перейти к публикации
35 комментариев к публикации

PepsiCo запустила в Новосибирске новую линию соков за 2,8 млн долларов

19 марта 2020, 13:50
Ваши яблоки в стране, где на 80% территории зима по полгода? Как в песне Михаила Муромова? Не, яблоки есть. Вдвое дороже импортируемых из Эквадора (через полмира) бананов. Доо, в Беларуси, которая размером чуть больше НСО, молока навалом, всю Россиюшку молоком своим поит, тушёнкой, сыром да колбасой кормит. Во эффективность-то, да? А, и креветками ещё как-то кормила пару лет, великая морская держава. И с каких это пор "в Белоруссии" = "у нас"?
19 марта 2020, 12:47
Ну это не совсем производство. Скорее уж розлив смеси концентрата и воды.
19 марта 2020, 12:04
Веселый молочник и Домик в деревне кто-то покупает? Оно же не портится!
Гость
19 марта 2020, 12:32
Ну если нужно будет прожечь дырку в полу то купим !
19 марта 2020, 13:43
А это,разве сок? Копейки работникам за труд, химию в массы,а прибыль, капиталу! Так себе, новость...
Гость
19 марта 2020, 16:09
Состав сока в студию.
19 марта 2020, 13:55
А что? Ещё бывают упаковки ровно по 1-му литру?
Гость
19 марта 2020, 12:03
скоро обанкротитесь с таким курсом доллара) жалко всех и вся....
19 марта 2020, 14:35
Ну хоть одна нормальная новость!
Гость
19 марта 2020, 12:15
ну слава богу, хоть кто то работает!
Гость
19 марта 2020, 13:08
Категорически против этой химии: и сам не беру её, и вам не советую! С лета замораживаю огромное кол-во разнообразной ягоды: облепиха, жимолость, виктория, смородина, крыжовника и т.д., и т.п. У меня дома есть несколько больших морозильных камер. А потом в течении зимы жена готовит вкуснейшие натуральные морсы.
19 марта 2020, 23:05
ну, не хватает же соков в магазинах. дефицит. покупаю в ярче их сок. манго и персик просто песня! тем более а эти деньги
Гость
19 марта 2020, 14:55
Кто это покупает , продукция низкого качества , полезного просто нету ! Рабочие места это хорошо а остальное печально.
Гость
19 марта 2020, 12:12
Капиталисты ради прибыли готовы все соки из людей выжать!
19 марта 2020, 12:54
Странно, и РПЦ не против...
Гость
19 марта 2020, 13:15
Старые линии по розливу соков работают?
Гость
19 марта 2020, 15:30
Вообще-то, "запустить новую линию соков" означает представить потребителям новую линейку продукции. В заголовке пропущено слово "производства". Неплохо бы авторам перечитывать творения.
19 марта 2020, 16:28
А что с заводом в Бердск, так и стоит без дела?
Гость
20 марта 2020, 08:33
Спасибо статье. Вы подтвердили мое субъективное мнение, что названные продукты покупать не следует.