перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирск пришла золотая осень

В Новосибирске началась золотая осень. Правда, не во всех районах. Где-то деревья все еще зеленые, с каких-то уже облетела листва, а вот на Михайловской набережной кроны уже окрасились в желтый и багровые цвета. Фотокорреспондент НГС Андрей Бортко сделал снимки из этого популярного места для прогулок.

Гость
1 октября, 15:01
Всё-таки набережная стала красивой и зелёной. Прекрасно помню, как взрослым человеком гулял там в 70-х: пусто, голо, уныло, чахлые кустики, среди которых ветер гонял пыль. Город меняется в лучшую сторону.
1 октября, 19:11
1 октября, 15:06
Вообще то набережная до ремонта была именно зелёной. С мощными стенами деревьев и асфальтом на зоне променада. А сейчас- лысая зона с инсталляциями и плитками под ногами.
Как будто снесли все старые деревья. Подавляющее их большинство оставили, а снесли в основном аварийные. Не стали делать как в Томске - срубать всё в ноль и закатывать в гранит, который ещё и скользкий после дождя.
1 октября, 15:06
Вообще то набережная до ремонта была именно зелёной. С мощными стенами деревьев и асфальтом на зоне променада. А сейчас- лысая зона с инсталляциями и плитками под ногами.
Гость
1 октября, 15:21
1 октября, 15:06
Вообще то набережная до ремонта была именно зелёной. С мощными стенами деревьев и асфальтом на зоне променада. А сейчас- лысая зона с инсталляциями и плитками под ногами.
Лысая прозрачная зона тысячи кофейных ларьков
1 октября, 13:59
Унылый внутрикамерный жпег. На одном и том же фото мёртвые тени и выбитая в 255-255-255 куртка. Вот оказывается для чего нужна техника общей стоимостью возможно и в миллион или чуть поменьше. Позор.
1 октября, 14:07
Может даже и не внутрикамерный, а 06нyл:нный. Из открытых в ACR или Lightroom RAW-файлов и конвертированный без всякой коррекции.
Гость
1 октября, 14:58
Что это за бредовый поток сознания и как он относится к осеннему пейзажу на набережной? Позор.
Те нужэн канпутер с мыхой, клавой, колонками, моником?
1 октября, 15:32
А у меня сохранилась одна фотка набережной в нормальном ее виде. С деревьями, с нормальной скамейкой
Гость
1 октября, 14:27
Люблю погулять. Налив водки в газировку. Могу и искупатся
Чючюн замёрзнит. Холодно так-то.
Гость
1 октября, 14:05
Красота! Люблю свой родной город!
Гость
1 октября, 14:00
Корреспондент в курсе, что такое багровый цвет? И где на фотках багровые тона?
Гость
1 октября, 14:00
Да просто захотелось ввернуть литературную отсылку; о том, подходит или не подходит, особо не думали.
Гость
1 октября, 15:20
: ) видимо очень хотелось желаемое выдать за действительное. В Японии сейчас время алых кленов. Ну нет у нас алых кленов 🤷‍♀️ни одного нет.
1 октября, 19:23
Гость
1 октября, 14:00
Да просто захотелось ввернуть литературную отсылку; о том, подходит или не подходит, особо не думали.
Гость, это как у Ильфа и Петрова - « падал стремительным домкратом».
Гость
1 октября, 17:38
В данный момент нахожусь в Советском районе в санатории Золотой берег,садиться солнце,а деревья все в золоте,словами не описать,эти нужно видеть.Как прекрасен наш хрупкий мир.
А чо ты тама делаишь? Болеешь? Ну полечися-полечися....
Гость
1 октября, 19:18
А чо ты тама делаишь? Болеешь? Ну полечися-полечися....
А ты када иликтричеством лечицца буишь?
Гость
1 октября, 19:18
А ты када иликтричеством лечицца буишь?
Я щяс пазырила туалетную воду от Флорин ваниль. У мя ужэ есть такая, ну мало ли, скоко стоит, куплю потом.
Ишьтэ, речька-реченька-речюшка, а рядом люди- хрен на блюде....
Гость
1 октября, 13:49
Покажите фотографии вокзального уличного туалета в районном центре с. Кочки с провалившимся деревянным полом. Впечатляет. А деревья все и без вас видят.
Гость
1 октября, 13:49
Из-за рекламы фотографий не видно
Гость
1 октября, 14:00
Не увидел багрового на фотографиях.
Гость
1 октября, 14:05
Снимки атмосферы - не есть атмосферные снимки!
Гость
1 октября, 14:47
фото для домашнего альбома