не дай Бог никому жить под руководством этой ,,барыни,,
Гость
6 июня, 22:35
Ну да, нашли наконец и задержали главного коррупционеры страны. Вот кто, оказывается растащил всё в государстве. Ну раз главный коррупционер задержан, теперь то заживём поди?
7 июня, 16:00
Не главный, но мелкий, мелочный и гадкий в том числе, наживающаяся на крестьянах.
Гость
31 мая, 23:04
Нельзя народ грабить. Спасибо силовикам
Гость
31 мая, 23:05
Вообще то больше на мошенничество похоже
Гость
1 июня, 00:36
Другим неповадно будет с концессиями мутить
Гость
1 июня, 01:03
А мне вот интересно, кого вместо нее будет? Подозреваю "Вагнеровца" с СВО хотят пристроить.
Гость
1 июня, 01:03
Всех посадить, и все поделить..
Гость
1 июня, 02:01
У Болтенки сестра близнец есть?
Гость
1 июня, 06:13
Так же не довольны губернатором: ЛДС, 4 мост, восточный обвод, частое отсутствие тепла в Ленинском и Кировском районах и т.д.
Гость
1 июня, 06:27
Колывань - Мошково-Болотное-Тогучин проверить надо.
Гость
1 июня, 06:26
Сколько лет бабе и на сколько присядет?
Гость
1 июня, 06:31
В колонию теперь себе будет воспиталок передачки заставлять носить. Типа для белок.
Гость
1 июня, 06:33
А окружение ее проверяли? Может и там есть кого посадить. Чо она одна идет зону топтать-то.
Гость
1 июня, 06:32
Пора и этой бабке на покой.
Гость
1 июня, 07:17
Неудовлетворенная была баба видать
Гость
1 июня, 07:58
Как присядет на зону, ей и там лайкать будут.
Гость
1 июня, 08:24
Прямо Кабаниха в тёмном царстве Краснозёрского района.
Гость
1 июня, 08:50
Так уж заведено ,что к власти стремятся люди не для работы,а поиметь бюджетные денежки.
Гость
1 июня, 09:58
практически все руководители в сельской местности- это полуграмотные лица, финансово связанные на 200% с теми, кто прямо или косвенно имеет договорные отношения с администрацией, Муп, Мку, или АО с долей гос.собственности. Можно брать любого и не ошибешься в хищениях.
Гость
1 июня, 12:14
Кто в обладминистрации дал ей указание? Ведь не сама же она такая приходит на работу и говорит "приказываю муниципальное имущество отдать за 2 копейки жуликам"? Сдается мне, что Сёмка как минимум должен быть уволен. И возможно появился очередной эпизод преступной деятельности Архипова.