перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Я дал слово родителям». Как уральский опер раскрыл убийство подростка и разоблачил банду хоккеистов

1 апреля 2021, 08:48
с 1м апреля!)
Гость
1 апреля 2021, 08:58
Герой - опер, пример для подражания, молодец!!! Вот такие люди дела и чести должны быть в полиции
Гость
1 апреля 2021, 09:01
Уважаю настоящих сыскарей. Честь и хвала таким, к сожалению сейчас таких очень мало, не за этим туда сейчас идут
Гость
1 апреля 2021, 09:07
Человек слова 💪🏻 Таких мало! Спасибо, что ещё есть такие
1 апреля 2021, 09:06
Печально, что не ценят лучших сотрудников....
1 апреля 2021, 08:10
Система прогнила уже давно.
Гость
1 апреля 2021, 09:11
К сожалению честные люди нигде не нужны кроме как в кино. Спасибо парню!
Гость
1 апреля 2021, 09:27
Хорошая статья! Но очень тяжёлая, надеюсь это зверьё уже не выйдет на свободу.
Гость
1 апреля 2021, 08:53
"Поэтому я перед всеми своими крупными раскрытиями всегда получал выговор за какую-нибудь мелочь. Так что я уже к этому привык." А, ну это закономерность. Если человек слишком увлекается работой, ему не остаётся времени на выстраивание отношений с начальством, поэтому в итоге его краьера валится. Это система.
Гость
1 апреля 2021, 08:53
Вот так работаешь в коллективе, с начальником здороваешься. А потом оказывается, что оно душегуб и малолеток любит убивать. Офигительно.
Гость
1 апреля 2021, 09:21
очень странно, похищение с целью убийства и вымогательства не наказывается? а то,что они были свидетелями и соучастниками этого страшного преступления почему не наказывается?
1 апреля 2021, 09:18
Спасибо настоящему полицейскому!!
1 апреля 2021, 08:48
Рад, что в Путинской полиции есть такие достойные люди! Правда их 1 на 10000000000 и их гнобят, но все же!
1 апреля 2021, 09:32
Ну просто красава парень, красава, тебя в главк остальным выговоров. Жаль , что вас таких единицы.
1 апреля 2021, 10:05
Спасибо НГС за работу! По ТВ теперь такое не покажут(
Гость
1 апреля 2021, 09:53
какие паблики! где профсоюзы! почему в нашей стране честный человек не может защитить свои права? ни доктор, ни учитель, ни сотрудник мвд, итд не защищены от произвола и перегибов начальства? мы гражданское общество или кто мы?
Гость
1 апреля 2021, 10:59
Вот про кого нужно фильмы снимать, вот кто герой нашего времени. Руслан Белоконный из Нижнего Тагила - он должен быть примером. п.с. Но в эту нашу больную и тошнотворную эпоху беспредельного капитализма - соответствующие и герои в кино: маньяк-некрофил, например, смакуйте типа, впитывайте.
Гость
1 апреля 2021, 11:36
Позабавила фраза "в те годы коррупция в силовых структурах была сильна". В те годы! А сейчас то в полиции царит человечность, справедливость и неподкупность. Кого обманываем....
1 апреля 2021, 13:04
Полицейский молодец!! но заметьте, какое количество людей знали и молчали все эти годы. Ужасно. Моя хата с краю. Неужели дело только в системе,как считают некоторые?(я систему не защищаю) Может быть дело в людях, в ПРОСТЫХ людях.. которые пока находятся на определенной ступени развития. Им ЛЮБУЮ дай систему, вести себя они будут аналогично. Так что нашему обществу еще эволюционировать долго.
1 апреля 2021, 08:16
Повесть о настоящем человеке.
Гость
1 апреля 2021, 10:41
Руслану респект👍👌ну а про злодеев просто не хочется говорить,их бог будет судить,но пока они дойдут до суда божьего;страдать будут их дети,внуки,правнуки и все семь поколений,а злодеи даже не догадываются как будет им тяжко гореть в АДУ.
1 апреля 2021, 10:53
уволенный опер по духу милиционер, в полиции такие не нужны
Гость
1 апреля 2021, 13:52
Побольше бы таких героев ! Честь и хвала ему !!!! Дай бог здоровья и его семье , такое дело сделал для семьи погибшего мальчика! Восстановить на службу ! Присвоить звание и наградить !!!!! ! А то только в архив сдавать умеют дела !
Гость
1 апреля 2021, 09:19
Это что за законы у нас? Срок давности имеет похищение человека? Подростка? Которого в последствии убили? Дааа. Это вам не Америка 🇺🇸 с ее правосудием
Гость
1 апреля 2021, 09:05
Всё что надо знать о спортсменах и правоохранительных органах... Единицы человеки-остальные биомусор...
1 апреля 2021, 12:17
Спасибо НГС за статью! Герой статьи просто настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
1 апреля 2021, 10:37
вот и отдавай детей в спорт после подобных историй
1 апреля 2021, 08:51
Коммунистический спорт — главный поставщик бандитов и разбойников всех мастей.
Гость
1 апреля 2021, 14:43
Жаль уволили парня , честные менты не нужны этой власти.
1 апреля 2021, 11:45
Хотелось бы версию руководства услышать, за что уволили. Нельзя верить словам только 1 стороны.
Гость
19 января, 01:18
Как можно помочь Руслану?
1 апреля 2021, 14:06
Вот за него можно на баррикады сходить, а не за Голунова и Фургала. Верните его на работу, ведь он сыскарь от Бога!
Гость
1 апреля 2021, 10:02
Брюс Уиллис просто. Красавчик!
1 апреля 2021, 22:30
Так а срок давности разве не прошёл? Если произошло в 2003 году. то прошло уже 17-18 лет. А по особо тяжким срок 15 лет
1 апреля 2021, 08:32
Это в 2003-м мобилы только появлялись и были со встроенной симкой? Вот это сказка так сказка.
Гость
1 апреля 2021, 14:09
Ну ясен пень уволили. Во первых какой вобще компани нужен сотрудник который работает? Ни какой). А он расследовал дело которое не смогли расследовать в полиции. Выставил полицию дураками. Вот его и уволили.
Гость
1 апреля 2021, 19:43
Из полиции его специально уволили, чтобы таких в полиции не было?
Гость
1 апреля 2021, 09:47
Срок давности - это только у нас в стране? Это же идиотизм.
1 апреля 2021, 09:46
Некоторые детали вызывают вопросы. Автор: "Все «мажоры»: обеспеченные родители, связи... мальчик спокойно сел в его «копейку»" "Мажор" на копейке в 2003 году? Автор: "— У Дмитрия Чебыкина был с собой сотовый телефон, тогда они только появлялись — еще со встроенной симкой — и стоили очень дорого". В 2002 году, после резкого снижения цен на российском рынке на моторолы m3688 и m3788, а также сименс с45, телефоны стали практически общедоступными. А уж в 2003 году, после появления нокии 3310, телефоны стали просто массовым явлением. Все названные модели (равно как и более крутые тех лет) - со сменными сим-картами.
Гость
1 апреля 2021, 08:44
Почему на НГС до сих пор нет интервью скопинского маньяка? Такое только при Путине возможно.
1 апреля 2021, 08:05
Неинтересно, а про Моргенштерна нет никаких новостей?
Гость
1 апреля 2021, 10:51
Тоже хорошо работал и уволили. Так и не понял, что делал неправильно.
Гость
1 апреля 2021, 19:44
Настоящий мужик. Встречается так же часто, как мамонты на наших улицах.
1 апреля 2021, 22:54
— Мое первое раскрытие случилось буквально через несколько дней. Даже удостоверение сотрудника еще не было готово, только справка, что я опер. Я когда работал, так мне в МВД ГОД удостоверение сделать не могли, со стажерским ходил. А вообще такую историю, как эта, может любой опер рассказать. Только вот дела в архиве следствия лежат, операм их не дают, у них нет доступа. Да и времени нет старыми делами заниматься, новых дел за глаза хватает. Так что многое из прочитанного банальный вымысел. Знаю, о чем пишу.
Гость
2 апреля 2021, 08:12
Сколько таких парней выкинули с ментовки которые реально дела раскрывали, но не угодны системе или начальству, спасибо за реформу мвд.
2 апреля 2021, 08:47
Не расстраивайся Руслан, тебе не повезло , полицейский не может удержаться среди ментов, их начинает червяк совести грызть.
Гость
1 апреля 2021, 08:52
Что за название статьи....? Банда хоккеистов...., он пошел, его уволили...кто он, кого уволили, откуда вдруг банда , да еще и хоккеистов, впервые слышу , это с 1 апреля?
1 апреля 2021, 09:23
НГС всё стремительно желтеет. Скоро будут заголовки в стиле: "Огромный таракан в постели Филиппа Киркорова спел "Зайка моя"".
1 апреля 2021, 09:52
Поздравляю с 1 апреля
Ну и для чего нам это всё?