Как же себя нужно не уважать, чтобы вступить в переписку с таким контингентом, про половую связь без предохранения с подобным типом я вообще промолчу. Для девушки это норма. Ну, видимо они друг друга нашли по интересам, одному просто чуть раньше не повезло, ни он дак в другом бы месте эта девушка нашла на попу приключение.
Девчонки, не будьте дурочками, резиновое изделие №2 придумали по большей части для вас (то есть нас!). Нам и лечиться от всяких бяк сложнее, и детей нам растить, а мужик сегодня есть, завтра ветер сдул — и сиди на бобах. И ладно ещё с дитем, но со СПИДом — это через край!
странная девочка, она знала что он сидел, но видимо ей романтики захотелось, а сейчас винит что он ее заразил.
а она такая пушистая, чистой любви захотела
- Мне вас искренне жаль, но нельзя же так с первым встречным, только из-за служебного положения... Детка, ведь это безобразие.
Вот что... Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три
червонца.
- Я отравлюсь, - плакала барышня, - в столовке солонина каждый
день... И угрожает... Говорит, что он красный командир... Со мною,
говорит, будешь жить в роскошной квартире... Каждый день аванс... Психика
у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу... Он у меня кольцо на
память взял...
- Ну, ну, ну, - психика добрая... "От Севильи до Гренады", - бормотал
Филипп Филиппович, - нужно перетерпеть - вы еще так молоды...
Гость
1 августа 2018, 22:35
Какие-то смешные цифры... 200 тыс и 1,8 года за смертельно опасное заболевание.
Гость
1 августа 2018, 21:27
она спросила???? он перед сексом, уже готовенький, ответит всё что угодно.
А предохранятся не научилась к концу третьего десятка?! Его посадят или не посадят - это его жизнь. А она-то почему на свою наплевала?!
Она бы еще в суд на водку подала, что с утра похмелье...
Гость
1 августа 2018, 20:51
Надо лет 10 - 15 . практически покушение .
Гость
1 августа 2018, 20:32
Девушки ради хорошего секса готовы на всё. Даже бросают детей, ради этого увлекательного занятия.
Гость
1 августа 2018, 20:40
Она:"У меня СПИД")))
Он:"У меня тоже")))
После секса:
"Я пошутила")))
"А я - нет..."
Гость
2 августа 2018, 00:09
Эпидемия. А у нас все не сделают обязательным анализ. Понятно, что денег нет, чтобы всех обеспечить бесплатными лекарствами, но об этом ли думать, когда это уже катастрофа?
кстати, веть типичный случай!
нгс, порадовали!
альфач же! н одна женщина не устоит!
- судим ранее
- наркозависим
- отсидел за хищение
это же то, о чем я вам все время толдычу.
настоящие женщины в таких и влюбляются и отдаются им сразу, в любом месте и в лборм виде, ради них несутся через весь город в любое время дня и ночи.
вот же оно самое- злой, агрессивный, хам, грубиян, эгоист самовольный и властный - вот он, альфа! люблю его. женщина в этот момент слепа. она вообще не ведает что творит.
женщины, почему вы в таких влюбляетесь?
ну хоть ктомнибудь расскажите мне, почему? я понять хочу.
Гость
1 августа 2018, 20:26
Нету если постоянного партнера, тогда лучше смотреть фильмы для взрослых.
принудительно всех проверять ежемесячно, эдакая "перепись населения" независимо от социального статуса.
Гость
2 августа 2018, 07:57
При таких смехотворно маленьких сроках наказания подобное будет повторяться все чаще и чаще.
Это фактически покушение на гарантированное, только слегка отсроченное убийство, причем смерть долгая и мучительная со всех сторон.
Видимо, до сих пор в Минюсте и МВД придерживаются высказанного несколько лет назад мнения(пожелания) -" проблемы СПИДа и наркомании решат друг друга".
Если бы девушки не ленились и занимались спортом, вместо переписок с осуждёнными, то достигали бы большего успеха. Известно, что около 30-40% мужчин в первую очередь обращают внимание на фигуру, а потом уж на лицо. Но кушать дома тортики, гладить котиков и ждать принца проще, чем заниматься собой!
Есть шанс у девушки, одуматься, сделать выводы и попробовать наладить жизнь. Живут люди с таким диагнозом и детей заводят. Не так хорошо, как могли бы, из-за уровня медицины в нашей стране.
Для адекватного человека такой диагноз, конечно, удар. Соболезную.
Гость
2 августа 2018, 10:19
Пошла в полицию как узнала, но парень уже сидел. Не успела!
Забавная история. Прям настроение с утра подняла.
спасибо Всем! Постарался ответить Всем.! В 19 веке болели тифом, 17 чумой! но Люди Живут. Всем Здоровья и Удачи!
Гость
2 августа 2018, 00:11
С одной стороны - надо садить не на строгий режим, а максимально мягко (не знаю, может это колонией-поселением называется или ещё как-то), но на более длительный срок (чтоб через 6 лет ещё не повторил)
С другой стороны - а вот правда, как он может доказать, что говорил ей (если и правда говорил)? Не будешь же перед сексом требовать расписку "я такая-то такая-то знаю о том, что такой-то такой-то является носителем вируса вич"... Вот что делать таким больным? Афишировать свою болезнь они не обязаны, а поэтому хрен докажешь, что сообщил о болезни перед тем как "вставить".
Гость
1 августа 2018, 22:23
а у самой девушки не было до этого вич? а справка была?
И почему мкжчин садят. Мы со своей познакомились 2014. Долго расписывать ,бывший ее умер. И потом узнаю вроде от спида. В итоге мы расписались. Счас есть к обоих, у ребенка нет. Но ругаемся Иногда. Хотя не бомжи , не наркоманы!¡
раньше был Туберкулез и диспансеры. Счас это в одном месте. На Семьи Шамшиных!!! Но вич передается - половым,внутревено. !!!! - но никак Воздушно Капельным - ни фига обьеденили!!!!!!!!
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%Новосибирец специально заразил девушку ВИЧ. Ему дали почти 2 года строгого режима