перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Сибирячка родила младенца и спустила его в ведре в погреб под Новосибирском

Зато 5ых родила, аборт не делала. Не этого ли нынче чиновники добиваются ото всех женщин... Очередной трагичный пример того, что аборты это благо.
13 марта, 20:38
ЛеньПридумыватьЛогин, это вам кто сообщил что н делала аборты?? из какого предложения в статье это следует?
Гость
14 марта, 08:53
13 марта, 20:38
ЛеньПридумыватьЛогин, это вам кто сообщил что н делала аборты?? из какого предложения в статье это следует?
ну, как минимум, 5 не сделала.
14 марта, 08:56
Гость
14 марта, 08:53
ну, как минимум, 5 не сделала.
это не ответ на вопрос который я задал научитесь отвечать на вопрос по существу: это вам кто сообщил что не делала аборты?
13 марта, 16:47
Любит обрабатывать свои фотографии нейросетями и топить детей. Понятно.
Гость
13 марта, 17:01
Ещё любить пить и заниматься сексом.
Гость
13 марта, 19:54
дай угадаю, за кого она 25 лет голосовала
Гость
13 марта, 21:13
Гость
13 марта, 19:54
дай угадаю, за кого она 25 лет голосовала
Гость, не угадаешь, она бухала и ни куда не ходила, в промежутках между бутылками наслаждалась бухариками, детей которых потом топила.
13 марта, 16:55
Всегда поддерживал стерилизацию бродячих животных
Гость
13 марта, 17:34
вот и я читаю такие новости, и всё чаще убеждаюсь, что не тех в пунктах льготной стерилизации кастрируют, ой не тех...
Гость
14 марта, 16:52
Причем тут животные ,люди самые из худших -что может быть (я конечно не всех осуждаю, но есть такие что своих детей не любят и бросают их) собаки никогда не бросят своих .
13 марта, 16:46
Вот эти тоже будут просить прощение в воскресенье?
13 марта, 16:54
Вот так и проникаешься солидарностью с АК в его отношении к женщинам...
Гость
13 марта, 17:15
А мужчины, её муж, например - человек чести, да? Зачем обобщать? Ак давно надо убрать с сайта.
13 марта, 17:57
Гость
13 марта, 17:15
А мужчины, её муж, например - человек чести, да? Зачем обобщать? Ак давно надо убрать с сайта.
АК надо на должность уполномоченного по правам ребёнка рф ставить как минимум! Он бы устроил этим .... !
13 марта, 20:42
mare, а я про женщин напраслину не пишу.
13 марта, 16:33
НГС решили сегодня попотчевать своих читателей статьями ужасов нашего городка и пригорода??
Гость
13 марта, 16:47
Как обычно. Позитива здесь мало. Обычно позитив только от животных.
13 марта, 16:51
Гость
13 марта, 16:47
Как обычно. Позитива здесь мало. Обычно позитив только от животных.
ага...вон одно позитивное животное, уже хрюкнуло на мой коммент))
Гость
13 марта, 19:36
смешно. на повторе хайп уже не сделаешь. мы уже привыкли, статьи не читаем, читаем заголовок и комменты. с каждым денм таких случаев будет больше.
13 марта, 17:13
Как таких земля носит? 😠😠😠
Гость
16 марта, 10:58
А что вы имеете против типичной патриотки Путинской России?
Оказывается ее возможности гораздо ширее, чем у ее аватара )
Гость
13 марта, 16:44
Всегда думала, что у тех, кто ретуширует свои фотки нейросетью до неузнаваемости - страдают психическими расстройствами
Гость
13 марта, 16:56
Я_ИНАЯ подобным занимается. 😫
13 марта, 21:24
Гость, палишь товарняк товарок
13 марта, 19:24
А стерилизацию сделать ей религия не позволяет или социальные службы не могут ей рассказать о такий возможности? Ну так расскажите уже ей, люди добрые! Возьмите за руку и отведите, чтобы трупы младенцев по округе не собирать.
Гость
13 марта, 19:27
А кто наказ президента о повышении рождаемости потом будет выполнять? Ты штоле? А она родила, она же и на тот свет отправила. И еще родит! А ты нет!
13 марта, 21:02
Стерилизация женщины, в отличие от мужской, это непростая полостная операция. А вот длительная контрацепция с помощью имплантированного препарата вполне, но стоит некоторых денег и не всем известна.
13 марта, 21:46
13 марта, 21:02
Стерилизация женщины, в отличие от мужской, это непростая полостная операция. А вот длительная контрацепция с помощью имплантированного препарата вполне, но стоит некоторых денег и не всем известна.
Нет же: именно стерилизация, чтобы наверняка, т.к. дети для неё - не ценность, а исключительно помеха и побочный продукт секса, который она производит, "не приходя в сознание". А полостную операцию она перенесёт легко - видно же, что организм чрезвычайно живучий.
13 марта, 20:59
Где маскулистские визгуны про права аццов? Пишите, что отцы во всем виноваты, потому что там, где права родителя - там и ответственность. А если вы обвиняете только женщин, то вы лицемерные двуногие существа хуже любой "кукушки".
13 марта, 22:03
Ритусик, пацаны.к о эту женщину так наобижал???
13 марта, 22:10
Ты гонишь? Она встретила настоящего мужчину, он пол года за ней ухаживал и они решили пожениться, а потом задумали о рождении ребёнка, но что то пошло не так, либо я что-то придумал.
13 марта, 22:14
13 марта, 22:03
Ритусик, пацаны.к о эту женщину так наобижал???
Весна, мужчин настоящих не хватает, джентльменов, принцев желательно с конём.
13 марта, 19:02
зашить ей там все наглухо !
Гость
13 марта, 23:41
Это в голове сидит, поверьте... Зашить то можно, но может уже насиловать
13 марта, 20:26
"Родиться в семье которой ты не нужен - верный признак того что жизнь пойдет наперекосяк." р. сапольски
13 марта, 18:25
Пожизненное заслуживает сия кошелка, не человек, а животное
13 марта, 20:41
shamank331, но ей по ук РФ пожизненно не светит. потому что баба. а у бабы в УК РФ свои льготы
Гость
14 марта, 01:29
Вместе с папахеном, конечно
14 марта, 04:07
УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
13 марта, 18:32
Считаю , что право на пособие должно возникать как минимум с трёх лет жизни ребенка. Лучше как подъемные к школе. А то непонятно зачем некоторым дети. Да, нормальные люди тоже не будут получать пособие с рождения ребёнка, но они прокормят и воспитают.... А другим и не надо способствовать .
13 марта, 22:21
Ребёнок = семья(мама, папа я) , нет семьи нет пособий, не справляешься отдай отцу, оба не справляются - лишение прав обоих! А то устроили бизнес на детях! Институт семьи разрушен!
13 марта, 20:21
м-да уж.. типично. муж сидит, сама рожает от не пойми кого. верная жена видать
Гость
14 марта, 06:39
Очень мне интересно, ты бы ждала 16 лет мужа с тюрьмы, и не разу бы не изменила бы ему, это полный бредячий разговор.
14 марта, 08:56
Гость
14 марта, 06:39
Очень мне интересно, ты бы ждала 16 лет мужа с тюрьмы, и не разу бы не изменила бы ему, это полный бредячий разговор.
ты бредишь опять
Гость
19 марта, 04:40
14 марта, 08:56
ты бредишь опять
-- когда никаких мыслей, что ответить, нет.
Гость
13 марта, 17:20
муж в тюрьме, жена два раза рожала - думает, муженьку ее выкрутасы еще не донесли?
13 марта, 22:15
требуется срочно внести изменения в ук РФ и существенно увеличить ответственность по 106ст УК РФ для женщин
13 марта, 21:23
пьяная девушка * не хозяйка
13 марта, 20:24
в 34 выглядит на 54.. не каждой дано.
13 марта, 20:22
так вот потому и убивает. муж вернётся а дети такие здравствуй папа. а он ни разу не папа. упс!
13 марта, 18:57
Вот готовый сценарий для триллера. "Смерть и ужас в Болотном'!
Гость
13 марта, 18:59
Верно. Там и декорации делать не надо.
13 марта, 20:24
деградация женщин подошла к финалу. осталось ли в женщинах хоть что то человеческое???
13 марта, 20:54
Зачем вы сами испортили женщин, "нивиноватый" вы наш и зачем мужчины сами добровольно таких выбирают?
13 марта, 22:03
13 марта, 20:54
Зачем вы сами испортили женщин, "нивиноватый" вы наш и зачем мужчины сами добровольно таких выбирают?
Ритусик, кто вас Так обидел?
14 марта, 09:02
13 марта, 20:54
Зачем вы сами испортили женщин, "нивиноватый" вы наш и зачем мужчины сами добровольно таких выбирают?
кто это вас испортил?? ? пацаны, эту женщину кто испортил, признавайтесь
13 марта, 16:47
Жуть… даже животные так не поступают со своим потомством
Гость
13 марта, 17:11
Ещё как поступают, примеров полно
13 марта, 21:22
Между прочим, бабское враньё.. поступают ещё как и даже хуже. вопрос почему люди ни чем не лучше
Гость
20 марта, 15:56
13 марта, 21:22
Между прочим, бабское враньё.. поступают ещё как и даже хуже. вопрос почему люди ни чем не лучше
У животных это инстинкт, например, более сильный самец уничтожает потомство более слабого. В природе морали нет, а есть отбор. У человека, наоборот.
Гость
13 марта, 20:21
Была же идея со специальным беби-боксом. Какие активисты депутатов от этого дела отвратили? А так родила, не нужен - тихо в беби -бокс и ушла без последствий. И ребенок потом государственный, и мать живет спокойно.
13 марта, 21:35
Да,такое в России до революции БЫЛО(( Ушли в средневековье прям на платформе нейроситей!!Обалдеть(((((((( Жуть,что творится...Но ,увы, это выход - хоть в контейнер выбрасывать не будут...и топить тоже..Зато кошечек незя,закон не позволяет топить строго,пусть плодятся,людей кошмарят.....А вот детей не боятся людских топить..Дожили до ручки(( ..Занавес((
14 марта, 04:10
13 марта, 21:35
Да,такое в России до революции БЫЛО(( Ушли в средневековье прям на платформе нейроситей!!Обалдеть(((((((( Жуть,что творится...Но ,увы, это выход - хоть в контейнер выбрасывать не будут...и топить тоже..Зато кошечек незя,закон не позволяет топить строго,пусть плодятся,людей кошмарят.....А вот детей не боятся людских топить..Дожили до ручки(( ..Занавес((
Не было до революции никаких "беби-боксов" - детей подбрасывали к домам состоятельных бездетных обывателей, к церквям и т.п.
Гость
19 марта, 04:45
Да, конечно. В каждую деревню их напихать, такие бабки прокручивать можно! Вот в деревне кто-то подкинул ребенка, соседи прям не догадаются. Нет, не в каждую деревню? Щас, держи карман шире. Трястись с ребенком в ОТ, с пересадками, у всех на виду, тратить немалые деньги на проезд... Идея только для сумасшедших.
13 марта, 20:40
как то так вышло что все что я пишу про женщин, оказывается правдой и сами женщины подтвердили это своим поведением. отправдайтесь за товарку, женщины
Гость
14 марта, 01:30
Оправданий никаких. Залетела от бабы. Мужики святые.
13 марта, 20:20
ну чё, пацаны. поняли что такое русская жжженщина
13 марта, 20:36
Филицид - особый вид инфантицида. убийство ребенка своими родителями. в подавляющем большинстве случаев это мама. самый дорогой для ребенка человек
Гость
13 марта, 16:47
Я_ИНАЯ любит обрабатывать свои фото нейросетью. Это не она?
Гость
13 марта, 16:55
похожа 👍
Гость
13 марта, 17:11
Я_ИНАЯ любит обрабатывать
Гость
13 марта, 17:36
А ведь какой-то болотнинский чиновник еще недавно убеждал: Болотное - это Швейцария для пенсионеров.
Гость
13 марта, 18:27
Да что там Швейцария! Рай! Чистый Парадиз! Приезжай и живи! Вот только кроме магазинов нет ничего. И не болеть лучше, врачей не хватает и в поликлинике ничего нет. Одна краса в Болотном - кладбище! Огроомное! Ивсе шире с каждым годом, все больше могил на нем!
Гость
13 марта, 18:47
Гость
13 марта, 18:27
Да что там Швейцария! Рай! Чистый Парадиз! Приезжай и живи! Вот только кроме магазинов нет ничего. И не болеть лучше, врачей не хватает и в поликлинике ничего нет. Одна краса в Болотном - кладбище! Огроомное! Ивсе шире с каждым годом, все больше могил на нем!
Бывал в Болотном самом. Сложное впечатление. Вереницы складов и магазинов, какие-то заброшки из некогда красивых резных домов. На улицах людей меньше, чем на вьезде в Болотное на трассе.
Гость
13 марта, 18:53
Гость
13 марта, 18:47
Бывал в Болотном самом. Сложное впечатление. Вереницы складов и магазинов, какие-то заброшки из некогда красивых резных домов. На улицах людей меньше, чем на вьезде в Болотное на трассе.
В Болотном и озеро есть специальное - Мертвянка. Чтобы уж пошел купаться - и умер.
14 марта, 02:24
Этих алкоголичек в каждой деревне. Социальные службы не работают на предотвращение. Только постйактум
Гость
14 марта, 05:32
Фанни Ч, в какой деревне? В Новосибирске что ли? 1500000 житеоей, тут у вас полмуравейника таких найдётся
14 марта, 06:31
Фанни Ч, потому что все женщины ОДИНАКОВЫЕ
14 марта, 09:04
14 марта, 06:31
Фанни Ч, потому что все женщины ОДИНАКОВЫЕ
Это твоё мнение. Есть и нормальные. Тебе просто не попадались.
Гость
13 марта, 17:39
В Новосибирске есть Советский район, Центральный, Кировский, Ленинский, Железнодорожный, Дзержинский, Калининский. А про Болотнинский стало известно только сегодня и из этой статьи. НГС не слабо так расширил границы Новосибирска. А все потому что автор не понимает разницу между городом Новосибирском и Новосибирской областью.
Гость
13 марта, 19:31
А вот бы присоединили Болотнинский район Новосибирской области к Центральному району города Новосибирска, глядишь, и не было бы такой жути в районе Болотнинском.
Гость
14 марта, 06:54
Если бы Болотное присоединить к Швейцарии глядишь и был бы толк ,а до тех пор прозябать ему
Гость
13 марта, 18:21
Болотнинская соцзащита шикарно работает
Гость
13 марта, 19:30
Респект ей!
Гость
13 марта, 23:18
Гость, они везде такие, там баьий беспредел на беспределе
14 марта, 03:19
На Фото справа подумала, что это ее мать
13 марта, 20:31
ну настоящие мужчины, и игры интересные.
Гость
14 марта, 00:11
34 года, выглядит на 50 плодится , как крольчиха, моральные устои -- мимо.
14 марта, 06:38
Гость, 100500 раз я писал что у женщин никаких встроенных моральных норм нет. она может только принять (отражать) мораль мужчины с которым она в отношениях. с плохим мужем она становится ещё хуже. с хорошим станет лучше (есть шанс)
Гость
14 марта, 09:35
Гость, у женщин только эта функция и есть, чего вы хотите?
Гость
14 марта, 02:06
У Нас что ,считают что троих детей эта недо мать хорошо воспитывает?Ее давно нужно было посадить и заставить работать в местах не столь отдаленных,еще и не спешат обвинять ее ,мол может мертвый родился....а то что в погребе валялся так это так и надо.Деградация не только людей но и органов которые должны строго подходить к таким не людям,а потом удивляемся откуда столько больных на голову детей.
14 марта, 06:32
Гость, воспитание детей в принципе не функция женщин
Гость
14 марта, 09:35
Гость, женщины вообще не воспитывают
13 марта, 16:41
есть "Опасный Банког " .А у нас "Опасное Болтное" хотя название уже говорит само за себя Болотное....
Гость
13 марта, 18:24
На болоте оно оттого и зовется так
Гость
13 марта, 16:39
Скрепная чувиха! Её в помощники президента.
Гость
13 марта, 21:11
Гость, ехай помогай Бидэну, а то козырей его обштопывает.
Гость
13 марта, 17:04
Особая духовность™
Гость
13 марта, 17:27
А что, презумпцию невиновности отменили? Фото, фамилия, домыслы соседей, которые выдаются за факты. Какое дно
Гость
13 марта, 21:41
Я как-то после аналогичной статьи написала комментарий, что женщин, убивающих, истязающих своих детей и лишенных за это родительских прав, нужно принудительно стерилизовать. Так закидали виртуальными тапками. Хотя стерилизация таких женщин- самая гуманная вещь по отношению к бедным будущим детям. Нельзя таким размножаться
Гость
13 марта, 17:41
Темные силы разрушают семьи путем развращения женщин и отдают детей бабам на погибель. Все продумано.
13 марта, 18:10
да не темные силы, а бесконечные пособия
Гость
13 марта, 22:26
13 марта, 18:10
да не темные силы, а бесконечные пособия
N777, это тоже темные силы
Гость
13 марта, 22:28
13 марта, 18:10
да не темные силы, а бесконечные пособия
N777, думай и смотри глобально
14 марта, 03:11
Демографическая программа молодая семья в действии. Пухтинбохспасмир
Гость
13 марта, 17:39
Ну и чему вы удивляетесь? Вы в Болотном или в Болотнинском районе бывали? Там работы нет. А та, что есть, многих детей иметь не позволяет.
Гость
13 марта, 17:50
Твой раен такойе же болотное и даже хуже изза плохой экологии
Гость
13 марта, 18:13
Гость
13 марта, 17:50
Твой раен такойе же болотное и даже хуже изза плохой экологии
В моем районе хотя бы есть где работать.
13 марта, 18:20
бред. Кто хочет, тот работу находит и в совсем глухих местах, и живет нормально. В городах, где работы завались подобной грязи тоже полно.
Гость
13 марта, 17:01
Как скучно я живу...
Гость
13 марта, 21:17
Гость, напиши что-нибудь АКакию и вот уже у тебя жизнь, хотябы онлайн будет чуть повеселее. 🤣
Гость
13 марта, 18:38
Опять Болотнинский район "прославился"... Что у вас там за средневековье, болотнинцы?
Гость
13 марта, 18:55
Феодализм там и темные суеверия
Гость
14 марта, 03:11
В Царское время детоубийц,и тогда такие были из за нищеты,отправляли на каторгу,вот там она и работала во оставление грехов,а у нас такое благодушие к убийцам,главное чтобы по политической части молчала
Гость
14 марта, 09:32
Гость, +1
Гость
13 марта, 17:36
У Болотнинского района своя слава
Гость
13 марта, 18:56
Вот это глубинный народ, ядерный электорат!