Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске суд арестовал подозреваемого в убийстве женщины, которая пропала вместе с машиной

По версии следствия, мужчина позвал погибшую в гости, чтобы похитить ее автомобиль

Михаила Смоленцева поместили в СИЗО 

Поделиться

Сегодня, 24 ноября, Кировский районный суд Новосибирска отправил в СИЗО 26-летнего Михаила Смоленцева, подозреваемого в убийстве 36-летней Татьяны Кучеевой.

Подозреваемого доставили в суд около 11:00, журналистов не пустили внутрь помещения из-за пандемии коронавируса. Как сообщила секретарь суда, Михаила Смоленцева арестовали на срок предварительного следствия до 19 января 2021 года.

— В судебном заседании Смоленцев при рассмотрении судом ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу отрицал свою причастность к содеянному, возражал против удовлетворения ходатайства следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе Кировского районного суда Новосибирска.

Постановление суда об избрании меры пресечения еще не вступило в законную силу

Постановление суда об избрании меры пресечения еще не вступило в законную силу

Поделиться

В ведомстве добавили, что Смоленцев ранее судим, отбывал наказание в виде реального лишения свободы, не имеет постоянного легального источника дохода и знаком со свидетелем по делу.

17 ноября новосибирец Евгений Кучеев обратился в полицию с заявлением о пропаже 36-летней сестры Татьяны Кучеевой, которая еще 12 ноября уехала на встречу с покупателем своего автомобиля Hyundai Creta и пропала. Тело женщины было обнаружено 21 ноября в лесу на улице Заобской Ленинского района Новосибирска, а на следующий день по подозрению в убийстве был задержан 26-летний Михаил Смоленцев. Всё, что известно об убийстве Татьяны Кучеевой, читайте в нашем специальном сюжете.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter