NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес «У нас следующие гости»: эвакуация в новосибирском ТЦ испортила праздник ребенку — его мать вынудила достать еще один стол

«У нас следующие гости»: эвакуация в новосибирском ТЦ испортила праздник ребенку — его мать вынудила достать еще один стол

Сибирячка осталась недовольна хамством сотрудников развлекательного центра

Женщина заявила, что ей не хотели продлевать отдых в зоне, где дети могут поесть и отдохнуть

Жительница Новосибирска пожаловалась, что не смогла отметить день рождения сына из-за эвакуации в торговом центре. По ее словам, сотрудники «Банана парка» хотели выгнать гостей спустя 1,5 часа, хотя отдых был оплачен на 3 часа. Женщина потратила на праздник 7500 рублей.

Должны были прийти следующие гости

Как написала женщина в отзыве на сервисе Flamp, она решила отпраздновать день рождения сына в «Банана парке» в торговом центре «Континент» на улице Троллейная, 130а. Праздник должен был начаться 23 сентября в 10:30, но всех посетителей эвакуировали и попасть в торговый центр было нельзя. Обратно всех запустили в 12:00, пишет сибирячка. Тогда время в развлекательном центре продлили до 15:00.

— В 13:30 <...> я начинаю резать торт, ко мне подходит аниматор, подает листок с ручкой и говорит: «оставьте, пожалуйста, отзыв и положите на стол, а мы когда со стола будем убирать, то заберем и через 10 минут вам нужно освободить стол, так как в 14:00 у нас следующие гости», — пишет женщина.

По словам женщины, она заплатила за 3 часа 7500 рублей, но гостей хотели выгнать спустя 1,5 часа. Сотрудники предложили сибирячке с 11 гостями пересесть в зону фуд-корта и там продолжить праздник, но свободных мест в зале не оказалось.

После споров с сотрудниками и разговора с руководителем «Банана парка», по словам женщины, работники вынесли второй стол в зоне развлекательного центра.

— Я вот не понимаю к чему были эти споры, выяснения, если оказывается так легко можно решить проблему? — возмущается сибирячка.

«Произошло недопонимание»

НГС связался с управляющей «Банана парка» женщина подтвердила, что подобная ситуация произошла и эвакуация была незапланированная. Гости, по ее словам, были недовольны тем, что время за столиком было сокращено.

— Мы продлили посещение деток в парке, но сократили посещение столика, об этом мы предупредили. Предложили два варианта. [Первый вариант] — возместить полную стоимость 7500 рублей, отменить праздник или перенести. Второй вариант — время пребывания за столиком немного сократится. У нас произошло недопонимание, они не поняли, что мы имели в виду, — объяснила сотрудница.

Управляющая также отметила, что второй стол принесли и гости остались на территории «Банана парка».

Недавно посетитель кофейни в Новосибирске разозлился на бариста за то, что та погладила собаку во время работы. После жалобы правила для сотрудников решили ужесточить и запретить гладить животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления