NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика Филев покинул пост гендиректора авиакомпании «Сибирь»

Филев покинул пост гендиректора авиакомпании «Сибирь»

12 мая состоялось заседание совета директоров ОАО «Авиакомпания «Сибирь», на котором было принято решение о назначении нового генерального директора

Сегодня, 12 мая, состоялось заседание совета директоров ОАО «Авиакомпания «Сибирь», на котором было принято решение о назначении нового генерального директора.

Как сообщили в пресс-службе компании, такое решение было принято в связи с переходом прежнего гендиректора Владислава Филева на должность генерального директора ЗАО «Группа компаний С7».

По решению совета директоров генеральным директором ОАО «Авиакомпания «Сибирь» с 12 мая 2009 года назначен Владимир Объедков.

Справка: Владимир Объедков родился в 1956 году. В 1976 году окончил летное училище и начал летать вторым пилотом, а затем командиром самолета Як-40 в Казахстане. В 1986 году Владимир Объедков окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. С 1989 года летал командиром на Ту-154 в авиакомпании «Байкал». С 1995 года занимал должности заместителя генерального директора по предотвращению авиационных происшествий и начальника инспекции по безопасности полетов авиакомпании «Байкал». С 1998 года по 2000 год руководил летным комплексом ОАО «Авиакомпания «Саяны» в Иркутске.

В авиакомпании «Сибирь» Владимир Объедков работает с декабря 2000 года. За девять лет работы он занимал должности командира летного отряда Восточно-Сибирского филиала, директора Восточно-Сибирского филиала авиакомпании (г. Иркутск), директора комплекса летной эксплуатации (г. Новосибирск), директора по летной эксплуатации воздушных судов (г. Москва). В 2005 году Владимир Объедков назначен заместителем гендиректора по летной работе, а с января 2009 года — первым заместителем гендиректора авиакомпании «Сибирь».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления