NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Электричество круглый год

Электричество круглый год

Интервью генерального директора компании «ЭЛЕЗАР» об услугах подключения объектов недвижимости к энергоносителям

Для подключения объекта к электросетям необходимо пройти множество инстанций и проставить печати на многочисленных бумагах и экспертизах. При этом требования инстанций часто противоречат друг другу, и без должного опыта и знаний разобраться в них довольно сложно. ООО «ЭЛЕЗАР» предлагает услуги подключения электричества «под ключ» в Новосибирске и Новосибирской области для бизнеса и частных заказчиков. В компании помогут сделать все необходимые согласования и ускорить процесс подключения электричества к жилому или промышленному объекту. Специалисты компании «ЭЛЕЗАР» проведут ваш проект по всем инстанциям и проконтролируют его рассмотрение в самые короткие сроки, а также помогут оперативно реагировать на возникающие трудности с минимальными трудозатратами. Подробности рассказал генеральный директор ООО «ЭЛЕЗАР» Алексей Петренко.

Алексей Владимирович, расскажите об основных направлениях деятельности вашей компании.

При оформлении разрешительной документации на присоединение новых абонентов к электросетям и оформлению договоров энергоснабжения можно столкнуться лицом к лицу с целым рядом ведомств и контролирующих организаций: Электрические сети ОАО «СибирьЭнерго», Энергосбыт, Государственный энергетический надзор, администрация населенного пункта или сельского округа, Мособлгаз, Связь, Экспертная лаборатория, Топография (Геоподоснова).

Вышеперечисленные структуры составляют сложную цепочку и часто формулируют противоречивые требования к конкретному потребителю, приводящие к большим материальным затратам, моральным издержкам и массе потерянного времени. Несмотря на это, требования каждой из них необходимо выполнять, так как требования электросетевых компаний являются вполне обоснованными и вызваны необходимостью постоянного наращивания источников питания, в том числе восстановления изношенного оборудования этих источников; требования Госэнергонадзора апеллируют к безопасности и т.д. Компания «ЭЛЕЗАР» выступает компетентным помощником в грамотном выполнении таких требований для присоединения мощности и, следовательно, реализации проектов наших клиентов.

Какие конкретные проблемы испытывает потребитель при подключении электричества?

Сама задача подключения электричества ставит перед потенциальным потребителем массу вопросов, особенно если реализуется новый проект. Как подключить жилой дом к электричеству, что такое технические условия? Как быть со светом в приобретенном помещении? Как увеличить или переоформить мощность? Какова реальная стоимость подключения? Как оформить подключение коттеджного поселка, общества, партнерства или кооператива? Как адекватно реагировать на требования контролирующих органов Ростехнадзора? Компания «ЭЛЕЗАР» уже 5 лет успешно решает эти и многие другие вопросы.

Каков географический охват деятельности вашей компании? Кто ваши основные клиенты?

Деятельность компании «ЭЛЕЗАР» распространяется на работу со всеми энергообеспечивающими структурами Новосибирской (ОАО «СибирьЭнерго») и Московской (МОЭСК) областей.

Наиболее распространенные массовые потребители электрической энергии — это представители малого бизнеса (юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели) с малоэнергоемкими энергоустановками, для которых подключение к электросетям — основа функционирования предприятия. Такой потребитель стремится к сравнительно малозатратным, но при этом надежным способам подключения к электросетям. Компетентность специалистов ООО «ЭЛЕЗАР» в доведении каждого проекта по присоединению мощности до логического завершения подтверждается многолетней успешной работой с самыми разными клиентами и партнерами. Спектр услуг компании позволяет рассматривать проект любого уровня сложности. В среднем процесс подключения электричества занимает от 2 до 6 месяцев и является уникальной услугой компании для малого, среднего, крупного бизнеса и частных владений в огромном формате двух основных мегаполисов нашей страны.

В чем заключается формула успеха в стратегии компании «ЭЛЕЗАР»?

Мы предоставляем максимальный пакет услуг для наших клиентов. Компания обладает большим опытом работы по присоединению потребителей к электрическим сетям на всех стадиях работы с заказчиком — от получения технических условий до заключения договора электроснабжения, другими словами с ноля.

За эти годы мы зарекомендовали себя на рынке как грамотная, оперативная, креативно мыслящая компания, готовая всегда взяться за самое сложное дело заказчика и сделать его простым при минимальных вложениях.

ООО «ЭЛЕЗАР» гарантирует надежное подключения потребителей к электрическим сетям в короткие сроки с наименьшими трудозатратами.

Интересы наших клиентов выше всех других интересов в нашей работе. Принимайте правильное решение, и мы обеспечим высокое качество оказываемых услуг и эффективный результат, оправдывая оказанное нам доверие!

ООО «ЭЛЕЗАР»:

г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, офис 309,

тел.: +7-913-006-28-15, (383) 287-28-15,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления