перейти к публикации
432 комментария к публикации

Караулил с самого утра, а после убийства поехал к её родителям: подробности трагедии на Кирова

28 января 2020, 23:50
Будьте толерантны. В исламе это нормальная практика.
28 января 2020, 23:51
не все к толерантным приписались, к счастью...
"Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было" Нет тела - нет дела. Но вот и тело появилось, и нашей полиции всё же пришлось немножко поработать.
28 января 2020, 23:38
- а после убийства поехал к её родителям... То есть он хотел ещё и родителей девушки убить. И кто ещё будет спорить, что это не зверь?
28 января 2020, 23:48
Дина Митт, они не делятся отношением к себе и семейным насилием. Назад дорога только так.
28 января 2020, 23:49
Очень надеюсь что ты никогда не впишешься в подобный расклад и самостоятельно выйдешь из состояния подросткового максимализма. Риски при определённых ситуациях перемножаются. Помолюсь вечером Будде за твое просветление и прибавление ума.
28 января 2020, 23:52
28 января 2020, 23:49
Очень надеюсь что ты никогда не впишешься в подобный расклад и самостоятельно выйдешь из состояния подросткового максимализма. Риски при определённых ситуациях перемножаются. Помолюсь вечером Будде за твое просветление и прибавление ума.
"трезвость ума" - это точно не про нее) Она, даже после такого страшного случая, пишет коммент, чтобы хачей здесь оправдывать.
29 января 2020, 00:03
спрашивается, на фига нужна полиция? толку от нее ноль
Гость
29 января 2020, 04:45
Почему реакции со стороны полиции на заявления девушки не было? Почему? Да снимать надо с должнос ти немедленно главу новосибирской полиции за такую работу его ведомства в городе. Что вообще происходит в городе и в стране? Нас вообще будет кто-то защищать от таких ублюдков? Средь бела дня, практически в центре города убили с такой жестокостью русскую беременную девушку, которая до этого просила помощи у правоохранительных органов - это вообще что такое происходит!? Да во все колокола надо бить и жителям города и общественникам, по всем каналам трубить об этом вопиющем случае и о такой работе полиции.
29 января 2020, 07:38
Бутылка водки... Хм... А как же сухой закон у мусульман.... Да жесть полная, недавно лежала в роддоме, там их табор просто. Вечерами на кухне разложат свои лепешки. Россия-огромная страна, они к нам и прутся. В МФЦ только друзья с югов, два слова связать не могут, а прутся за лёгкими деньгами.
28 января 2020, 23:44
В тюрьме будет хорошо жить... Они там все мусульмане вместе держаться... Будут молится и спать... И выйдет по удо...
29 января 2020, 08:47
а мусульмане водку не пьют ...
29 января 2020, 01:05
Поймать и в топку.. Нельзя ему жить..нельзя....
Гость
29 января 2020, 00:28
Обращалась с заявлениями, а ей видимо так и сказали — когда убьют тогда приходите. Насколько лицемерные у нас законы...
28 января 2020, 23:50
Какую-то из полиции посадили за убийство после её бездействия. А здесь ответит кто-нибудь?
28 января 2020, 23:38
Поехал родителей валить.
28 января 2020, 23:37
Дадут срок по нижней границе, это вам не эмаль с зубов полицейских сбивать и не чувства верующих оскорблять. Очень, очень надеюсь что виновные в этом преступлении понесут реальную ответственность, а не как обычно уволены за несоответствие. Ведь они могли принять меры и две жизни были бы спаскны. Но они на полном серьёзе отвечают в таких случаях - приходите, когда убьёт. И это не смешно.
29 января 2020, 01:53
Вот она вся суть российского государства! Кинул пластиковый стаканчик на митинге оппозиции в милиционера и получил несколько лет колонии. Пригрозил убийством в соц сетях судье, судивших по надуманным обвинениям оппозиционеров и опять несколько лет колонии. Угрожаешь убийством знакомой девушке, она пишет заявление в милицию и никакой от нее реакции! И таких случаев тысячи по всей стране. Так кто же тогда граждане для этого государства - не более чем сор, мусор! А милиция выполняет функции по охране государства от граждан!!!
Гость
29 января 2020, 10:18
Когда уже всех *Рустамов вышлют к себе на Родину ..
Гость
29 января 2020, 00:00
предлагаю возбудить уголовное дело против всех работников полиции отдела куда она подавала заявы и уволить уже счас весь отдел и их начальство В городе беспредел а они занимаются лайками в интернете
Гость
28 января 2020, 23:41
В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла от охранником и консьержей. Безопасность только в своих руках.
Гость
29 января 2020, 05:10
В какое отделение конкретно обращалась девушка? В октябрьском ровд еще до этого проблемы серьезные были. Снимать надо всех со своих должностей немедленно и главу полиции города в том числе. Не должны они работать на своих местах при таком отношении к гражданам. Последствия их бездействия просто ужасающие. Комиссия из Москвы должна немедленно разбираться с ситуацией в правоохранительной системе в городе. В полиции вообще не реагируют на обращения граждан. В свое время вызвали полицию по поводу сильнейшей групповой драки на улице Блюхера, так никто и не приехал.
Гость
29 января 2020, 00:09
Не было реакции на заявления жертвы. Это кому платим со своих налогов? Бездельников уволить , вплоть до вышестоящих!
Гость
29 января 2020, 05:00
Почему полиция не реагировала на заявления и не защитила девушку и ее ребенка? Почему скорая ехала так долго? Во дворе этого дома вообще больница есть, со всем необходимым для спасения жизни человека. Мы и наши дети вообще нужны кому-нибудь в этой стране?
Гость
29 января 2020, 07:00
Полицаи быстро реагируют только на митинги против пенсионной реформы или против чинуш,в других случаях они бесполезны, только и читаешь, как пытками признания выбивают, чтобы дела закрыть..
Гость
28 января 2020, 23:51
Очередное убийство, тогда полиция начинает действовать и дело заводить, а сразу никак дело завести, на учет поставить, когда жалобы на угрозы жизни приносят в полицию? У нас как всегда "Нету тела - нету дела".
29 января 2020, 05:00
Господи, как девочку жаль.
29 января 2020, 08:57
Может меньше девушкам надо давать шансы всяким Рустамам? У них женщина не человек.
29 января 2020, 13:49
А у вас - человек? А тогда познакомьтесь со статистикой убийств в семьях. В год в России убивают минимум 3 тыс женщин. И все в семьях "с нерусскими"?
Гость
29 января 2020, 00:50
Хорошо. А вот если бы у неё был брат этого подонка бы избил, то угодил бы в тюрьму за разжигание! Законы против национального большинства!
29 января 2020, 09:59
они лушчие любовники говорили они, они в отношениях настоящие мужчины говорили они, они уважают женщин говорили они, они не пьют как вы говорили они... многие до сих пор выбирают себе в спутники всяких рустамов махмудов мухамедов и прочих лиц...девушки может хватит уже а?
29 января 2020, 11:31
так не общайтесь с наркоманами то) или думаете среди махмудов нет наркоманов? да они каждый первый насвай кидают да анашу курят и это у них в порядке вещей
29 января 2020, 21:39
конкретно тебе - да, только таких! Нормальные русские парни тебя стороной должны обходить!
Гость
28 января 2020, 23:35
Наша полиция нас защищает ? Увы. Она защищает их. А обычному смерду помощи ждать не откуда. А ведь она писала...надеелась, что помогут. Помогли. Составили отчет. Сделали фото трупа. Поймали убийцу.
Гость
28 января 2020, 23:46
Вся суть современной полиции-напиши несколько заявлений, что тебя угрожают убить-никто не объявится, один раз позвонить и сказать, что на сугробе написано Навальный-приедет несколько экипажей с лопатами. Днище.
Гость
28 января 2020, 23:37
Я что-то не понял: какой-то мужик спустя пару минут заходил - навстречу ему и выбежал убийца, женщины какие-то, мальчик и никто ничего не делал полчаса?! Охране зачем видеокамеры - чтобы опосля смотреть кадры и продавать в сми?!
28 января 2020, 23:49
Рустам, наверное, так и говорил "малчы жэнщына, зарэжю", сверкая глазами и сжимая кулаки. Ее пример пусть послужит назиданием другим белокожим девушкам, забывшим, какого они рода-племени.
29 января 2020, 01:59
УК РФ 105 - 6 лет в обмен на жизнь. В принципе, если тебя кто-то напрягает, то рассчитаться 6 годами за спокойные нервы в течение оставшейся свободной полной красок жизни не так уж и дорого. Вот такая цена жизни в РФ.
Гость
29 января 2020, 01:09
Ничего не поняла, если есть камеры+охранник, почему не увидели сразу, не приняли меры?если бы жильцы не шли мимо, получается могла несколько часов там лежать, жалко девченку еще и беременную, хорошо хоть поймали убийцу
Касаемо толерантности: Когда на МЖК Восточный начали массово съезжаться люди из братских республик, там была мини-гражданская войнушка, если кто не в курсе. Приезжих забивали, убивали. Русских, соответственно, тоже - обратка была вполне серьёзная. Длилось это года три. А потом закончилось. По повелению властей. Дали приезжим кров, еду и работу. Кто местный, должен помнить, и пусть меня поправит, если я в чём-то ошибся. По поводу выселения: Как вы себе это представляете? Многие тут родились, и им уже по 20-25 лет. Кого вы требуете выселить? У них гражданство РФ. Никто никуда не уедет. Уедет 10000, приедет 20000. На малой родине проблемы СО ВСЕМ, КРОМЕ МИГРАЦИИ. Забудьте, и не вспоминайте. Насчёт полиции: Там бардак был всегда, а нынче и вовсе непонятно что. Структура такая. Очень радует, что смогли найти преступника, ещё и очень быстро, а не через 17 лет, случайно.
29 января 2020, 06:35
> Длилось это года три. А потом закончилось. По повелению властей. Нет ли здесь антис... разжигания в адрес властей?
29 января 2020, 08:11
Хотите, как в Париже? 😉
Гость
28 января 2020, 23:49
Это жесть! Девочки, берегите себя, не связывайтесь с кем попало.
Гость
29 января 2020, 00:11
Зачем нужна полиция и кого она на самом деле охраняет??
29 января 2020, 10:00
Это всё, что надо знать о работе полиции и медицины. А также про охрану и доступ в элитные дома.
29 января 2020, 09:50
Никогда такого не было. И вот опять.
Гость
29 января 2020, 06:59
Как только власть не расказывает о сказках реформирования,модернизирования, оптимизирования и переименовании из милиции в полицию, нацгвардию и т.д.,но они для простых граждан не работают!?
29 января 2020, 07:55
В Европе нападение и убийство европейцев арабами уже повседневность, у нас пока единицы, нам даже не послужило примером то что творили с русскими в средней Азии в 90-е, и всеровно пускаем их сюда.
29 января 2020, 09:36
Что значит "пускаем"? Это гражданин России, с таким же паспортом, как у вас.
Гость
29 января 2020, 12:13
Мы 5 лет боремся с неадекватной, в прямом смысле, соседкой, которая обещает прирезать, грохнуть, закопать, посадить пожизненно. Дошло до того, что она догнала ребенка, который шел из школы на 2 этаж, а она на первом, и настучала по горбу его. Дочь не догнала, она быстро бегает, точно бы ее раздавила. И представьте- от полиции отказы, отказы, отказы. Видимо, ждут, что либо она нам что-то сделает, либо мы ее. Я об этом сказала и начальнику полиции "Заельцовский", и нач участковых. На что сказано: "Терпите". Конечно, надо всех пересадить, кто меры для ее защиты не принял. Соболезнование, каково родителям хоронить! Погибла от того, что никому дела не было, что бы ее защитить.
Гость
29 января 2020, 00:02
Почему на хилокской до сих пор продолжается продажа чебуреков? Ах да россия же, надо потерпеть
29 января 2020, 10:01
типичный случай, когда убьют, тогда и приходите...
Гость
28 января 2020, 23:52
20 лет строго, потом расстрел.
Гость
29 января 2020, 09:44
заявление в полицию не дало ни каких результатов, первую помощь никто не оказывал, скорая приехала через 25 минут это все что нужно знать о нашей великой стране
Гость
29 января 2020, 05:49
ну штош, если правильно понимаю, полицаям похрен было. скорая через 25 минут. рассчитывайте граждане только на свои силы.
28 января 2020, 23:30
Почему никто из соседей не вышел и не остановил преступника?
28 января 2020, 23:39
Мало желающих вступать в бой с пьяным лицом кавказской национальности с огромным ножом. Для этого есть росгвардия и эти ваши казаки.
29 января 2020, 11:35
28 января 2020, 23:39
Мало желающих вступать в бой с пьяным лицом кавказской национальности с огромным ножом. Для этого есть росгвардия и эти ваши казаки.
Этл мысль обычного сыкуна
29 января 2020, 12:06
29 января 2020, 11:35
Этл мысль обычного сыкуна
Они потом помирятся, а егонная баба потом на тебя подаст заявление об избиение невинного мужа. И ты будешь отвечать по всей строгости закона. И судья не примет в качестве твоего доказательства что он пытался ее убить. Мало ли что тебе там показалось. Присядь милок подумать на двушечку.
Гость
28 января 2020, 23:33
Какой смысл от охранников? Зачем им платить, если они не могут обеспечить безопасность в подъезде?
29 января 2020, 01:08
А дальше будет хлеще... Миграционная политика царя на это и направлена. У меня всё.
29 января 2020, 07:52
Жаль её конечно, но токова другая сторона медали если вы захотите таких Рустамов уйти. А полиция в своем роде всегда, "не убили, значит не чего делать, когда убьют приходите."
Гость
28 января 2020, 23:56
Во времена Сталина всех этих телепузиков вывели бы из отделения и и сделали предупредительный выстрел над головами. Фото заявлений и название отдела, куда обращалась женщина в студию.
Гость
29 января 2020, 01:46
А сколько подобных убийств происходит в семьях, о них не пишут в сми, они не имеют широкий резонанс. Каждый год в России в результате насилия в семье гибнет 14000 женщин. Какие еще нужны аргументы, чтобы наконец был принят закон, защищающий женщин от таких нелюдей.
Гость
29 января 2020, 05:35
Ужасные события происходят в стране. В Перми люди сварились заживо в подвале, в котором почему то какой-то ненормальный разрешил разместить гостиницу, без окон и без дверей. В Новосибирске девушку, которая до этого обращалась в полицию, практически в центре города, средь бела дня с ее нерожденным ребенком зарезали, возле детского учреждения мужчину пулей в голову, опять же средь бела дня убивают. Это что вообще происходит?