NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Городской стиль: новые коллекции в SELA!

Городской стиль: новые коллекции в SELA!

Жизнь в городе — разные ритмы и настроения, цели и желания. Объяснить «кто я» здесь и сейчас — проще всего через образы. Городская жизнь ждет от нас многообразия.

В коллекциях SELA осень-зима 2009/10 представлены все модные направления. Дизайнеры SELA для новой коллекции выбрали самые роскошные цвета: оттенки бордового, фиолетового, пепельно-розовые, сливочные. А уделив внимание романтическому образу, нашли место оригинальным деталям: объемным рукавам, бантам, рюшам, оборкам и рисункам на ткани!

Cтиль создают детали. Различные узоры и принты, объемность и контрастность отделки, крупные детали, оригинальные аксессуары делают любую вещь неповторимой и изысканной.

Текстура новой коллекции такая уютная, что вы с удовольствием наденете любую полюбившуюся вещь и для встречи с друзьями, и на свидание, и в офис!

В моде практичность. Стильные детали — не только для красоты. Размер карманов соответствует размеру мобильных телефонов, плееров и иных полезных вещей и вещичек. Классикой практичной моды являются куртки и пуховики SELA. Новые ткани и технологии рождают новые силуэты. Год от года одежда SELA становится более удобной в носке и функциональной. Дышащие, легкие ткани курток не пропускают влагу и легко стираются.

В этом сезоне SELA предлагает интересные решения и для деловых мужчин. Мужские джемпера тонкой и легкой вязки отлично сочетаются с брюками классического кроя. Идеальное решение для офиса — сдержанно и удобно.

Детская мода. Все стили и направления моды взрослой находят свое отражение в моде детской. Детские коллекции более «озорные» и яркие. Качество, функциональность и практичность в детской одежде SELA находятся под особым контролем.

Коллекция SELA — все, что необходимо для жизни в городе!

Приглашаем за покупками:

ТРК «Ройял Парк», Красный проспект, 101, тел.: 230-32-97;

СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107, тел. 335-80-41;

Галерея «Фестиваль», пл. Карла Маркса, 2, тел. 362-11-56;

Вокзальная магистраль, 13, тел. 227-13-92;

ТЦ Академгородка, ул. Ильича, 6, тел. 330-60-68;

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 32, тел. 304-03-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления