NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Салон «Центр каминов»: укрощение огня

Салон «Центр каминов»: укрощение огня

В моде поклонение стихии огня — камины!

Эти красивые, притягивающие, завораживающие сооружения позволяют сделать любой дом уютным и комфортным. Камин — это не только ощущение соприкосновения со стихией, но и сердце каждого дома, вокруг которого за чашечкой чая собирается дружная семья или близкие друзья.

Салон «Центр каминов» предлагает своим покупателем приобрести это «огненное чудо» до 15 октября со скидкой до 40 %! В разгар завершающего предзимнего строительства акция порадует всех обладателей загородных домов. К тому же специалисты салона могут реализовать любую вашу «каминную» фантазию: от эксклюзивных моделей ведущих европейских производителей до создания полного аналога дорогого камина по доступной цене и воплощения идей самого креативного дизайнера. Тепло и уют появится в доме с приходом необыкновенной вещи — дровяного камина, которая позволит отдохнуть от суеты и подарит спокойствие и умиротворение.

Жители городской квартиры также могут воспользоваться действующей акцией. В салоне представлен большой выбор электрокаминов ведущих российских и европейских производителей, которые подарят ощущение присутствия настоящего тепла в доме. Несколько режимов регулировки пламени по яркости и эффекты теней, звуковые эффекты: треск дров и гул дымохода. Некоторые модели, благодаря особому оформлению очага с эффектом закопченности, даже в выключенном виде смотрятся как настоящий прогоревший камин. Все это не требует особого ухода и подвластно пульту дистанционного управления.

Еще одна приятная новость: любой понравившейся камин можно взять в кредит! Оформление на месте всего за два часа.

Подарите себе частичку стихии — наполните дом уютом!

НФ ООО «Камины», салон «Центр каминов»:

ул. Светлановская, 50, ТЦ «Большая Медведица», тел.: (383) 210-51-52;

пр. Джержинского, 1/4, магазин «Практик», тел. 279-40-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления