перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Со здания МЕГИ в Новосибирске демонтировали вывеску IKEA

Гость
13 октября 2022, 09:59
Ни одной доброй новости......мрак полный.
13 октября 2022, 13:57
кто вас знает - чем вы живете, и что для вас "доброе", а что не очень.
14 октября 2022, 03:33
13 октября 2022, 13:57
кто вас знает - чем вы живете, и что для вас "доброе", а что не очень.
Вот доля вас добро все, что во вред России......
15 октября 2022, 11:37
14 октября 2022, 03:33
Вот доля вас добро все, что во вред России......
я тоже самое могу сказать про вас:)) Причем - мои мнения будут более весомыми просто по причине того, что я аргументирую - стараюсь это делать, а вы - нет.
IK нужно было оставить как напоминание о том, что «рынок вне политики».
13 октября 2022, 12:20
До свидания не Икеа. До свидания прекрасная Россия будущего.
13 октября 2022, 16:36
"В Новосибирске демонтировали вывеску с названием IKEA со здания торгового центра МЕГА. Ранее компания сообщила, что покидает Россию." Любая организация, выехавшая из помещения, снимает свои вывески. Новость-то в чем?..
Гость
13 октября 2022, 08:24
Там теперь нужны крупные буквы THE END
13 октября 2022, 08:34
На лбу у себя такое напишите, чтобы окружающие сразу понимали, что с вами не так и время на вас не тратили.
Гость
13 октября 2022, 15:45
13 октября 2022, 08:34
На лбу у себя такое напишите, чтобы окружающие сразу понимали, что с вами не так и время на вас не тратили.
вам помог ваш совет? вы себе поди букву Зю налепили?
13 октября 2022, 13:42
Купила бы буковку....
13 октября 2022, 08:06
Welcome back лапти, счёты и повозка. Очень жаль что IKEA уходит навсегда. Всё-таки Швеция - Великая страна. А в самой Швеции магазины IKEA конечно побогаче и сами и выбором. В рф даже близко нечем заменить это. Да не только это, машины, самолёты, электроника, гвозди, бумага - этого нет. Хотя список далеко не полный.
Гость
13 октября 2022, 08:09
Не смешите..большая часть товаров для Икеи производилась в России.
Гость
13 октября 2022, 08:11
А ничего что большая часть товаров это местное производство. Вся мебель наша, только названия они свои лепят.
13 октября 2022, 08:12
Блажен кто верует. Швецияоченьвеликая 😆😆😆
13 октября 2022, 08:11
Нужно было не краном снимать, а обмотать тросом, прицепить к трактору и дёрнуть.
Гость
13 октября 2022, 08:25
трям-брям, жму руку.
Гость
13 октября 2022, 08:25
Ну так поезжай в деревню, там вообще все русское.
13 октября 2022, 08:38
Нееее.Потом же возвращать будут полюбому!
13 октября 2022, 09:57
надо было на аукционе буквы продать как трофей 🤣
13 октября 2022, 12:20
История о том, как один человек страну с колен поднимал
13 октября 2022, 08:27
В восьмидесятых жил на Затулинке, на Петухова, 120. На этом доме была надпись "СССР - оплот мира". Надпись сняли японским краном КАТО в 1988 году. И вскоре случились события в Литве и Грузии. Потом в Карабахе. Потом в Чечне. И понеслось... Оплотом мира СССР не был. И Россия не была...
13 октября 2022, 08:56
Ты намекаешь, что Швеция развалится?
13 октября 2022, 09:03
А кто, кто - оплот мира?
13 октября 2022, 09:18
13 октября 2022, 08:56
Ты намекаешь, что Швеция развалится?
Не развалится! Стокгольмская область будет признана в ныне существующих границах так называемой "Швеции". Напоминаю, что в Х веке ещё никто и не слышал про такую "Швецию"! Искусственно созданная страна!
13 октября 2022, 08:41
Ликвидация фюра превентивным точечным тактическим ударом - основное направление, которым сейчас занимается EU & US. Уважаю НАТО и целиком в этом поддерживаю!
13 октября 2022, 08:56
Ну ты прям разошёлся... Решил выполнить норму по комментариям за понедельник и вторник?
13 октября 2022, 08:58
13 октября 2022, 08:56
Ну ты прям разошёлся... Решил выполнить норму по комментариям за понедельник и вторник?
ботт, разошёлся - это дед, который убил ракетами за три дня > 6000 мирных жителей Украины.
Гость
13 октября 2022, 09:34
13 октября 2022, 08:58
ботт, разошёлся - это дед, который убил ракетами за три дня > 6000 мирных жителей Украины.
Народ заслуживает того правителя, который у них есть. У вас квэнщик, у нас настоящий Лидер.
13 октября 2022, 08:42
Жизнь уже никогда не будет прежней😕
Гость
13 октября 2022, 08:14
Терпимость и смирение плебса ужасает. Не будет хороших машин? - Ну и ладно. Не будет множества брендов одежды и продовольствия? Ну и ладно. Мне кажется даже если у нашего плебса отобрать смартфоны, компьютеры, машины, выгнать из квартир и загнать в пещеры, в которых из всего технологического развития будет возможность добывать огонь от трения деревянных палочек, они к этому отнесутся с пониманием и даже с некоторой истерической радостью: "ну наконец то! вот теперь мы начнем развиваться, а то злой запад нам не давал! Подметем в пещере, поедим тухлое мясо скунса, и заживем! Но зато никаких чуждых нетрадиционных отношений, только дебил с дебилихой".
Гость
13 октября 2022, 08:21
У вас там света и тепла нет, так что про пещеры хорошо сказали.
Гость
13 октября 2022, 08:25
ты не написал самое главное не будет мужа/брата/сына/отца - ну ладно, потерпим
Гость
13 октября 2022, 08:29
Гость
13 октября 2022, 08:25
ты не написал самое главное не будет мужа/брата/сына/отца - ну ладно, потерпим
Судя по всему многим женам это только в радость что их сыновья и мужья не вернутся. Уже само по себе это приятно, ибо они замуж вышли и детей завели сделав не осознанный выбор, а чтобы общество челяди не осуждало чего это они не замужем и без детей. А тут кроме того что сбагрят их, так еще могут и компенсацию получить - неслыханные деньжищи! Несколько лямов деревянных рублей!
Гость
13 октября 2022, 08:39
это уже прорыв?!
13 октября 2022, 08:42
Зря Hoff себе здание строил, знали бы сразу, на место икеи переехали!!!!
13 октября 2022, 08:49
их сарай можно и в аренду сдавать, а самим переехать в мегу.
Гость
13 октября 2022, 09:03
кто их туда пустит, здание как было таки и осталось собственностью икеи
Гость
13 октября 2022, 09:43
Спасибо Путину!🫤
Гость
13 октября 2022, 09:39
Надо зарегистрировать товарный знак Икея, так же как американцы зарегистрировали Будвайзер. И теперь американский Будвайзер в судах громит чешский.
13 октября 2022, 08:38
скоро фюр применит ЯО - и эти же ботты будут оправдывать применение оружия массового поражения. Но трибунал по военным преступлениям сделает своё дело
13 октября 2022, 09:11
Вы о ком, ваш эзопов язык не понятен
Гость
13 октября 2022, 10:38
Если применит, то и до тебя долетит.
13 октября 2022, 08:27
Какая теперь будет надпись? ГУЛАГ может быть?
13 октября 2022, 08:37
кремлеботты пишут свои все комменты на Вражеском Оборудовании во вражеской сети =)) Потому что их сеть - это на заборе словечки писать))) низкоранговые
Гость
13 октября 2022, 11:04
Фрикаделисто!
Гость
13 октября 2022, 11:17
Теперь то уж точно заживем?
Гость
13 октября 2022, 14:28
у меня из икеа есть карандаши и лента сантиметровая, и тапочки ношеные . теперь как раритет. если буду продавать , то дорого
13 октября 2022, 10:18
Печаль!!!! Тлеет малюсенькая надежда,что вернутся. Хотя на шведов вельми обиделась
Гость
13 октября 2022, 08:24
Это к вопросу о той чуши, которые кремлеботы, пропагандоны и политики распространяют, что якобы кто-то может вернутся. А плебс этому всему верит. Да-да, СВО закончится и тут же все ринутся назад толкая друг друга, уже возле границы рашки сидят на стульчиках в нетерпении когда назад. Конечно. Ген дир Сименса каждый день приходит к нашей границе и скулит: хочу назад, хочу назад. Директора Мерседеса и БВМ каждый плачут о том какой рынок они потеряли, какой рынок они потеряли. Хнык-хнык-хнык.
13 октября 2022, 08:54
Кстати, о Сименсе. Их энергетическое подразделение остаётся на нашем рынке, только работать будут через "прокладки" и под другим названием. Просто в отсталой, ватной рашке, оказывается, очень много объектов по их профилю.
Гость
13 октября 2022, 09:21
13 октября 2022, 08:54
Кстати, о Сименсе. Их энергетическое подразделение остаётся на нашем рынке, только работать будут через "прокладки" и под другим названием. Просто в отсталой, ватной рашке, оказывается, очень много объектов по их профилю.
Это от кого информация? Название фирм-прокладок знаете? Нет? И не узнаете, потому что как только об этом узнает общество, санкции будут наложены и на фирмы прокладки и на головные фирмы. Такие штрафы будут, что лучше сразу закрыться, никто таким рисковать не будет. А покуда нет конкретики, то все это личные ваши фантазии.
13 октября 2022, 09:39
Гость
13 октября 2022, 09:21
Это от кого информация? Название фирм-прокладок знаете? Нет? И не узнаете, потому что как только об этом узнает общество, санкции будут наложены и на фирмы прокладки и на головные фирмы. Такие штрафы будут, что лучше сразу закрыться, никто таким рисковать не будет. А покуда нет конкретики, то все это личные ваши фантазии.
Информация от кого надо информация. Пообщайся с людьми, которые ведут серьёзные проекты в сфере энергетики.
Гость
13 октября 2022, 18:46
В России было всего 16 магазинов IKEA. Абсолютное большинство населения России про них и не знало. И жили себе не тужили. Все будет хорошо. Ещё вернутся. Дайте время. Хотя на них свет клином точно не сошёлся. Будут другие подобные.
14 октября 2022, 03:37
Аналогично рассуждали и пассажиры тонущего Титаника.....
Гость
13 октября 2022, 09:35
Из "вставшей с колен" мраzzии ушла ещё одна частичка цивилизации.
Гость
13 октября 2022, 09:17
Так и не смогла за 20 лет накопить на евроремонт, ну и ладно. Ходила, ходила по икее, дивилась заморским чудесам. Ну хоть потрогала и полюбовалась и на том спасибо.
13 октября 2022, 09:40
Чем там любоваться-то было? Изделиям из говна и палок?
Гость
13 октября 2022, 10:38
13 октября 2022, 09:40
Чем там любоваться-то было? Изделиям из говна и палок?
А список того где лучше можно?
14 октября 2022, 03:35
13 октября 2022, 09:40
Чем там любоваться-то было? Изделиям из говна и палок?
Предпочитаете жить в землянке?
Гость
13 октября 2022, 09:21
Теперь собрать всех поставщиков, обозвать Икею Идеей, как делают в Краснодарском крае перекупы, и поржать над санкциями)))
13 октября 2022, 14:44
КакИкея.
Гость
13 октября 2022, 14:58
Просто и кея
14 октября 2022, 03:35
А над получившейся мебелью будем плакать, падать, получать занозы,.....
Гость
13 октября 2022, 08:42
Если не считать рабочих мест , что они давали нашим гражданам - то это пожалуй пофиг вообще, ветер в спину, им же хуже пусть где то в другом месте продают мебель и фентифлюшки с не выговариваемыми названиями. Мебель и товары для дома продают все кому не лень и везде, какого угодна качества, цены, дизайна, только выбирай . Мы ну ни как не пострадаем, ныть будут только приверженцы "бренда" , но это не совсем здоровые умом люди ,ровно как яблофилы, у которых если на устройстве не нарисовано яблоко - то всё, это не устройство, работать с ним нельзя, прям в руках через час сломается якобы.
Гость
13 октября 2022, 10:47
Наш лидер тоже позаботился о рабочих местах, 200 тыщ. уже "работают", места конечно не высокотехнологичные но все же.
14 октября 2022, 03:38
Поэтому-то у вас вместо стола - пень, а спите на бревне.
14 октября 2022, 08:23
Гость
13 октября 2022, 10:47
Наш лидер тоже позаботился о рабочих местах, 200 тыщ. уже "работают", места конечно не высокотехнологичные но все же.
А что, ИКЕА давала русским высокотехнологичные рабочие места??? Менеджер продаж, уборщица и сотрудник торгового зала - высокотехнологичные??? А, ну да, у них же тряпки с фирменной чекухой были...
Гость
13 октября 2022, 09:04
Магазин не работает - снимают вывеску.Логично.
Гость
13 октября 2022, 09:18
Событие года.
Гость
13 октября 2022, 09:33
Хнык.
Гость
13 октября 2022, 09:35
Так надо и здание демонтировать. Чтоб наверняка. А на его месте парк. Или сквер.
Гость
26 октября 2022, 16:02
Оби, ранее куплен по договору "олигархом", ФАС сразу начал проверку сделки, куплен за 1 €.
13 октября 2022, 10:24
Ух сколько комментариев злобных. На Украине свет опять включили?))
Гость
13 октября 2022, 11:03
Вот так! Вчера были около Меги, еще обратили внимание, что магазина IKEA давно нет, а буквы остались. Кто-то прислушался к нашему замечанию ))) PS. Кстати, ездили на экскурсию в HOFF
14 октября 2022, 03:38
И как, все заплевали?
14 октября 2022, 08:24
14 октября 2022, 03:38
И как, все заплевали?
Там не хуже!
Гость
13 октября 2022, 08:17
Карлсонистое ИКЕА на месте, Ватутина, 107. 13.10.22. Добро пожаловать за удивитедьными швецкими гвоздями, феерическиии ковриками для унитазов, грандиозными стульчаками... Как же этого всего будет не хватать!...
Гость
13 октября 2022, 08:20
т.е. ассортимент ты изучил
Гость
13 октября 2022, 13:32
Умнички. Надо перенять опыт остальным МЕГА и вышвырнуть на помойку эти буквы.
14 октября 2022, 03:36
Начнем с вашего имени.....
Гость
13 октября 2022, 10:39
Ну наконец-то.
Гость
13 октября 2022, 12:45
да и здание можно тоже демонтировать, за счет икеи разумеется
14 октября 2022, 03:38
Любите мародерствовать?