NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Город Салоны МТС обогнали «Связной»

Салоны МТС обогнали «Связной»

В результате реализации стратегии МТС по развитию монобрендовой розницы в течение последних месяцев розничная сеть оператора в Новосибирске вышла на второе место по количеству салонов, обогнав сеть «Связной», сообщил на специальной пресс-конференции коммерческий директор по работе с розничным рынком «МТС Сибирь» Виктор Сатышев.

По информации Виктора Сатышева, в Сибирском регионе насчитывается более 330 салонов-магазинов МТС, 76 из них работают в Новосибирске и области. С начала 2009 года число салонов МТС в регионе выросло на 45 %. По данным пресс-службы компании, до начала активных мер по развитию монобрендовой розницы в Новосибирске работало всего 6 фирменных салонов МТС.

На данный момент самой крупной сетью салонов связи в Новосибирской области обладает компания «Евросеть» (80 точек), а на третьем месте стоит «Связной» с 21 магазином.

Справка: Монобрендовая сеть МТС включает в себя собственные салоны связи МТС, салоны федеральных сетей «Телефон.Ру» и «Эльдорадо», приобретенные оператором, а также франчайзинговые салоны партнеров-ритейлеров. Управлением и развитием розничной сети МТС занимается дочерняя компания МТС — ЗАО «Русская телефонная компания».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления