перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Против компании «Торговый квартал-Новосибирск» США ввели санкции

23 февраля 2022, 13:32
Что с того? Простым смертным зачем эта информация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля 2022, 13:21
Пусть ведут бизнес в своей стране.
23 февраля 2022, 13:26
уже давно ведут
Гость
23 февраля 2022, 14:12
23 февраля 2022, 13:26
уже давно ведут
Так это режимм, шатает от туда, ..врачи наблюдают
Гость
23 февраля 2022, 14:15
А что, РОССИЯ не её страна, управляющей))? ,,,И Сибирский Молл в России находится
23 февраля 2022, 14:06
Промсвязь не жалко. После национализации он стал довольно гнилым банком и блокировал счета клиентов направо и налево. Но валютные корсчета у него в Открытии. Жалко, если они тоже пострадают.
23 февраля 2022, 13:35
Было всё своё, загубили, стали говорить лучше закупать за рубежом, это дешевле, своего ничего не осталось.
Гость
23 февраля 2022, 13:40
Конечно дешевле! Если ресурсы туда продаём за копейки, а в своей стране «за дорого», налоги здесь драконовские, штрафы за всё и вся, соответственно, «за бугром» производить дешевле. В итоге конечная цена в России со всеми накрутками и растаможками выходит дешевле, чем производить у себя!
Гость
23 февраля 2022, 15:14
Эту чушь в 90-ые несли. Переверните уже календарь)))))
23 февраля 2022, 13:32
этой компании ни холодно ни жарко, на берегу слоновой кости и прочих офшорах санкций нет
23 февраля 2022, 20:21
Есть
23 февраля 2022, 13:34
Санкции и доллар также и на пальмовый корм повлияют в магазинах
23 февраля 2022, 13:45
Ты как десять лет ноешь так и ещё десять лет прохныкаешь.
24 февраля 2022, 08:41
А брендовые фастфуды в том списке под каким номером?? Нету???! И не будет! Потому что американцы играют в одни ворота: Твоё- моё, Моё не трожь. Деньги только в Америку. Этот пакет составили так, чтобы ничем Америке не навредить, на граждан России надавить и взять себе всё самое лучшее.. Это рейдерство чистой воды в американском масштабе. Люди - ничто, деньги -всё.
23 февраля 2022, 13:35
".Управляющую «Сибирским Моллом» компанию занесли в санкционный список США..." На очереди "Ярче", "5-ка" и ларьки на Центральном рынке. "Красное и Белое" не трогайте, янкосы!!
Гость
23 февраля 2022, 13:13
А че не с яхт в Карибском море начали?
24 февраля 2022, 07:36
Интересно, что Набиуллина бухнувшая миллиарды долларов в экономику США и ес, что скажет? Она что не знала чем пахнет? А либералы до мозга и костей - Греф и Кудрин?
Гость
23 февраля 2022, 13:34
Ну вот сейчас весь фаст фуд должен исполнить решение регулятора и покинуть это ужасное место :)))))
24 февраля 2022, 09:42
Горе-то какое)))). Как жеж жить теперь...
Гость
23 февраля 2022, 13:29
Так им! Запретить ворам, их любовницам и детям покупать куртки за 25000 евро в милане и шампанское за 1500 евро в монако
Гость
23 февраля 2022, 13:35
Шампанского за границей нет! В соответствии с последними указами солнцеликого, шампанским может называться только продукт, произведённый на территории РФ! А всё остальное - это игристое вино! 🔥
23 февраля 2022, 20:25
Гость
23 февраля 2022, 13:35
Шампанского за границей нет! В соответствии с последними указами солнцеликого, шампанским может называться только продукт, произведённый на территории РФ! А всё остальное - это игристое вино! 🔥
Это касается только российского рынка. Но наши толстосумы предпочитают хорошие настоящее шампанское
Гость
23 февраля 2022, 22:21
Гость
23 февраля 2022, 13:35
Шампанского за границей нет! В соответствии с последними указами солнцеликого, шампанским может называться только продукт, произведённый на территории РФ! А всё остальное - это игристое вино! 🔥
Гость, иди это итальянцам расскажи
Гость
23 февраля 2022, 14:19
США надо арестовать всю недвижимость и заблокировать все счета всем чинушам из россии,а простому народу нечего переживать....
Гость
23 февраля 2022, 19:25
Галина, иуда
Гость
23 февраля 2022, 13:16
А я бы, как в старые добрые времена, разорвал дип-отношения, отключил газ и закрыл железный занавес. И пусть живут как хотят, и топят свои печки мебелью или кизяками...
Гость
23 февраля 2022, 13:18
Сибиряк, как наши, топят печи всякой херней, так и они уже пусть.
23 февраля 2022, 13:20
Сибиряк, в старые добрые времена мы могли себе это позволить, ибо были вполне самодостаточными. Нынче же даже сраные гвозди везём из Китая. Закрой сейчас границы- даже щи лаптем хлебать не сможем.
Гость
23 февраля 2022, 13:23
23 февраля 2022, 13:20
Сибиряк, в старые добрые времена мы могли себе это позволить, ибо были вполне самодостаточными. Нынче же даже сраные гвозди везём из Китая. Закрой сейчас границы- даже щи лаптем хлебать не сможем.
А зачем разрывать отношения с Китаем, чел?))
Гость
23 февраля 2022, 14:16
Подумаешь, нельзя загорать в Сен-Тропе! Вообще, чиновникам нечего везти деньги за границу, пусть тратят в своей стране. И оффшоры должны быть вне закона, кормят чужую экономику, а из Родины выкачивают ресурсы.
23 февраля 2022, 13:13
о ужас, как дальше жить😄😄 они и так бы санкции продолжили, любимое занятие Не Донбасс, так новых Скрипалей бы придумали. Ничо нового.
Гость
23 февраля 2022, 13:19
Да, а что там со скрипалями?)) почему весь цивилизованный мир забыл про этих святых мучениках?)
23 февраля 2022, 13:25
Гость
23 февраля 2022, 13:19
Да, а что там со скрипалями?)) почему весь цивилизованный мир забыл про этих святых мучениках?)
то есть, вы признаете, что пацаны из лэнгли их ликвидировали, как ненужных свидетелей?
Гость
23 февраля 2022, 13:38
Без мозгов бабушка,Скрипалей не придумали,они живые.
Гость
23 февраля 2022, 13:15
мельниченко внесли? может его сразу на яхте в средиземном море арестуют, ведь ни одного человека в своих трубах обварил, компанию конфисковать в пользу жителей новосибирска акциями
Гость
23 февраля 2022, 13:11
не дадим в обиду наших олигархов отдадим половину зарплату, чтобы они с голоду не умерли
Гость
23 февраля 2022, 13:14
А что такие комментарии все плоские и глупые?
Гость
23 февраля 2022, 13:22
Одну половину З/П отдадим сами, другую половину они самостоятельно заберут !
Гость
23 февраля 2022, 13:26
Гость
23 февраля 2022, 13:14
А что такие комментарии все плоские и глупые?
я не знаю, почему в лахту завозят такие методички
23 февраля 2022, 22:58
Закрыть его нужно и открыть там цеха по пошиву качественной одежды и обуви.И библиотеку для отдыха.Будем обратно из обезьяны в человека разумного превращаться.
24 февраля 2022, 07:38
Хорошо сказал!
Гость
23 февраля 2022, 13:11
Для особо недалеких напомню: в 2014 году ввели санкции против элит. Огромные суммы из бюджета ушли на поддержку банков и ОЛИГАРХОВ Сейчас все повторится. Поддержите опять наших олигархов, а сами жрите меньше. И живите тоже, меньше.
23 февраля 2022, 13:15
ты не робот, им всяко нужней.
23 февраля 2022, 13:16
ну банки всегда поддерживают и олигархов. В любом кризисе. В любой стране. Взять Штаты в 2008. Вы правда думаете, что если б не эта ситуация, то санкций бы не было?)
Гость
23 февраля 2022, 13:21
Сам-то поди записал себя в «далекие»?) у меня для тебя плохие новости 😂
Гость
23 февраля 2022, 13:07
теперь ее освободят от налогов?
Гость
23 февраля 2022, 14:39
Киркорову тоже шопинг в Милане запретят?
Гость
23 февраля 2022, 13:34
У нас лично этот "Сибирский Молл" уже много лет под санкциями, не ходим мы в него, потому что там чудовищная аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" - обдает уже за 100 м до входа, т.к. колонки выставлены на улицу. Это унижение и пытка для посетителей по своей сути, никто своего согласия "дуть" ему в уши забесплатно не давал. Вообще, мы обходим стороной по максимуму все абсолютно заведения, в которых практикуется унижение и пытка граждан вышеупомянутой аудиовонью.
Гость
23 февраля 2022, 14:28
Предпочитаете словесную вонь в комментах, ясно
Гость
23 февраля 2022, 15:13
Гость
23 февраля 2022, 14:28
Предпочитаете словесную вонь в комментах, ясно
Ахахаха))))
Гость
23 февраля 2022, 13:20
Это только начало.
23 февраля 2022, 13:44
Опять бакс по 150 и лебёдка? Разорвана в клочья)))))
Гость
23 февраля 2022, 15:10
23 февраля 2022, 13:44
Опять бакс по 150 и лебёдка? Разорвана в клочья)))))
Да хоть 850. Что пять рублей он был, что 30,что сейчас 80. Никакой разницы.
Гость
23 февраля 2022, 13:43
Больше парков и скверов в городе и меньше ТЦ.
23 февраля 2022, 13:23
Надо проявить патриотизм и все покупки теперь делать только в "Сибирском Молле"! Вместе мы победим и все преодолеем!!!
Гость
23 февраля 2022, 13:33
А что там покупать-то собрались, если ничего не будет? Даже отечественного производителя поддержать получится с трудом, практически весь качественный товар из-за «бугра»! Да и денег может не хватить из-за дороговизны!
Гость
23 февраля 2022, 15:12
Гость
23 февраля 2022, 13:33
А что там покупать-то собрались, если ничего не будет? Даже отечественного производителя поддержать получится с трудом, практически весь качественный товар из-за «бугра»! Да и денег может не хватить из-за дороговизны!
Вот уж точно: вы в каком-то своём мире живёте. Стоит иногда отрываться от компьютера)
23 февраля 2022, 15:36
Гость
23 февраля 2022, 13:33
А что там покупать-то собрались, если ничего не будет? Даже отечественного производителя поддержать получится с трудом, практически весь качественный товар из-за «бугра»! Да и денег может не хватить из-за дороговизны!
Китай нас выручит.
Гость
23 февраля 2022, 14:13
кто ответит за потерянные деньги вложенные в эти северные потоки и силы Сибири которые работают в убыток?
Гость
23 февраля 2022, 19:13
На росте цен за газ ,из-за отсутсвия потока2, он уже и отбился)) газ продается на спотовом рынке( краткосрочный, как в магазине, пришел, запрлатил, получил), по цене в 4-5 раз првышающей цену долгосрочных контрактов, так что нам это выгодно, вот никто особо и не колышется.
23 февраля 2022, 22:23
Силы Сибири работают куда надо. А за Северный поток ответит Мюллер (или Милляр?)😁
Гость
23 февраля 2022, 13:57
Вот и отлично, зарабатывают здесь? Вот и налоги пусть здесь платят. Пока сплошной позитив.
Гость
23 февраля 2022, 13:43
От живительных санкций народу становиться только лучше и веселей. А кто попал под санкции наверное всю ночь животы от хохота надрывали.
Гость
23 февраля 2022, 23:21
США ещё пожалеет об этом. Наше правительство скоро проучит их. Нам здесь придётся иметь меры чтобы бизнес не погиб. Именно наш бизнес, а не чужой бизнес типо США, только Россия должна иметь свой бизнес, а чужие пусть катится вон.
23 февраля 2022, 14:25
Наконец то. Надо вообще всё отобрать и поделить. Все доходы от ТЦ - гражданам города.
Гость
23 февраля 2022, 13:57
После того как Убили Немцова видно что с санкциями в США и Евросоюзе просто беда. Он один знал против кого надо вводить Санкции за что в принципе и поплатился.
Гость
23 февраля 2022, 16:54
Гость, после того, как убили лучшую в мире систему образования, на твоем примере видно, что с грамотностью в России теперь просто беда.
Гость
23 февраля 2022, 19:24
Гость
23 февраля 2022, 16:54
Гость, после того, как убили лучшую в мире систему образования, на твоем примере видно, что с грамотностью в России теперь просто беда.
А убивал её тот самый Немцов.
Гость
24 февраля 2022, 09:32
Гость
23 февраля 2022, 16:54
Гость, после того, как убили лучшую в мире систему образования, на твоем примере видно, что с грамотностью в России теперь просто беда.
ментор, Извиняюсь конечно что поправляю такую глыбищу и бездну знания Русского языка как вы ( ещё раз прощение что пишу с маленькой буквы слово глыбища) но надо писать - Не на твоём примере, а - на Вашем примере. Так как мы не очень близки и свиней или другую живность с вами вместе не пасли.
Гость
23 февраля 2022, 13:15
Ну всё, теперь толпы американских туристов не смогут шариться по Сибирскому Моллу 😁
23 февраля 2022, 14:28
Нгс . Введите ограничения уже наконец ! Хватит давать психам украинским давать возможность тявкать в комментариях к вашим статьям . Ограничьте срочно если не регионом , то хотя бы пределами границ РФ возможность писать здесь коментарии . Армию шавок нехотим видеть здесь .
23 февраля 2022, 13:09
Они наверное очень сильно расстроились
Гость
23 февраля 2022, 13:18
Доступ к деньгам (реальным деньгам, а не деревянным фантикам) для ВЭБ всегда нужен. Так что в случае чего - первым под нож пойдут непрофильные активы, типа вот таких вот складов.
23 февраля 2022, 13:29
Гость
23 февраля 2022, 13:18
Доступ к деньгам (реальным деньгам, а не деревянным фантикам) для ВЭБ всегда нужен. Так что в случае чего - первым под нож пойдут непрофильные активы, типа вот таких вот складов.
Гость, Сибирский молл это вообще какое-то недоразумение, его давно пора закрыть и снести, там можно много чего хорошего на этом месте построить, например, 4 свечки
Гость
23 февраля 2022, 14:45
От слова "санкции" уже смех пробирает))))
23 февраля 2022, 13:49
А недвигу ,счета оставили у себя?
Гость
23 февраля 2022, 13:16
Почему санкции вводятся против компаний или частных лиц а не всего населения РФ? Видно же что путина почти все поддерживают либо активно, либо молчаливо. После захвата Крыма, его рейтинг до 85% взлетел и упал лишь потому, что вдруг есть стало дорого. Все жители России несут ответственность за войну с Украиной, как согласно конституции РФ (народ - единственная власть) так и по факту.
Гость
23 февраля 2022, 13:26
А опосредственно и всё население РФ несёт ответственность! Разве это не видно?! Падение курса рубля, подорожание всего и вся, мизерные З/П , инфляция .
23 февраля 2022, 13:35
ИнАгент, поименно каждому санкции ? Или как ? Гитлера тоже поддерживал народ и что ? Всех уничтожать надо было ? А Украинский народ тоже должен отвечать за безграмотные действия своего правительства ?
23 февраля 2022, 13:37
Потому что считается что население в заложниках.
Гость
23 февраля 2022, 14:14
ВЭБ натовский агент
Гость
23 февраля 2022, 14:54
ой закроется, только порадуюсь
Гость
23 февраля 2022, 16:16
С санкциями этими сегодня столкнулись.... установлен терминал Промсвязьбанка, сегодня при оплате смартфоном платежи в отказе. Просто картами пока принимает нормально. С ужасом жду закрытия смены и как будет возмещение средств на расчетный счет по всему безналу.... страшно... Возвращаться придется на наличный расчет, наверное
Гость
23 февраля 2022, 16:33
мало и не очень по адресу. Вот наложили бы санкции на МГУ, которым сейчас фактически руководит Катерина Тихонова !
Гость
23 февраля 2022, 16:32
Прожил бы еще лет сорок узнать чем закончится а так хорошо не жили поэтому и не жалко. А внуков жалко.
Гость
23 февраля 2022, 17:57
Против своих торговых сетей и банков они санкции не вводят. Так они ведут борьбу за завоевание рынка России своими "великобританскими" банками и компаниями. Россия, конечно, не может остаться без торговых точек, которые принадлежат Великобританским бизнесменам, но чтобы они не действовали так нагло в России, устраняя своих конкурентов - правительству и Путину надо задуматься, откуда у санкций ноги растут.
Гость
23 февраля 2022, 19:30
бить оккупантов нужно не по Сибирским молам. бить нужно в самое сердце. выходить из договоров по космосу, научно техническому сотрудничеству. выгонятьт всех дипломатов. прям рекламировать среди всего мира страну изгоя. прям договариваться со всеми цивилизованными странами о торговле без оккупантов. с оккупантами не договариваться нужно, их уничтожать нужно. экономически, технически, в спорте, в науке, в культуре.
Гость
24 февраля 2022, 01:40
Хм..Интересно будет ли реакция от Макдака и кафетерия полковника сандерса… по идее они должны покинуть данное место
23 февраля 2022, 14:15
Чё Молл закроется? Бред всякий пишут....
Гость
23 февраля 2022, 14:17
Молл никогда не закроется,он же насыпной.😂
23 февраля 2022, 15:00
Гость
23 февраля 2022, 14:17
Молл никогда не закроется,он же насыпной.😂
🔥
Гость
23 февраля 2022, 13:12
против России ввели очередной пакет санкций, но Россия убрала этот пакет в пакет с пакетами.
Гость
23 февраля 2022, 13:14
угу вместе с рост доход своих граждан вместе с ростом благосостояния своих граждан вместе с перспективами молодого поколения жить в достойной стране
Гость
23 февраля 2022, 14:48
Гость
23 февраля 2022, 13:14
угу вместе с рост доход своих граждан вместе с ростом благосостояния своих граждан вместе с перспективами молодого поколения жить в достойной стране
А это зависит от самих граждан.
23 февраля 2022, 15:19
Трамп поддержал Путина. Сказал что теперь там наступит мир. CNN в истерике.)))) Хомячки, либе...))))
Гость
23 февраля 2022, 16:33
У Трампа воспаление мозга,как и у Жирика,они похожи оба болтают чушь,а денежки собирают в копилку.