NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика «Эльдорадо» откроет сервисные отделы

«Эльдорадо» откроет сервисные отделы

В Сибири начинает работу подразделение сети магазинов электроники «Эльдорадо», оказывающее услуги послепродажного сервиса, — компания HiTechnic.

Как сообщили в пресс-службе «Эльдорадо», проект охватил Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Омск и Красноярск. В развитие HiTechnic в регионе до конца 2008 года будет инвестировано 7,54 млн долларов США.

В Новосибирске на базе двух гипермаркетов «Эльдорадо» откроются специализированные отделы HiTechnic, которые помимо прочего осуществляют обслуживание компьютерной техники. Еще в пяти магазинах клиенты HiTechnic смогут обратиться на стойки информации «Эльдорадо». Штат компании в Новосибирске насчитывает 80 специалистов. Техническая база, обслуживающая 15 сервисных автомобилей Ford и два Peugeot, располагается на ул. Есенина.

Выручка HiTechnic в сибирском регионе за первый год работы должна составить 7,77 млн долларов США, прогнозируют в компании.

Справка: HiTechnic — структурное подразделение сети магазинов «Эльдорадо» — образована в 2007 году. Основное направление деятельности: доставка, установка, настройка крупной бытовой техники и электроники, домашних кинотеатров, систем спутникового телевидения, а также специализированный компьютерный сервис. Компания ориентируется на обслуживание клиентов как «Эльдорадо», так и других торговых сетей. Ожидается, что количество заказов от «сторонних» клиентов составит около 30 %.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления